23 Апреля 2024, 16:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: У Иры Пинчук очень приятный папа.  (Прочитано 4438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2018, 00:44
Прочитано 4438 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

12
Сегодня в вечернем был этап конкурса "Человек года".осталось 3 кандидата (наверно  одной из команд?).Остались Капаклы,Пинчук и Яббаров. В студию пригласили родителей претендентов и попросили прокомментировать ролики с участием их детей. яббарова защищала его мать.Капаклы-Татьяна Африкантова,а к Ире Пинчук пришёл её отец.
Как же мне понравился этот мужик. Молодой довольно,невысокий и толстоватый,но такой симпатичный,а главное,похоже умный и остроумный. Мне показалось,что он моряк(это я интуичу,могу ошибваться). Фамилия типа Коваленко. Он переострил Кадони. Острил не хамски,но довольно смело. Смог перевести огонь насмешек на самого Влада. Похоже Влад немного стушевался и зауважал отца Иры.

Вот  обожаю такие моменты на проекте. Когда среди полного мрака и тупой пошлятины,как луч света промелькнёт интересный  нормальный человек. Я не согласна,что на проекте все участники одинаково безнадёжны.

Голоса распределились так:12-за Капаклы,5-за Пинчук,4-за Яббарова. Мне показалось,что этот минимальный перевес,обеспечил Ире её папа. (может вопреки сценарию?). И ещё показалось,что и так очень заинтересованный в Ире Саленко получил ещё доводы для себя в пользу Иры.

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 00:53 от подруга »


26 Ноября 2018, 00:47
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот. В ночном Саленко говорит Ире и её папе,что голосовали за Иру. и что ему  нравится её семья.Волнуется. А папа пока молчит Строг. Тут не до шуток. Хорош папа.Прям пока влюбилась(тьфу,тьфу,тьфу,как бы сейчас не разочароваться).

Ну вот,уже  Саленко чуть ли не просит руки Иры наедине с отцом. Папа строг.

Как это не типично для проекта. Адекватные люди. Хоть и на проекте. Ура. Я почти счастлива. Не всё пропало.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 00:58 от подруга »

26 Ноября 2018, 01:03
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Ну, папа, как бы так и ничО... вот только улыбака Пьянчук выглядит примитивной дурой...  :laughy:


26 Ноября 2018, 01:04
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


26 Ноября 2018, 01:05
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну, папа, как бы так и ничО... вот только улыбака Пьянчук выглядит примитивной дурой...  :laughy:
На таком шоу самое умное для девушки постараться выглядеть немного дурочкой. А как иначе оправдать своё там нахождение?


26 Ноября 2018, 01:06
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Больно мордат, молодой ведь ещё.
Да,толстяк. Но крепкий,подвижный,с быстрой реакцией ума.

26 Ноября 2018, 01:07
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

вот интересно,кто он по профессии? права ли я,что он военный ,или моряк?

26 Ноября 2018, 01:32
Ответ #7
Оффлайн

Наталья61


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 02:14 от Амиша »


26 Ноября 2018, 01:35
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 02:15 от Амиша »

26 Ноября 2018, 01:39
Ответ #9
Оффлайн

Лена дудник

Профиль на проверке


26 Ноября 2018, 04:23
Ответ #10
Оффлайн

Наталья61



26 Ноября 2018, 06:07
Ответ #11
Оффлайн

vic2015



26 Ноября 2018, 06:48
Ответ #12
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Мне показалось,что этот минимальный перевес,обеспечил Ире её папа. (может вопреки сценарию?)
Вы это серьезно?  Голоса хомяков, как и зрителей давно никто не учитывает, орги рисуют нужные ИМ циферки  :hihihihi:

26 Ноября 2018, 09:36
Ответ #13
Оффлайн

Djulia



26 Ноября 2018, 09:45
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

мне не понравилось, что он в куртке. как-то по быдляцки


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 923
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3804
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1987
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55