23 Апреля 2024, 18:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Муж хочет, чтобы я уволилась, переехала и ухаживала за свекровью.  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2018, 19:19
Ответ #15
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

как по мне, так либо сиделка, либо развод

По мне тоже
За свекровью, несомненно нужен присмотр, но тут сЫна больно хитер, хочет повесить все на жену, а сам вообще самоустраниться.
Лесом пусти идет дорогой товарищ) 


03 Декабря 2018, 19:28
Ответ #16
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Сложно все.Плохие отношения со свекровью.Да и живут то всего три года.Но единственный вариант -уговорить мужа нанять женщину,которая будет ухаживать за больной женщиной,сославшись,что человек должен быть медиком или спецобученным за уходом за именно такими больными.А идти против своего нежелания ухаживать за противным ,для тебя человеком не стоит.Ну если не договорится,то только развод.А вообще мужики очень интересные люди,мама твоя и знаешь ее 40 лет,а ухаживать должна женщина,которая по воле обстоятельств или судьбы стала тебе женой лишь три года назад.Но так то ,по нормальному, в хороших,устоявшихся семьях невесткам часто приходится ухаживать за свекровями,если у той нет дочерей.Но это не тот случай.

03 Декабря 2018, 19:34
Ответ #17
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Пусть разводится и живет на зарплату повара или делает, что муж велит.
Да, конечно, надо мужа уважить, переехать к его мамочке, и быть сиделкой и с/ х рабочей. Глядишь, здоровье своё подорвет, ибо не привыкла городская к жизни сельской.  А в это время муж - свободный казак, по бабам будет шляться, мущщину же нужно понять, ему дома уют и женщина в постели нужна.
И пойдет эта жена прямо от свекрови в свободное плавание и без работы за плечами. :happens:


03 Декабря 2018, 19:37
Ответ #18
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Да, конечно, надо мужа уважить, переехать к его мамочке, и быть сиделкой и с/ х рабочей. Глядишь, здоровье своё подорвет, ибо не привыкла городская к жизни сельской.  А в это время муж - свободный казак, по бабам будет шляться, мущщину же нужно понять, ему дома уют и женщина в постели нужна.
И пойдет эта жена прямо от свекрови в свободное плавание и без работы за плечами. :happens:
Ну пусть так идет в свое свободное плавание. Кто ж против?

03 Декабря 2018, 19:43
Ответ #19
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Сиделка однозначно  O:-) а развод - или нет.. это уже жизнь покажет))))


03 Декабря 2018, 19:47
Ответ #20
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


03 Декабря 2018, 19:53
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Но, если быть совершенно откровенной  O:-) дамочка - сама достаточно странная  O:-) Вот мне ооочень хотелось бы посмотреть на того мужика, ради которого я сейчас (возраст очень близкий)))) бросила бы привычный уклад и стала на выходные к его мамо ездить - и не шашлыки жарить, а на плантации впахивать  :hihihihi:  Сначала разбалуют мужей за пару лет  всего (!!) по самое не могу   :facepalm: а потом  дивятся нелепым претензиям  (ворчу, ага))))

03 Декабря 2018, 20:03
Ответ #22
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Но, если быть совершенно откровенной  O:-) дамочка - сама достаточно странная  O:-) Вот мне ооочень хотелось бы посмотреть на того мужика, ради которого я сейчас (возраст очень близкий)))) бросила бы привычный уклад и стала на выходные к его мамо ездить - и не шашлыки жарить, а на плантации впахивать  :hihihihi:  Сначала разбалуют мужей за пару лет  всего (!!) по самое не могу   :facepalm: а потом  дивятся нелепым претензиям  (ворчу, ага))))

Кстати да,тоже согласна  :flower3:


03 Декабря 2018, 20:09
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Всё очень неоднозначно..
Если  они прожили с мужем всего 3 года,то свекровь ей по сути чужой человек.
Ну а если ты прожил с человеком много лет,то как можно отказать свекрови в помощи?
я не понимаю таких отношений..
Мне кажется очень многое зависит какие отношения изначально складываются между людьми.
Если ругань и склоки,то об чём тогда говорить..

03 Декабря 2018, 20:09
Ответ #24
Онлайн

Lyness

Колючая команда

а забирать куда? может, всё же сиделку - туда, к маме? тем более как говорит сыначка...
Сиделке платить надо,а жена бесплатная  O:-)

03 Декабря 2018, 20:10
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну пусть так идет в свое свободное плавание. Кто ж против?
наверное, муж и свекровь пока не готовы упустить дармовую сиделку... жена-то за кормёжку мужнину будет корячиться, а сиделке с инсультницей минимум полторы штуки в сутки.. O:-) а если учесть, что за городом, то ещё и поискать хорошо придётся..

03 Декабря 2018, 20:12
Ответ #26
Оффлайн

разумова

Колючая команда


03 Декабря 2018, 20:14
Ответ #27
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

наверное, муж и свекровь пока не готовы упустить дармовую сиделку... жена-то за кормёжку мужнину будет корячиться, а сиделке с инсультницей минимум полторы штуки в сутки.. O:-) а если учесть, что за городом, то ещё и поискать хорошо придётся..
Тут вроде как сама жена против. За сладкий кусок держится  вот и пусть пашет, отрабатывает кусочек.

03 Декабря 2018, 20:15
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Она - повар с мизерной зарплатой, он - хорошо зарабатывает, и ей, и ему по сорок лет. Безусловно, что он найдёт себе жену, и не одну, а вот она навряд ли. Тут стоит хорошо подумать, прежде чем о разводе говорить.

03 Декабря 2018, 20:19
Ответ #29
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Она - повар с мизерной зарплатой, он - хорошо зарабатывает, и ей, и ему по сорок лет. Безусловно, что он найдёт себе жену, и не одну, а вот она навряд ли. Тут стоит хорошо подумать, прежде чем о разводе говорить.

И чего, чтоб жену другую не нашел надо бесплатной прислугой у его мамы поработать?
Он и так себе найдет, как только жену к мамаше спровадит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська