26 Апреля 2024, 18:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Муж хочет, чтобы я уволилась, переехала и ухаживала за свекровью.  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2018, 20:55
Ответ #45
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



03 Декабря 2018, 20:58
Ответ #46
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Если серьёзно, то мужик тот ещё хитрец  :xixixi: Есть у него желание жену из дома сплавить, правда, по причине нам неизвестной. Если мать живёт в деревне, а там народ небалОваный, то найдётся соседка, что за мизерные деньги станет за ней ухаживать. Очевидно, тут дело в другом, надоела жена, вот и ссылает её в деревню, а в ней хитрости нет, "развод", "развод", он может только этого и ждёт. :xixixi:

03 Декабря 2018, 20:59
Ответ #47
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

В тексте не написано, что квартира ей принадлежит. Я, вообще, поняла, что жильё у них общее.

А я думаю, что её. Ведь где-то она жила до замужества. А вот он из деревни в город приехав, возможно на съёмной жил...
Много в этой истории непоняток...


03 Декабря 2018, 21:03
Ответ #48
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Очевидно, тут дело в другом, надоела жена,
Похоже на то.А  так- неделю свободен,гуляй себе,потом съездил- сумку продуктов привёз и мыла пару кусков ,воздухом деревенским подышал,яиц свежих из-под курочек,женой кормленых ,взял и опять в город )

03 Декабря 2018, 21:11
Ответ #49
Оффлайн

Sny


 Мужик из деревни жил сначала у первой жены,теперь у поварихи, так думаю. Жена  похоже  встала в 4-ю позицию в браке, за себя постоять вообще не может. Больная в деревню на сельхозработы поехала, настоял он видишь ли...
     А ее речевой оборот "Скрипя сердцем..." добил меня почему-то окончательно.
     Какое маме хозяйство, какой огород в ее положении? Пусть сына отправит маму на реабилитацию в санаторий, а потом забирает в город (если повариха разрешит). Он же сам ей говорит, что это ненадолго. А там смотрят по мере поступления проблем, что с мамой (а не с поварихой!!!) делать. Да чтоб не тянула смотреть, а то мама-то заселится навеки  и про хозяйство забудет
     


03 Декабря 2018, 22:20
Ответ #50
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мужик из деревни жил сначала у первой жены,теперь у поварихи, так думаю. Жена  похоже  встала в 4-ю позицию в браке, за себя постоять вообще не может. Больная в деревню на сельхозработы поехала, настоял он видишь ли...
     А ее речевой оборот "Скрипя сердцем..." добил меня почему-то окончательно.
     Какое маме хозяйство, какой огород в ее положении? Пусть сына отправит маму на реабилитацию в санаторий, а потом забирает в город (если повариха разрешит). Он же сам ей говорит, что это ненадолго. А там смотрят по мере поступления проблем, что с мамой (а не с поварихой!!!) делать. Да чтоб не тянула смотреть, а то мама-то заселится навеки  и про хозяйство забудет
     
Ну, тетенька, может, в 40 лет замуж вышла- и счастье наземное увидела. А ни хрена, у счастья мама и деревня. Но мужик свин, чего уж говорить... Твоя мама - ты и нянчи.  Одно дело, когда с молодости с этой свекровью прожили, да и то... Вот та же моя знакомая, про которую в начале писала - они уже 25 лет живут, мама лежачая года 2-3, а ходит практически она одна, хотя сыновей двое и денег у обоих, как у дурака махорки. Мама, вишь ты, чужую тетеньку не хочет... железная отмазка.

03 Декабря 2018, 22:31
Ответ #51
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я бы поухаживала за свекровью, мне ее не хватает. Поняла только когда ее не стало. Если муж на всю жизнь, то и его мама не чужой человек

03 Декабря 2018, 22:35
Ответ #52
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

я бы поухаживала за свекровью, мне ее не хватает. Поняла только когда ее не стало. Если муж на всю жизнь, то и его мама не чужой человек
Так вы с ней сколько прожили?


03 Декабря 2018, 22:39
Ответ #53
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Так вы с ней сколько прожили?
20 лет и она не была ангелом. Люди уходят и мы не успеваем сказать им последнее прости

03 Декабря 2018, 22:52
Ответ #54
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

20 лет и она не была ангелом. Люди уходят и мы не успеваем сказать им последнее прости
Всякое бывает, и обстоятельства разные...

03 Декабря 2018, 23:12
Ответ #55
Онлайн

разумова

Колючая команда

20 лет и она не была ангелом. Люди уходят и мы не успеваем сказать им последнее прости
а у меня свекровь просила прощения. На словах я конечно, её простила... O:-)
ухаживать за ней стала бы в единственном случае - если бы у неё кроме меня вообще никого не осталось...

04 Декабря 2018, 04:40
Ответ #56
Оффлайн

Tatyana25


У этой ситуации есть несколько очевидных решений, но муж почему-то выбрал решение проблемы за счет жены. Умник, что уж. Нет уж, извините, или сиделка , или вдвоем в лямку впрягаться. А жене не надо было изображать из себя безропотную лань вопреки своим желаниям. Отсюда такое отношение.

04 Декабря 2018, 04:55
Ответ #57
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да, конечно, надо мужа уважить, переехать к его мамочке, и быть сиделкой и с/ х рабочей. Глядишь, здоровье своё подорвет, ибо не привыкла городская к жизни сельской.  А в это время муж - свободный казак, по бабам будет шляться, мущщину же нужно понять, ему дома уют и женщина в постели нужна.
И пойдет эта жена прямо от свекрови в свободное плавание и без работы за плечами. :happens:
Почему сразу шляться? Деньги он будет зарабатывать, жить- то на что? Она же не сможет своими заработками обеспечить всех? Зачем тогда семья, если нельзя в трудную минуту рассчитывать на помощь близкого человека? Ведь оба уже не молоденькие. По такой логике все жены моряков сразу должны любовников заводить , мужик в постели нужен. А он пускай плавает, деньги зарабатывает.

10 Декабря 2018, 15:42
Ответ #58
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Не слишком ли грамотно для поварихи текст написан (кроме "скрипя сердцем" вместо "скрепя сердце")?

10 Декабря 2018, 15:43
Ответ #59
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

У этой ситуации есть несколько очевидных решений, но муж почему-то выбрал решение проблемы за счет жены. Умник, что уж. Нет уж, извините, или сиделка , или вдвоем в лямку впрягаться. А жене не надо было изображать из себя безропотную лань вопреки своим желаниям. Отсюда такое отношение.
Поддерживаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 18:30
от Irina2906
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга