25 Апреля 2024, 01:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Майю Донцову дисквалифицировали?  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 11:41
Прочитано 2514 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

17


Неожиданный вечерний эфир получился 19.10.2018, я даже назад перемотала, чтобы убедиться в том, что мои глаза и уши меня не обманывают - разбирали отсутствие волшебства в паре Майи Донцовой и Алексея Купина.

Показали всё в подробностях в эфире . Даже не поленились субтитрами озаботиться, вдруг зрители не узнают о том, что Алексей Купин отмывает свою волшебную палочку от слюней Майи, а она в это время врывается в ванную комнату, подозревая его в том, что правая рука парня справляется лучше, чем целая Донцова...

Что могу сказать по этому поводу - противно это всё, господа. Как бы я не относилась к этой паре, а я к ним очень плохо отношусь, считаю, что это удар ниже пояса. Я могла бы снисходительно это наблюдать, если бы речь шла, к примеру, о подробностях "незабываемого" выезда в отель без камер Марии Смирновой - да хоть по минутам расскажите, кто и куда там совал и в какой последовательности. Но обсуждать пару, которая достаточно долго в отношениях, вывешивать на всеобщее обозрение их грязное бельё... В любой паре, в любых отношениях присутствуют моменты отчуждения, это жизнь. И мусолить это на многомиллионную публику как минимум низко.
Евгения


из сети


20 Октября 2018, 11:44
Ответ #1
Оффлайн

katy333

Профиль на проверке


20 Октября 2018, 11:50
Ответ #2
Оффлайн

кактус96




20 Октября 2018, 12:04
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Впечатление,что цель оргов сделать мужчин импотентами, мужские души такие нежные в этом вопросе :gigigi:, а тут мусоление почти каждый день подробностей ночных отношений. А в этом вечернем орги превзошли сами себя, так мерзко! Но логично (для Д2) развиваемая тема, что теперь нас ждет? Извращения?

20 Октября 2018, 12:08
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А про струйный Маринки? Ну орги опрофанились - то ли бы тема то была в подробностях!  :268: Обсудили бы такой ли у Чуй офигенный или Маришка обоссалась!  :lol: Эх, упустили!  :lol:
А так то да, все ниже и ниже кино с экрана. Главное дети смотрят, кто бы как не уверял, что нет. Найдут где и как, но смотрят. И родители не узнают.


20 Октября 2018, 12:29
Ответ #5
Оффлайн

тараторка


терпеть не могу майку донцову но то что вчера озвучили это трешь и за гранью!!!!!!!!!!!!! интимная жизнь не подглядки и это надо  прекратить на проекте есть много других способов докопаться до пары если вы что то заподозрили не ладное а вот таким методом это вмешательство в личную жизнь попахивает судом а майка юрист пора подавать на ведущих проекта в суд

20 Октября 2018, 12:38
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Впечатление,что цель оргов сделать мужчин импотентами, мужские души такие нежные в этом вопросе :gigigi:, а тут мусоление почти каждый день подробностей ночных отношений. А в этом вечернем орги превзошли сами себя, так мерзко! Но логично (для Д2) развиваемая тема, что теперь нас ждет? Извращения?
Я с тобой все чаще согласна! Самая отвратительная в этой истории -- ведущая. Никакой деликатности, наглый нахрап, смакование. С каким неприкрытым удовольствием вещала " про проблемы". Сейчас, любая женщина после Майки будет искать в Купине недостатки, любой мужик обойдет Донцову стороной. Есть какая- то грань, граница. Можно- нельзя. Лучше бы их сразу расстреляли, чем так унижали под видом заботы.

20 Октября 2018, 12:41
Ответ #7
Онлайн

кнопка

Колючая команда



20 Октября 2018, 12:43
Ответ #8
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А я чота вспомнила как Майка с Купиным подглядывали и выносили на лобное чужую сексуальную жизнь. 

20 Октября 2018, 12:49
Ответ #9
Оффлайн

Буська

Колючая команда

хомяки знали куда идут... И про камеры знали, и про микроФоны...
И пусть будут готовы к тому, что на лобковом лобном будут разбирать и длину, и глубину, и количество смазки...

20 Октября 2018, 12:58
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А я чота вспомнила как Майка с Купиным подглядывали и выносили на лобное чужую сексуальную жизнь. 
Если человек поступил подло, то надо преподать ему публичный урок и поступить еще более подло? Может достаточно было сказать: Занимайтесь своими отношениями, не подглядывайте кто и с кем уединяется в туалете, а не показывать всю эту грязь?

20 Октября 2018, 13:03
Ответ #11
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Если человек поступил подло, то надо преподать ему публичный урок и поступить еще более подло? Может достаточно было сказать: Занимайтесь своими отношениями, не подглядывайте кто и с кем уединяется в туалете, а не показывать всю эту грязь?

Я не говорю что это правильно. Мне самой было неловко смотреть вчерашний эфир. Но то как с ними поступили абсолютно равнозначно тому как они поступали с другими.  Одинаково низко.

20 Октября 2018, 13:03
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Они подписали контракт на все можно.
А ваще каким надо быть человеком, чтоб сидеть на этом шоу и знать, что всё смотрят во сто глаз в аппаратной на то, как ты писаешь, какаешь, моешься, ахаешься. Не видят, так слышат все. У самых бесстыжих все может на "Ура!" и идет. А кто думает об этом во время этого, может и проблема?

20 Октября 2018, 14:33
Ответ #13
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Не знаю, почему никто не обратил внимание. Может не досматривали до конца, но в конце каждого эфира, на протяжении недели, показывали озвучку из их комнаты, где мая, практически, выпрашивает волшебство у купина. Проблемы у них есть. И как мне кажется,намного шире, чем пока преподносится в эфирах. Купину, мая - ни в одни ворота. Он ее не хочет. Мае обидно. Она считает себя звездой. Как по мне - на лицо сценарий взаимоотношений маи и купина, с которым, купин не справился...

20 Октября 2018, 15:19
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Не знаю, почему никто не обратил внимание. Может не досматривали до конца, но в конце каждого эфира, на протяжении недели, показывали озвучку из их комнаты, где мая, практически, выпрашивает волшебство у купина. Проблемы у них есть. И как мне кажется,намного шире, чем пока преподносится в эфирах. Купину, мая - ни в одни ворота. Он ее не хочет. Мае обидно. Она считает себя звездой. Как по мне - на лицо сценарий взаимоотношений маи и купина, с которым, купин не справился...
Обратила внимание, что раза три на камеру крупным планом показали грибковый ноготь Купина, неспроста, однако. Недавно обсуждали тот нелеченный ноготь идеального мущщины, и тут на тебе! :happens:
Орги передумали оберегать и лелеять этих сплетников?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: