25 Апреля 2024, 04:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Квартиры Ольги Бузовой  (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2018, 11:00
Ответ #15
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



24 Ноября 2018, 11:01
Ответ #16
Оффлайн

Sny


Фотка пятиэтажного здания
  Это фотка в доказательство, что и на первом этаже домов комплекса очень светло и уютно.
  А жилой комплекс здоровенный. Там выше есть фотка его всего напротив Кремля.

24 Ноября 2018, 11:02
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Чет я запуталась, сначала написано купила двушку в Москве, теперь снимает  :happens:
Вот и меня это ввело в заблуждение...  :xixixi:


24 Ноября 2018, 11:03
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: Еще спит,а уже на колючке "клаву" мнет,шо б первая! Умыться надо...с мылом! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Неужели так трудно сдерживать свою личную неприязнь...Смешно уже выглядите....

24 Ноября 2018, 11:47
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



24 Ноября 2018, 11:52
Ответ #20
Оффлайн

Натан 70


Неужели так трудно сдерживать свою личную неприязнь...Смешно уже выглядите....
 
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2018, 12:02
Ответ #21
Оффлайн

Натан 70


Вот и меня это ввело в заблуждение...  :xixixi:
Умыться! Срочно! С мылом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2018, 12:21
Ответ #22
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Неужели так трудно сдерживать свою личную неприязнь...Смешно уже выглядите....
Тоже неприятно , когда чувствуешь, что над тобой смеются? Когда нибудь и в шкуре других надо походить.


24 Ноября 2018, 12:26
Ответ #23
Оффлайн

Натан 70


Тоже неприятно , когда чувствуешь, что над тобой смеются? Когда нибудь и в шкуре других надо походить.
:268: :flower3:

24 Ноября 2018, 12:33
Ответ #24
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

песняги ее  конечно- это отстой - но  Ольга    статусно  ну очень намного выше - чем этот тарасов , которого  все узнали. только благодаря Бузовой = ни  как футболист=ни как медийная единица= без Бузовой  он никто  = ноль=  к нему прикрепилась  эта дама - не помню как ее зовут - и ребенка они родили- и об этом обо всем мы знаем, только в связи с Ольгой  . Это они -Тарасов-его дама и ребенок  постоянно муссируются в медийном пространстве  благодаря Бузовой . Без Бузовой они никто и никому не интересны. Я не фанат Бузовой- а наоборот- но  я сужу объективно. Они кормятся за счет пиара Ольги.
Ахха. До Бузовой и мяча то футбольного в глаза не видел.
И дом построил на деньги ее подписчиков. :xixixi:

24 Ноября 2018, 12:41
Ответ #25
Оффлайн

кошака-обнимака


песняги ее  конечно- это отстой - но  Ольга    статусно  ну очень намного выше - чем этот тарасов , которого  все узнали. только благодаря Бузовой = ни  как футболист=ни как медийная единица= без Бузовой  он никто  = ноль=  к нему прикрепилась  эта дама - не помню как ее зовут - и ребенка они родили- и об этом обо всем мы знаем, только в связи с Ольгой  . Это они -Тарасов-его дама и ребенок  постоянно муссируются в медийном пространстве  благодаря Бузовой . Без Бузовой они никто и никому не интересны. Я не фанат Бузовой- а наоборот- но  я сужу объективно. Они кормятся за счет пиара Ольги.
Кляксу мне прислали  по-ходу любовницы Тарасова-Да угомонитесь уже,тётки - он все равно отстойный

24 Ноября 2018, 12:45
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тоже неприятно , когда чувствуешь, что над тобой смеются? Когда нибудь и в шкуре других надо походить.
Мне не неприятно...Мне смешно... :happens:

24 Ноября 2018, 14:11
Ответ #27
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

А жилой комплекс здоровенный. Там выше есть фотка его всего напротив Кремля.

  а можно галочкой обозначить этот комплекс? ( без подстеба и иронии  :)8 )  мне, видимо тоже с мылом умыться нужно  :( но я не вижу 20-этажного строения в котором на 20 этаже сия дева проживает  :happens:

24 Ноября 2018, 14:21
Ответ #28
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Ольга Бузова весь этот год копила деньги на покупку собственной недвижимости в столице России, а также двух домов в Испании  — себе и маме.
Трудяга!!:)))
Хотя по большому счету, не каждому дано "из грязи..."
В Испании недвижимость была не очень дорогая, теперь еще дешевле учитывая политическую обстановку в этой стране..
P.S. А че папа уже не в счет???
Или не пригоден из-за отсутствия зубов?

24 Ноября 2018, 14:27
Ответ #29
Оффлайн

кошака-обнимака


Кляксу мне прислали  по-ходу любовницы Тарасова-Да угомонитесь уже,тётки - он все равно отстойный
а че опять кляксу ,заклинило что-ли ? там же есть и другие мои любимки . Нууу, я так не играююю, че одно и тоже -то .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2112
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 983
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova