11 Мая 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 770588 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

30 Апреля 2018, 12:10
Ответ #15345
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В подарках сплошные оскорбления. Вроде бы это тоже паблик.


30 Апреля 2018, 12:11
Ответ #15346
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

так в коммах тоже никто в выражениях не стесняется. и тоже паблик

30 Апреля 2018, 18:17
Ответ #15347
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня вопрос..Намеренное коверкание ника это нарушение правил или нет. Если человека много раз спокойно просишь не делать этого и объясняешь, что это неприятно и что ник звучит не так. А он именно умышленно продолжает это делать уже не первый год. Мотивируя тем, что он лучше знает как мой ник звучит.  Каковы мои действия дальше в этом случае ??? 

Пишет МИЛОРН иди МЕЛОРН.  Что вовсе никак непохоже на написание над моей аватаркой...
Да..мне это важно..Да... для меня это принципиально...
Я расцениваю эти действия как троллинг... Права ли я???
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 18:19 от mellorn »


30 Апреля 2018, 18:41
Ответ #15348
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кто то может мне ответить на этот вопрос ???

30 Апреля 2018, 18:43
Ответ #15349
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кто то может мне ответить на этот вопрос ???
Ну я же иногда пишу твой ник как Мэлл
Это тоже коверканье?


30 Апреля 2018, 18:47
Ответ #15350
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну я же иногда пишу твой ник как Мэлл
Это тоже коверканье?
Мелл это сокращение а не коверкание...А там умышленно пишут не так как звучит..Лёле не нравилось что ее называли Лейла..вот и я не Милорн..Если б мне так хотелось...я б и называлась Милорн...

30 Апреля 2018, 19:20
Ответ #15351
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Намеренное коверкание ника это нарушение правил или нет.

Я как-то уже отвечала на вопрос по поводу ников на иностранном языке  :flower3: У нас развлекательный сайт,а не сайт по обучению  правильному чтению и произношению английских слов. Потому говорить о "намеренном коверканье" не совсем ... уместно  :flower3: 

Я расцениваю эти действия как троллинг...

Ваше право расценивать всё происходящее, как Вам угодно)) Только не в паблике, а в сопроводиловке к 911  :flower3: А модераторы примут решение  :flower3:
На этом вопрос разночтения иноязычных слов считаю закрытым  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 19:24 от Irino4ka »

30 Апреля 2018, 19:29
Ответ #15352
Оффлайн

Кактус

Администратор

так в коммах тоже никто в выражениях не стесняется. и тоже паблик
911 жать надо а не тут рассказывать что много плохих выражений)) модераторы всегда убирают оскорбления..


30 Апреля 2018, 19:30
Ответ #15353
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну я же иногда пишу твой ник как Мэлл
Это тоже коверканье?
Мелл это сокращение а не коверкание...А там умышленно пишут не так как звучит..Лёле не нравилось что ее называли Лейла..вот и я не Милорн..Если б мне так хотелось...я б и называлась Милорн...
это двойные стандарты... одним можно неправильно твой ник говорить.. а другим нельзя.. почему то у тебя одни равнее других..  :laughy:

30 Апреля 2018, 19:31
Ответ #15354
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я как-то уже отвечала на вопрос по поводу ников на иностранном языке  :flower3: У нас развлекательный сайт,а не сайт по обучению  правильному чтению и произношению английских слов. Потому говорить о "намеренном коверканье" не совсем ... уместно  :flower3: 

Ваше право расценивать всё происходящее, как Вам угодно)) Только не в паблике, а в сопроводиловке к 911  :flower3: А модераторы примут решение  :flower3:
На этом вопрос разночтения иноязычных слов считаю закрытым  :flower3:
Когда Лейла пожаловалась не то что она не Лейла а Лёля...Не один человек одел нарядный колпак за это..и я тоже в их числе... Чем же мой случай отличается ???

30 Апреля 2018, 19:32
Ответ #15355
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

это двойные стандарты... одним можно неправильно твой ник говорить.. а другим нельзя.. почему то у тебя одни равнее других..  :laughy:
Не только у меня...Но вот у одних это запрещают делать...А у кого то оказывается можно...
Ириночка должна помнить случай с Лейлой...

30 Апреля 2018, 19:35
Ответ #15356
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

mellorn, желаете обсудить модерацию, тогда напоминаю Параграф 9.
На вопрос Вам ответили, не вижу смысла начинать публично что-то обсуждать и сводить счеты  :flower3:
Приятного общения

30 Апреля 2018, 19:36
Ответ #15357
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 19:37 от Планета Шелезяка »

30 Апреля 2018, 19:37
Ответ #15358
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Когда Лейла пожаловалась не то что она не Лейла а Лёля...Не один человек одел нарядный колпак за это..и я тоже в их числе... Чем же мой случай отличается ???

Повторюсь)))  911 Вам в помощь  :flower3: И п.9 для внимательнейшего прочтения)))

Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

01 Мая 2018, 01:14
Ответ #15359
Оффлайн

Полина1


Здравствуйте! У меня есть интересные материалы с сайта "Наука и жизнь", но они разрешают публикацию только при наличии гиперссылки. Можно ли это делать на "Колючке"? Если да, то как? В Ворде я это умею, как тут - не знаю. Я не собираюсь их рекламить, просто иначе нельзя разместить материал.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 25550
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 17044
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 45137
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20709
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25385
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська