25 Апреля 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Тесс Холидей об уверенности в себе  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2018, 14:52
Прочитано 984 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4
Модель снова поделилась с подписчиками в Instagram откровенным фото. Тесс позировала фотографу в прозрачном кружевном боди чёрного цвета. Заметно, что девушка не ретушировала снимок, оставив все несовершенства фигуры в первозданном виде.


"Я знаю, что моё тело многих оскорбляет, моё существование заставляет многих испытывать дискомфорт, но всё же я каждый день встаю и иду сквозь огонь, потому что у меня нет иного выбора, кроме как продолжать двигаться дальше. Сила, которую ты обретаешь, поняв, что ты можешь добиваться успеха в мире, стремящемся сбить тебя с ног, - это то, что никто никогда не сможет у меня отнять", - поделилась своими переживаниями Тесс.

Кадр девушка также сопроводила своим традиционным хэштегом #effyourbeautystandards, что в переводе означает "к черту ваши стандарты красоты".


В комментариях к фотографии разгорелись ожесточённые споры. Некоторые подписчики обвинили модель в пропаганде ожирения и нездорового образа жизни, утверждая, что бодипозитив призван упразднить требования к нездоровой худобе моделей, но никак не продвигать избыточный вес как норму. "Она пропагандирует плохое питание и плохой образ жизни", "Она ходячий сердечный приступ, поэтому не позволяйте ввести себя в заблуждение фразами о том, что "нужно быть собой", - возмутились комментаторы.

Другие же поддержали Холлидей, похвалив за смелость и отметив, что она выглядит сексуально и привлекательно несмотря ни на что. "Ты красивая, каждый твой дюйм. С головы по пят", "Ты даёшь мне силу, чтобы обрести уверенность в себе", - признавались поклонники.


07 Декабря 2018, 15:03
Ответ #1
Оффлайн

|ЛюбимаЯ

Профиль на проверке

Вот нравится ей быть такой и все. И кому какое дело. Некрасиво, нездорово, но голова у всех своя.

07 Декабря 2018, 15:04
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



07 Декабря 2018, 23:18
Ответ #3
Онлайн

Триша

Колючая команда

А для чего у неё на бицепсе Гулькина? Отворот от злобных худышек?  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: