Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

По эфирам...  (Прочитано 674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


вчера в 21:02
По эфирам.....

Вот это сегодня Поддонов шваркнули....Мне даже было как то неловко....Такая тема стремная....Особенно про то, как Лешик оказывается рукоблудничает, лишь бы Майку не ..ахать....Причем теперь слишком уж очевидно,что она ему противна,в нарезке показали момент,как он говорит, что отмывается от "ее слюней"(на фото).....это жесть товарищи....Один через силу .ахает,другая это знает и не уходит...фу блин,какая мерзость....Благо, что хоть хомяки обсудили эту тему очень тактично,в отличии от ведущих)))))Как по мне это как то уж совсем грязно выносить такие вещи на обозрение.Интересно Майка будет смотреть этот эфир?Увидит, как подружка Пинчук ржала над ее позором?А как Литвинов засрал ее после лобного?))))
Чернуха похоже наигралась в тему про эко...как то вяло все сходит на нет))))Похоже скоро нас ждет снова рев раненого зверя ,из за очредного флирта Йослика....
Пригоровская бедолага все никак с Ромашова не сольется...
А в целом эфир скучноват))))
Натали Шейкина


из сети


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
По эфирам...
« Ответ #1 : 20 Октября 2018, 13:11 »
Никогда еще "слив" хомяков не начинался с такого позора. Тема невозможная для обсуждения среди порядочных людей вполне себе в духе дурки. Но как-то совсем уж безжалостно началась травля и тем позорнее будет уход поддонов. В чем-то провинились?  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.