26 Апреля 2024, 00:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Тема: Рыбачим дальше. Осенняя рыбалка 2018.  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2018, 19:03
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

эка, классные фотки!!! Один раз видела такой туман...у нас на даче... идёшь и ничего не видно...и воздух...прям вкусный какой-то !!! Спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:


15 Ноября 2018, 19:07
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, классные фотки!!! Один раз видела такой туман...у нас на даче... идёшь и ничего не видно...и воздух...прям вкусный какой-то !!! Спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо Глашенька! :flower3:
Я люблю туманы , у нас в Магадане летом постоянное явление,правда он пахнет морем, зато после прогулки кожа лица класс! :268:

15 Ноября 2018, 19:09
Ответ #17
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Какие фото чудесные...красота, покой, умиротворение... :flower3: Ну и плов - восторг, конечно. :wub:


15 Ноября 2018, 19:18
Ответ #18
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Да, плов какой! А туман!Ох я б походила ёжиком в тумане!!!!  Экуля, рада за тебя, потому что ты рада!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

15 Ноября 2018, 19:32
Ответ #19
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

эка, Фото замечательные. Отдых чудесный. Эка,а можно координаты этого места? Если конечно это база и они принимают гостей. Спасибо!  :flower3:


15 Ноября 2018, 22:14
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Оххх, экачка, :kiss2: гляжу на твои фотки... и глубоко вдыхаю, вспоминая все запахи... тумана, осеннего леса, терпкий запах отары барашек, плова, воды в волнах.... Мы сезон закрыли до весны. Спбо!.. приятненько так(Анимашка удалена из цитаты.)


Спасибо Козерожик! :lasso3: :kiss04: :love005:
Как красиво ты описала ...


15 Ноября 2018, 22:16
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

Какие фото чудесные...красота, покой, умиротворение... :flower3: Ну и плов - восторг, конечно. :wub:

Веточка! Спасибо! :lasso3: :kiss04:

15 Ноября 2018, 22:24
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, плов какой! А туман!Ох я б походила ёжиком в тумане!!!!  Экуля, рада за тебя, потому что ты рада!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Я тоже рада что мне рады!!! :lasso3: :love005: :kiss04:



15 Ноября 2018, 22:25
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Фото замечательные. Отдых чудесный. Эка,а можно координаты этого места? Если конечно это база и они принимают гостей. Спасибо!  :flower3:

Могу в личке вам дать координаты. :flower3:

16 Ноября 2018, 03:00
Ответ #24
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

эка, Экочка!  :flower3: Красиво!  :268:
Спросите, чей плов?! Ну ферганский там или еще какой. Чиста "спортивный" интерес )))

16 Ноября 2018, 07:48
Ответ #25
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Конечно! А то уже все свои рыбные места знаем вдоль и поперёк,хочется чего то новенького. А Ваш репортаж сильное впечатление произвел,места очень красивые ,да и от дома недалеко. :flower3:

16 Ноября 2018, 09:50
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


эка, спасибо!  :flower3: Так красиво и тихо...  O:-) Здорово!

16 Ноября 2018, 13:58
Ответ #27
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  редко искренне востаргаюсь фотками, но здесь... нет слов... Вы молодец, что радуете нас такими изумительными видами  :flower3: :flower3: :flower3: и тарелка для плова прям как у меня (из Ташкента привезли)  :xixixi:

16 Ноября 2018, 14:30
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Приветик Колючки!  :flower3: :kiss04:
Продолжаем рыбачить и гулять дальше.
Немного о туманах... они здесь ранним утром такие густые и белые что открываешь дверь, и туман вползает в комнату, он стоит прям у порога, очень густая взвесь, с листьев капает вода как дождь.
Ну конечно я не могла не сфотать, это примерно 8 утра.А в 7 утра идти на реку было невозможно, не видно дорогу..

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Наевшись тумана, пошли гулять по любимым местам..

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

На территории  только что высажены молодые платаны, так что буду следить как быстро они будут расти.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Наступает время плова..
 Приготовления плова умелыми руками это конечно симфония!
Готовят только ребята узбеки, привозят свой рис и специи, только барашки местные.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Дальше надо долго гулять чтобы растрясти пловчик.. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Для малышей батут чтобы не мешали родителям рыбачить, ну и они могут общаться с животными. Здесь есть пони и лошади.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Лебедь ушёл из пруда, решил поплавать в реке..


(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо  Экочка...такая  тишина   умиротворение...а...Платан  у нас  называется  Чинара..дерево  становится  мощным  с годами  дает  много тени  и листва  шелковистая...
Чинара или платан – дерево известное с глубокой древности и пользующееся большим уважением у самых разных народов.Огромный платан растёт в Туркмении возле селения Фирюза. В его тени одновременно могут расположиться более тысячи человек. Высота этого дерева около 45 метров, окружность ствола 26. На высоте трёх метров его ствол разделился на семь огромных стволов, поэтому дерево называют – «Семь братьев» и существует древняя туркменская легенда о его происхождении.


16 Ноября 2018, 18:10
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экочка!  :flower3: Красиво!  :268:
Спросите, чей плов?! Ну ферганский там или еще какой. Чиста "спортивный" интерес )))

Вы знаете я как - то на задавалась вопросом по названиям плова.
Но ребята приезжают из разных регионов, их берут по рекомендациям тех кто уже работал.
В этом году ребята из Кашкадарьинской обл. значит плов кашкадарьинский.
В прошлом году были повара даже не знаю из каких областей, но говорили что плов бухарский и самаркандский.
Могу сказать что каждый раз плов получается по разному , хотя продукты одни и те же, но плов всегда вкусный.
Потому - что изначально вкусная баранина породы гиссар, она без запаха, я в прошлом году выкладывала полный процесс приготовления плова, мне нравится смотреть.
А вот шашлыки и манты ребята не умеют готовить, я им честно говорю ,даже не беритесь.
Зато шулюм варят отлично.

Вот прошлогодние фотки. :flower3:









 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди