24 Апреля 2024, 23:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 9. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как молоды мы были, мы это все носили)  (Прочитано 5437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2018, 00:28
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

Смотрю на фото тех времён, КАК? Ну как такие вещи можно было носить в здравом уме? :facepalm:
Зато когда пошли совсем яркие двух цветные пуховики у меня денег совсем не стало. И я эту моду поневоле пропустила.


01 Декабря 2018, 00:30
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


01 Декабря 2018, 00:30
Ответ #32
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А я себе шапку с дыркой связала, чтобы оттудова хвост висел.  :cool:
а я без шапки с 6-го класса. волосы тонкие, прическа портится. шарфиком модно обматывала


01 Декабря 2018, 00:32
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а я без шапки с 6-го класса. волосы тонкие, прическа портится. шарфиком модно обматывала
У ты какая!  :xixixi: :lasso:

01 Декабря 2018, 00:32
Ответ #34
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Может кто то перевернёт, я не могу.
Работали вместе.  :268:такая девчулЯ! Двадцать с лишним лет не виделись.


01 Декабря 2018, 00:34
Ответ #35
Оффлайн

Шенлун


Смотрю на фото тех времён, КАК? Ну как такие вещи можно было носить в здравом уме?
Ой ,это не хуже, чем нынче мода себя тешит. Особенно мужская. Ты видела их шпильки и пояса?  :laughy:

01 Декабря 2018, 00:35
Ответ #36
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 02:26 от Пиковит »

01 Декабря 2018, 00:35
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой ,это не хуже, чем нынче мода себя тешит. Особенно мужская. Ты видела их шпильки и пояса?  :laughy:
Так то на подиуме, а мы  в жизни так наряжались


01 Декабря 2018, 00:36
Ответ #38
Оффлайн

Шенлун


меня ещё была косуха из кожзама и джинсы ,,бананы,, и ,,Мальвины,,. Упакованная дивчина получалась 
И мальвины я возила...  :laughy: и джинсовые юбки с лаптями.

01 Декабря 2018, 00:36
Ответ #39
Оффлайн

кошака-обнимака


А я себе шапку с дыркой связала, чтобы оттудова хвост висел.  :cool:
и эта шапка  у меня была  с дыркой где хвост из дырки висел - белая такая. классная

01 Декабря 2018, 00:37
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Анна84,  попросила модераторов перевернуть фотографии :flower3:

01 Декабря 2018, 00:37
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун


Так то на подиуме, а мы  в жизни так наряжались
У меня бурда валяется тех лет. Ниче так, все так ходили и у них.  :laughy: модно же!!

01 Декабря 2018, 00:38
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И мальвины я возила...  :laughy: и джинсовые юбки с лаптями.
Так вот кто источник модной индустрии того времени  :xixixi:

01 Декабря 2018, 00:38
Ответ #43
Оффлайн

кошака-обнимака


И мальвины я возила...  :laughy: и джинсовые юбки с лаптями.
и джинсовая юбка Мальвина  была - такая крутизна  - не вышепчешь 

01 Декабря 2018, 00:40
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня бурда валяется тех лет. Ниче так, все так ходили и у них.  :laughy: модно же!!
Бурду по почте выписывали O:-) и в подшивку собирали. При переезде все потерялось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: