Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Лося...в печали! (Скрины из утреннего эфира)  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик!!! :lasso: :flower3:  Вот и я думаю - не конец это истории!!! У неё теперь два пути - либо она его ведёт в загс, либо - он её ведёт к прокурорупинок за ворота!  :happens: :hihihihi: :hihihihi:  А за воротами голодно, и денег на бухалово в любимом караоке нету!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Мариночка!!! :flower3: :kiss04:
Не конец, уверена...за ворота ей не хочется, будет добивать Барана до победного...конца!!! :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Мариночка!!! :flower3: :kiss04:
Не конец, уверена...за ворота ей не хочется, будет добивать Барана до победного...конца!!! :laughy:
А разве сегодея она не сказала: я тоже хочу в Москву и уйти с проекта. Но поскольку она ссыклива, то сказано это было рактически шепотом и скороговоркой. Вроде и сказала, а вдруг не расслышат...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А разве сегодея она не сказала: я тоже хочу в Москву и уйти с проекта. Но поскольку она ссыклива, то сказано это было рактически шепотом и скороговоркой. Вроде и сказала, а вдруг не расслышат...
:xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А разве сегодея она не сказала: я тоже хочу в Москву и уйти с проекта. Но поскольку она ссыклива, то сказано это было рактически шепотом и скороговоркой. Вроде и сказала, а вдруг не расслышат...
Может, это в ответ на желание Барана смыться от неё хоть в сырую холодную Москву?! Мол, куда ты, туда и я, любимый?! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может, это в ответ на желание Барана смыться от неё хоть в сырую холодную Москву?! Мол, куда ты, туда и я, любимый?! :laughy:
Вот ведь прилипла...Не оторвешь....


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Может, это в ответ на желание Барана смыться от неё хоть в сырую холодную Москву?! Мол, куда ты, туда и я, любимый?! :laughy:
Именно так...куда ты, туда и я, зная мягкотеЛось Барана...надежда у Срали, ещё не умерла!!! :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тессик!!! :lasso: :flower3:
Не смогла устоять...моя "любимка" во всей крЫсоте!!! :laughy:
Настоящая Засируш без фотошопа  :xixixi: . Ой повеселила, спасибо  :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
А Шаба явно лишку махнул  :vodka77: чтоб на Лося  взобраться  :laughy: поплохело мачо...оклемался и решил Да итить его в качель Лося этого  :laughy:
С Асратян связываться опасно... один чуть пол в Тае не сменил,лишь отделаться от нее)))


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
скрины -огонь! Верунюшка!!!  :lasso3:
на башке пакля-шмакля, глазЫ рахзъехались, нос кривой, губищи шмяк-шмяк. крысотища. :hihihihi:
стрыдает убогая! а и пусть страдает! не всё торжествовать от своих пакостей. орги всё нутро её поганое вывернут наружу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
скрины -огонь! Верунюшка!!!  :lasso3:
на башке пакля-шмакля, глазЫ рахзъехались, нос кривой, губищи шмяк-шмяк. крысотища. :hihihihi:
стрыдает убогая! а и пусть страдает! не всё торжествовать от своих пакостей. орги всё нутро её поганое вывернут наружу.
Как говорят фанаты...за приличные деньги это не стыдно....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Как говорят фанаты...за приличные деньги это не стыдно....


таки они в теме. им ли не знать что да как!  :laughy:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Мариночка!!! :flower3: :kiss04:
Не конец, уверена...за ворота ей не хочется, будет добивать Барана до победного...конца!!! :laughy:
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3:! Три раза отбился! Молодец! Сорока еще не знает сралиных поцелуев, пусть огребает,  а то петь все хотят, а как до дела - фигу!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я Али долго не трогала, в основном из-за смерти Светланы, гнусной бабки ОВ, ну и муженек гнусный. Все, второе явление Али все поставило на свои места, обделалась по полной программе, по всем параметрам, успешная бизнесвумен. Скидки на ОВ больше нет

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734

таки они в теме. им ли не знать что да как!  :laughy:
  :flower3: :flower3: :flower3:!  В Сочях все три за копейки со-т, а сраля миллионы гребет за это дело! Только опять отказник, даже пинки не помогли!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Как говорят фанаты...за приличные деньги это не стыдно....
Мелл, привет! Они все знают!  Язык на всю противную морду, кряхтение в койке!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.