23 Апреля 2024, 10:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Украсим помаленьку к Новому году?  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2018, 19:45
Ответ #15
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

  Ой, а мне и так сильно-сильно нравится!  :flower3: :flower3:
Sny, мне так приятно! :lasso3: :flower3:


27 Ноября 2018, 20:06
Ответ #16
Оффлайн

Sny



27 Ноября 2018, 21:38
Ответ #17
Оффлайн

Дина Волкова


Посмотрела Ваше творчество, опять жить охота стало.


27 Ноября 2018, 21:43
Ответ #18
Оффлайн

Sny


опять жить охота стало.
  Спасибо от всей души! Это лучший комплимент, который дорого стоит.  :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2018, 22:00
Ответ #19
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Красота! Но это для "умелых ручек"  :xixixi: А косорукие лентяи поставят обыкновенную, ещё и искусственную, елку  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Ага!!! И я тоже поставлю обыкновенную искусственную ёлку!!! Совсем я не рукастая.... :facepalm: вот такие готовые покупаю....


27 Ноября 2018, 22:01
Ответ #20
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Sny, спасибо! :flower3: Интересные идеи,думаю что-нибудь выберем для себя.
А мы с внучкой в школу в прошлом году вот такую голубую ель мастерили.Нужна была креативная ёлка.
Потом они с мамой  украшали её бантиками.
(Изображение удалено из цитаты.)
Здорво!!! Всё таки я завидую...у кого умелые ручки!!!! :kiss04:

27 Ноября 2018, 22:10
Ответ #21
Оффлайн

Sny


Совсем я не рукастая....  вот такие готовые покупаю....
    А это неплохо. Времени больше остается на нужные дела.   Наверняка знаете, скажу на всякий случай. Искусственные веточки елки от китайцев очень мертвые. Можно  туда живых добавить или заменить на живые ёлочные веточки.  Две большие разницы получатся как говорят в Одессе.  :flower3: :flower3:

27 Ноября 2018, 22:16
Ответ #22
Оффлайн

Sny


Всё таки я завидую...у кого умелые ручки!!!!
   я очень простые вещи выкладываю в большинстве. Это все могут. Просто в голове не надо мысль про умелые ручки держать. Надо пробовать. Что мозг велит - то ручки и сделают  :happens: :happens:


27 Ноября 2018, 23:12
Ответ #23
Оффлайн

glasha

Колючая команда

   я очень простые вещи выкладываю в большинстве. Это все могут. Просто в голове не надо мысль про умелые ручки держать. Надо пробовать. Что мозг велит - то ручки и сделают  :happens: :happens:
А вот ....лень впереди меня бежит!!! O:-) :xixixi: да и знаю...коряво всё получится!!! O:-) мне больше подделки...рассматривать нравится!!! Спасибо, за прекрасные темы!!!! :flower3:

28 Ноября 2018, 01:19
Ответ #24
Онлайн

разумова

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: