26 Апреля 2024, 21:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко

Тема: Кто прав?  (Прочитано 4349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2018, 22:18
Ответ #90
Онлайн

разумова

Колючая команда

во стороны никто не догадается, как они живут - красивая "благополучная" пара.. мало кто  вообще знает, что они в разводе. Недавно показывала фото,  где на 9 мая с внучками они вчетвером на параде " бессмертный полк" и несут портреты дедов  .... O:-)
  сын вот правда немного в папу пошёл... и жена и любовница есть..
у дочки пока более-менее благополучно...


19 Октября 2018, 22:23
Ответ #91
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

развелась с ним она позже.но жили вместе,. .. Потом он  ещё получил однушку, но не уходил...
 со временем устаканился ( болячки одолели - не до блядок, да и нечем уже было гулять)
несколько раз делал бывшей предложение и наедине и при детях, при свидетелях.. она отшучивалась...
сейчас живут вдвоём ...каждый в своей комнате.. - дети поженились, разъехались.. а когда  пытался  к ней приласкаться, она : " я ему ногой как дала по я..цам - жаль что не отбила" и припомнила всех по списку...и говорит "ненавижу себя за то, что на коленях стояла, и что не хватило мужества уйти от него"..
а сейчас уже будем доживать вместе...без любви, без уважения, на автомате...вроде живой человек рядом в квартире.. :happens: O:-)
Спасибо.Хорошо,что меня пронесло.Может и гулял,но я об этом не знаю до сих пор.

19 Октября 2018, 22:23
Ответ #92
Онлайн

разумова

Колючая команда

:( разумова:flower3:
это жизнь... :happens:
причём сама она если уж и не красотка, то ооочень видная, очень... я женщина - и то на улице бы обернулась... есть в ней что-то королевское... ( с возрастом располнела, но всё равно порода, стать, выглядит много моложе паспорта)...говорит, некоторых его зазноб видела - или обычные или шушеры... :happens:


19 Октября 2018, 22:29
Ответ #93
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

это жизнь... :happens:
причём сама она если уж и не красотка, то ооочень видная, очень... я женщина - и то на улице бы обернулась... есть в ней что-то королевское... ( с возрастом располнела, но всё равно порода, стать, выглядит много моложе паспорта)...говорит, некоторых его зазноб видела - или обычные или шушеры... :happens:
Бывает такое.Я тоже не красавица в классическом понимании этого слова,но от мужиков отбоя не было.Всегда.

19 Октября 2018, 22:35
Ответ #94
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ни одна не права...
 Тут как грится от уровня тестостерона зависит.. :xixixi:
Просто надо понимать что мущщыны устроены по - другому, физиология у них так устроена, шо они готовы полюблять всех.
 Главное не кобель - ни кобель,по логике они должны быть все кобелирующие,  а  вот как у него обстоят дела с моралью  и воспитанием это другой вопрос...

 Ну вот скажите как женщина может повлиять на тестостерон и кобелятство в крови?Да никак.Заблуждение всё это.




19 Октября 2018, 22:43
Ответ #95
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну вот скажите как женщина может повлиять на тестостерон и кобелятство в крови?Да никак.Заблуждение всё это.
ну есть же верные....
есть кто сходил один-два раза.. и не понравилось...тож вроде не кобели :happens:
есть "полуверные " - через всю жизнь пронесли верность жене  и любовнице ( одной)... опять на кобеля не дотягивают... :happens:

19 Октября 2018, 23:08
Ответ #96
Оффлайн

эка

Колючая команда

ну есть же верные....
есть кто сходил один-два раза.. и не понравилось...тож вроде не кобели :happens:
есть "полуверные " - через всю жизнь пронесли верность жене  и любовнице ( одной)... опять на кобеля не дотягивают... :happens:

Согласна , разные они эти кобелирующие личности, есть профи, есть любители. :xixixi:

19 Октября 2018, 23:17
Ответ #97
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бывает такое.Я тоже не красавица в классическом понимании этого слова,но от мужиков отбоя не было.Всегда.
Я вапще Баба Яга (вон же на аватаре), но тоже кавалеры не переводились. Были, кстатЕ, и кобели среди них, особенно один  :laughy:


19 Октября 2018, 23:27
Ответ #98
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Переделывать людей - последнее дело, бессмысленное и неблагодарное. Я придерживаясь такого принципа: живешь - не жалуйся, а жалуешься - не живи.

19 Октября 2018, 23:41
Ответ #99
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Знаю одного кобеля или законченного бабника.Небольшого роста,носатый и рыжий.Морда всегда красная.Одно время он был нашим  деловым партнером.В бизнесе вообще человек дела и слова.Надежный.Никаких претензий не было.Но он постоянно влюблялся.Женился.Разводился.Мы с ним десять лет работали.Только на моей памяти пять разводов.И женщины то все разные,что интересно.И молоденькие и одногодки.И внешне все очень разные.Я все пыталась понять его.В одном браке даже ребенок родился.И главное на всех женился.Свадьбы играл.Я имен его жен не успевала запоминать.Сейчас ему 47 лет.Как-то недавно на заправке случайно встретились.Опять недавно женился.Веселый,довольный.Собирался лететь отдыхать.Жене 33 года.Показал фото.Обычная женщина.Все понять не могу, чем его  новые женщины лучше прошлых. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: