Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Нужна помощь!  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нужна помощь!
« Ответ #15 : 25 Ноября 2018, 12:02 »
Ой, девочки, сколько противоречивых мнений и полярно разных результатов... Понимаю - лотерея..... И в крутейших клиниках могут попасться косорукие врачи и у светил медицины могут быть неудачи.  Гарантий нет даже при простейших операциях.
Но все равно, жду названия клиник Москвы, где хорошо или плохо делали операции вам или вашим родственникам, знакомым. Буду обзванивать все!
Всем спасибо!  :flower3:
:flower3:..Нам операции делала одна и та же врач-в 2005 году на один глаз,в 2014 на второй...И каждый раз нас спрашивают окулисты(так как на приходилось бывать у разных)-где  оперировали и в один голос говорили, что проведена она идеально...Не осложнений ,не восполений не разу не возникло-хотя тоже ситуация не простая с глазами у отца...Если надо-могу посмотреть фамилию врача в карте и написать...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь!
« Ответ #16 : 25 Ноября 2018, 12:11 »
Дело случая, как и при любой операции. Мне отслойка лазером приваривали лет 6 назад, идеально. Маме в тамбовском филиале федоровской клиники при катаракте оба хрусталика меняли, 15 и 10 лет назад - картины вышивает.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Нужна помощь!
« Ответ #17 : 25 Ноября 2018, 12:24 »
У нас друг после федоровской ( была отслойкаи занесли инфекцию при операции) ослеп на этот глаз. Теперь очень ругает федоровскую.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нужна помощь!
« Ответ #18 : 25 Ноября 2018, 12:50 »
:flower3:..Нам операции делала одна и та же врач-в 2005 году на один глаз,в 2014 на второй...И каждый раз нас спрашивают окулисты(так как на приходилось бывать у разных)-где  оперировали и в один голос говорили, что проведена она идеально...Не осложнений ,не восполений не разу не возникло-хотя тоже ситуация не простая с глазами у отца...Если надо-могу посмотреть фамилию врача в карте и написать...
Да, если можно! А вы москвичи или как мы - подмосквичи? Завтра хочу им прозовниться, а если повезет то и подъехать

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нужна помощь!
« Ответ #19 : 25 Ноября 2018, 13:17 »
Да, если можно! А вы москвичи или как мы - подмосквичи? Завтра хочу им прозовниться, а если повезет то и подъехать
:flower3:...Хорошо -сейчас карту найду и напишу фамилию врача...Мы москвичи,но если у вас есть направление из поликлиники-то вас должны принять...И ещё-если запись на месяц вперёд(вполне возможно и такое),то запишитесь на платную консультацию к ним же( чтобы время не терять)...
Врач-Никитаева Наталья Николаевна..
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 13:28 от СоНата »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нужна помощь!
« Ответ #20 : 25 Ноября 2018, 13:24 »
:flower3:...Хорошо -сейчас карту найду и напишу фамилию врача...Мы москвичи,но если у вас есть направление из поликлиники-то вас должны принять...И ещё-если запись на месяц вперёд(вполне возможно и такое),то запишитесь на платную консультацию к ним же( чтобы время не терять)...
Врач-Никитаева Наталья Никоаевна..
спасибо!  :tulpan01:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нужна помощь!
« Ответ #21 : 25 Ноября 2018, 13:34 »
спасибо!  :tulpan01:
:flower3:...А вы в каком районе подмосковья живёте?...Просто у меня соседка по даче,весной делала операцию на два глаза в Сергиевом Посаде...В Москве ей насчитали 120 тысяч,а в области ей то же самое обошлось в 60 вроде...Всё прошло очень успешно и она довольна осталась,клиника правда не государственная а частная...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Нужна помощь!
« Ответ #22 : 25 Ноября 2018, 13:36 »
спасибо!  :tulpan01:
У Шиловой Вас примут без направления,тк проведут обследования во время консультации на своём оборудовании и анализы если нужно там же можно будет сдать.
(кликните для показа/скрытия)
На официальном сайте можно посмотреть цены и телефоны для записи,там же адреса филиалов в Подмосковье  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 14:07 от Тамара6 »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нужна помощь!
« Ответ #23 : 25 Ноября 2018, 15:20 »
:flower3:...А вы в каком районе подмосковья живёте?...Просто у меня соседка по даче,весной делала операцию на два глаза в Сергиевом Посаде...В Москве ей насчитали 120 тысяч,а в области ей то же самое обошлось в 60 вроде...Всё прошло очень успешно и она довольна осталась,клиника правда не государственная а частная...
Люберцы.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нужна помощь!
« Ответ #24 : 25 Ноября 2018, 15:26 »
мама у мужа сделала операцию, сейчас совсем не видит :(
какая то ерунда - но суть была такова, что надо носить было тёмные очки, чтобы свет не виден был
говорит операцию делали в Купчино(район)
после операции ТЁМНЫЕ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :love005:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Нужна помощь!
« Ответ #25 : 25 Ноября 2018, 15:40 »
Я тоже про Купчино знаю 2 полностью отрицательных отзыва, там Фёдоровская в Питере, но и 1 положительный.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нужна помощь!
« Ответ #26 : 25 Ноября 2018, 18:12 »
Люберцы.
:flower3: ..Далековато...В Фёдоровскую даже не суйтесь-там кроме имени великого офтальмолога,ничего не осталось...Цены бешеные,гарантий не каких...Попробуйте всё же на Мамоновский попасть-это специализированная клиника с прекрасным оборудованием и профессиональными врачами,которые не один год работают...Кстати у них есть круглосуточная приёмная-можно подъехать прямо туда и уже они дадут направление на госпитализацию по ОМС...Удачи и здоровья... :flower3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Нужна помощь!
« Ответ #27 : 25 Ноября 2018, 18:18 »
Я тоже про Купчино знаю 2 полностью отрицательных отзыва, там Фёдоровская в Питере, но и 1 положительный.
Я тоже только плохое слышала 😯😯

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Нужна помощь!
« Ответ #28 : 25 Ноября 2018, 20:23 »
на Мамоновский попасть-это специализированная
Скажите, пожалуйста, а как название больницы ? Куда направление просить в поликлинике?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нужна помощь!
« Ответ #29 : 25 Ноября 2018, 21:59 »
Скажите, пожалуйста, а как название больницы ? Куда направление просить в поликлинике?
я в интернете нашла, что это ГКБ им. С.П. Боткина Филиал №1 офтальмологический стационар, 123001, г.Москва, Мамоновский пер. д. 7.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.