27 Апреля 2024, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Не могу проститься...  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2018, 14:48
Ответ #30
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Она тяжело болела, но боролась до самого конца..,.
Зосенька...... сочувствую... это так больно.....


28 Ноября 2018, 14:49
Ответ #31
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 Зося,  жалко животное, до слез. Котейка прожил хорошую котячью жизнь. Я уже говорила, верю что наши питомцы в следующей жизни перевоплощаются в людей

28 Ноября 2018, 14:49
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Спасибо, мои хорошие, ещё раз спасибо :lasso:


28 Ноября 2018, 14:56
Ответ #33
Оффлайн

User


Ой, Зося, как же так...... :'(:  Соболезную. Держитесь....

28 Ноября 2018, 15:01
Ответ #34
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосима был рядом, Ириша ее воспитала, Зося ее проводила... лежала рядом, пока не не увезли.
Ой, Зося, как же так...... :'(:  Соболезную. Держитесь....


28 Ноября 2018, 15:08
Ответ #35
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Сашенька :flower3:,крепись,девочка.
Зосенька и Шоколадка сейчас твоё утешение.
Очень тяжело это пережить,я до сих пор никого не смогла принести в дом,хотя уже прошло 5 лет.
Не могу ... Просто не переживу опять такую потерю ...

28 Ноября 2018, 15:09
Ответ #36
Оффлайн

User


Зося, как тяжело, когда они уходят.Вот всё понятно, что их век короче, но провожать их так мучительно и больно. Но она останется с вами, как остаются с нами все ушедшие на Радугу.....

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 15:27 от User »

28 Ноября 2018, 15:19
Ответ #37
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ох, а какая картинка....
Прям слёзы потекли....  :(


28 Ноября 2018, 15:27
Ответ #38
Оффлайн

User



28 Ноября 2018, 15:30
Ответ #39
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

User:flower3:
Жалко и хозяев, и животинок...
У самой кошке Масяне уж 13...(((

28 Ноября 2018, 15:38
Ответ #40
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Зося держитесь. Прикипаем к ним всем сердцем и душой , а век их короче человеческого.  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Ноября 2018, 15:43
Ответ #41
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Зося, Сашенька милая моя оч. сочувствую тебе  :lasso3: :lasso3:  ...но она боролась и ты была с ней до  её конца  :( O:-) :facepalm:  смирись  у тебя ещё две девочки есть  :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:

28 Ноября 2018, 17:15
Ответ #42
Оффлайн

miass



28 Ноября 2018, 17:34
Ответ #43
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Лисенонок, спасибо,поддержка мне необходима :lasso:
Сашенька :flower3:,крепись,девочка.
Зосенька и Шоколадка сейчас твоё утешение.
Очень тяжело это пережить,я до сих пор никого не смогла принести в дом,хотя уже прошло 5 лет.
Не могу ... Просто не переживу опять такую потерю ...

28 Ноября 2018, 17:35
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда

так душу защипало, они все с нами :flower3:
Зося, как тяжело, когда они уходят.Вот всё понятно, что их век короче, но провожать их так мучительно и больно. Но она останется с вами, как остаются с нами все ушедшие на Радугу.....
(Изображение удалено из цитаты.)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: