Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Кто прав?  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кто прав?
« Ответ #15 : 19 Октября 2018, 09:45 »
Ни фига себе о чём бабы по утрам рассуждают  :blink: а так-то я считаю, что даже рьяный кобелюка может остепениться, любовь творит чудеса  :happens: Но сейчас придёт наш Кактус и докажет, что каждый мужик - кобель по своей природе.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кто прав?
« Ответ #16 : 19 Октября 2018, 09:45 »
Считаете,что мужчина - кобель считает себя идеальным?
кобель считает себя мачо... а если усомнился - пускается во все тяжкие... по статистике, чаще мужики уходят к дамам, которые глупее предыдущих жен... не беру в расчет мужиков - творческих натур, которые сами по себе аномалии

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто прав?
« Ответ #17 : 19 Октября 2018, 09:46 »
Ни фига себе о чём бабы по утрам рассуждают  :blink: а так-то я считаю, что даже рьяный кобелюка может остепениться, любовь творит чудеса  :happens: Но сейчас придёт наш Кактус и докажет, что каждый мужик - кобель по своей природе.
никогда кобель не остепенится. НИКОГДА. только если его стручок засохнет


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486921
Кто прав?
« Ответ #18 : 19 Октября 2018, 09:47 »
Самое смешное, что у женщины более гибкая психика, и она лучше приспосабливается. Но некоторым при этом кажется, что это не они меняются и приспосабливаются, а мужчина рядом.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кто прав?
« Ответ #19 : 19 Октября 2018, 09:48 »

Зная любовь Колючек к додумыванию,предупреждаю сразу,ситуация меня не касается.Стара я для этого.Да и замужем уже 32 года. :xixixi:

Чтобы за Вас начали додумывать, Вас должны «полюбить»  :xixixi:
А этот путь идет обычно через дурку  :gigigi:


Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Кто прав?
« Ответ #20 : 19 Октября 2018, 09:53 »
Чтобы за Вас начали додумывать, Вас должны «полюбить»  :xixixi:
А этот путь идет обычно через дурку  :gigigi:
Значит я в безопасности.Дурку не смотрю.Хотя пару раз пробовала смотреть.Не мое.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто прав?
« Ответ #21 : 19 Октября 2018, 09:58 »
Люди не меняются,меняются взгляды на жизнь.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109865
Кто прав?
« Ответ #22 : 19 Октября 2018, 10:01 »
Бывает , что и меняется . Просто я лично случай знаю. От первой жены гулял по чёрному. И в итоге ушёл к другой. Живут вместе уже лет 15 , он на неё надышаться не может , с работы бегом домой , все выходные , праздники, отпуска только вместе. Так что , жизнь полна чудес. :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Кто прав?
« Ответ #23 : 19 Октября 2018, 10:01 »
Прочитала СТ и вспомнила-трудились в нашем коллективе две подруги не разлей вода.Всюду вместе-чай пить,в магазин с работы слинять,покурить и посплетничать.И выходные дни иногда вместе проводили.Только одна была замужем давно и благополучно,двое деток,а вторая-разведенка тоже с двумя детьми.Первая симпатичная,вторая-откровенная красавица,чернобровая,с огромными зелеными глазами,пухлые губы ,яркая помада,черные кудри и фигура-песочные часы- в общем мечта любого мужика.А уж наших ,из коллектива ,так и говорить нечего,практически все слюной исходили,но...в общем ,не заводила она романов в коллективе,ей кавалеров за пределами хватало.
И зашел как-то у нас  разговор о преданности мужей,о бабниках и однолюбах.В общем ,похожий на СТ разговор состоялся.Замужняя и говорит-голову на отсечение даю,мой никогда! И картинно так головку над столом наклонила ,и по шее себя ребром ладони провела. А наша красавица ей в ответ-не зарекайся никогда,голову свою пожалей,типа нет такого мужика который бы не смотрел налево,ну на неё ,например,не клюнул бы,если б повод дала. В общем поспорили девки.Вот о чем думала замужняя,когда спор сама предложила? Дескать,ну попробуй,попробуй соблазнить моего,да он ни в жисть,так меня любит,так семьей дорожит. В общем попробовала. На глазах жены,в ближайшие выходные (они частенько вместе праздники проводили) ...Отбивалась ногами,без шуток.А всего-то улыбнулась этому преданному мужу пару раз по-особенному,взгляд подольше задержала,пококетничала чуток и всё...Он её провожать пошел.А он часто её провожать ходил до автобуса,только она дистанцию держала и он не смел видимо.А тут все эти "звоночки" он и осмелел,за ней в автобус ринулся,дескать к тебе поеду,жену на хрен брошу ну и т.д.
Не конец истории.Конец заключался в том,что домой-то он вернулся и тут жена узнала,что не любит-то он её давно, дети только держат крепкие семейный узы...
В общем ,в понедельник,наша героиня была уже одинокой женщиной.Ушёл.Просто ушел и больше не вернулся.Причем,не к этой подруге жены,а совсем-совсем к другой. А у барышень наших вся дружба под откос. Брошенная жена сначала кабинет поменяла,чтобы не пересекаться,а потом уволилась.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 10:03 от куршская коса »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто прав?
« Ответ #24 : 19 Октября 2018, 10:03 »
Бывает , что и меняется . Просто я лично случай знаю. От первой жены гулял по чёрному. И в итоге ушёл к другой. Живут вместе уже лет 15 , он на неё надышаться не может , с работы бегом домой , все выходные , праздники, отпуска только вместе. Так что , жизнь полна чудес. :happens:
не тот случай. это не кобель. просто плохо было в постеле с первой. или ваще она накрен не нужна была.


Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
Кто прав?
« Ответ #25 : 19 Октября 2018, 10:03 »
Ни фига себе о чём бабы по утрам рассуждают  :blink: а так-то я считаю, что даже рьяный кобелюка может остепениться, любовь творит чудеса  :happens: Но сейчас придёт наш Кактус и докажет, что каждый мужик - кобель по своей природе.
Серьезно? Вы единственная здесь такая. :xixixi:
Я,как и большинство,склоняюсь к тому,что это навсегда. :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто прав?
« Ответ #26 : 19 Октября 2018, 10:05 »
Прочитала СТ и вспомнила-трудились в нашем коллективе две подруги не разлей вода.Всюду вместе-чай пить,в магазин с работы слинять,покурить и посплетничать.И выходные дни иногда вместе проводили.Только одна была замужем давно и благополучно,двое деток,а вторая-разведенка тоже с двумя детьми.Первая симпатичная,вторая-откровенная красавица,чернобровая,с огромными зелеными глазами,пухлые губы ,яркая помада,черные кудри и фигура-песочные часы- в общем мечта любого мужика.А уж наших ,из коллектива ,так и говорить нечего,практически все слюной исходили,но...в общем ,не заводила она романов в коллективе,ей кавалеров за пределами хватало.
И зашел как-то у нас  разговор о преданности мужей,о бабниках и однолюбах.В общем ,похожий на СТ разговор состоялся.Замужняя и говорит-голову на отсечение даю,мой никогда! И картинно так головку над столом наклонила ,и по шее себя ребром ладони провела. А наша красавица ей в ответ-не зарекайся никогда,голову свою пожалей,типа нет такого мужика который бы не смотрел налево,ну на неё ,например,не клюнул бы,если б повод дала. В общем поспорили девки.Вот о чем думала замужняя,когда спор сама предложила? Дескать,ну попробуй,попробуй соблазнить моего,да он ни в жисть,так меня любит,так семьей дорожит. В общем попробовала. На глазах жены,в ближайшие выходные (они частенько вместе праздники проводили) ...Отбивалась ногами,без шуток.А всего-то улыбнулась этому преданному мужу пару раз по-особенному,взгляд подольше задержала,пококетничала чуток и всё...Он её провожать пошел.А он часто её провожать ходил до автобуса,только она дистанцию держала и он не смел видимо.А тут все эти "звоночки" он и осмелел,за ней в автобус ринулся,дескать к тебе поеду,жену на хрен брошу ну и т.д.
Не конец истории.Конец заключался в том,что домой-то он вернулся и тут жена узнала,что не любит-то он её давно, дети только держат крепкие семейный узы...
В общем ,в понедельник,наша героиня была уже одинокой женщиной.Ушёл.Просто ушел и больше не вернулся.Причем,не к этой подруге жены,а совсем-совсем к другой. А у барышень наших вся дружба под откос. Брошенная жена сначала кабинет поменяла,чтобы не пересекаться,а потом уволилась.
чудесный рассказ

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто прав?
« Ответ #27 : 19 Октября 2018, 10:08 »
никогда кобель не остепенится. НИКОГДА. только если его стручок засохнет
Ну наши в Пусть Говорят" , что у Малахова, что у Борисова...ответили на этот вопрос.
Изменяют все,( при одном условии, если дама захочет совратить, реедкий пловец доплывет до середины этого Днепра... :laughy: ) даже старперы... Причем не все великие, иногда и просто так актёры и человеки.....Они - показатель рассекреченных человеческих отношений. Из-за того, что Вася Пупкин не изменяет, так может у него условиЕВ нет!!!! :laughy:
Конечно, всех под одну гребенку не причёсваю, но большинство изменит, .. :sos:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Кто прав?
« Ответ #28 : 19 Октября 2018, 10:09 »
чудесный рассказ
это быль...чистая правда !

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто прав?
« Ответ #29 : 19 Октября 2018, 10:09 »
И что с таким чудом делать?
Зная любовь Колючек к додумыванию,предупреждаю сразу,ситуация меня не касается.Стара я для этого.Да и замужем уже 32 года. :xixixi:
А сами что думаете? Тоже хотелось бы узнать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.