23 Апреля 2024, 10:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Макияж Алианы.  (Прочитано 8289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2018, 23:00
Ответ #30
Оффлайн

СоНата


А когда в темы так любимой Сашеньки, тащат Альку с пририсованным зеленоглазым другом,или грязные трусы,для вас это ни бэээээ???А здесь всего лишь макияж,Сашиной мамой пририсованный...и такие эмоции... :facepalm:
Хотя о чём я???Кроме смеха ваши тирады ничего не вызывают... :laughy: :laughy: :laughy:

Кроме смеха,ваши потуги ничего не вызывают..а уж ненависть к девочке Саши,тем более-глупо выглядят... :bnu:


17 Октября 2018, 23:03
Ответ #31
Оффлайн

Шенлун


.Ну убиться то за Сралю надо...Любимка всё позорится и позорится-обЫдно же тётенькам..
Тетяплемяшка, а чья сраля то любимка? Я столько слов о ней,  сколько от вас, прям и не слышала нигде.  :laughy:
А вы все о ней да о ней. Мож у вас всеж она любимка то?  :laughy:
    Мне вон карякина нравится. Не скрываю. Фантазийная дэвушка. Такая муза под вечным кайфом.  :laughy: ну и то, я про ее трусы ничего не знаю.  :laughy:
(Вру. Иногда она без трусов.... )  :laughy:

17 Октября 2018, 23:04
Ответ #32
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Время поджимает , нужно выгодно себя продать , часы тикают , скоро юбилей 25  :gigigi:. Пора подводить итоги года , чо там у неё за год . :laughy:
Развод , сын голодоанец, безденежье :laughy:
Так пятилетка вообще провалена  :xixixi: к 25 должны были быть уже 3 ребёнка, а тут даже на Джульку самоубийц не найти... печалька...


17 Октября 2018, 23:05
Ответ #33
Оффлайн

СоНата


Неа. Не беее  :laughy: обиснили. " за других не отвечаю".  :gigigi:
    А здеся вот прям по рукам линейкой скоро бить будут. Как монашки в католической школе имени "святых сралиных труселей."  :laughy:
    То бишь, здеся за других можна. И нужна.  :laughy:
Видно часто бьют Сралькиных фанаток-что не удивительно... :D :D...

17 Октября 2018, 23:06
Ответ #34
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Неа. Не беее  :laughy: обиснили. " за других не отвечаю".  :gigigi:
    А здеся вот прям по рукам линейкой скоро бить будут. Как монашки в католической школе имени "святых сралиных труселей."  :laughy:
    То бишь, здеся за других можна. И нужна.  :laughy:
Вообще не пОняла,чего  так взнервились некоторые  :neponimay:
В другой теме именно этим Сашиным фото восхищались.Принесла любимочку,чтоб не на сральку любовались,а они гневаются...заминусили Сашеньку,курами швыряются...Не всем видимо она нравится... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 23:18 от Ivajena »


17 Октября 2018, 23:06
Ответ #35
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А когда в темы так любимой Сашеньки, тащат Альку с пририсованным зеленоглазым другом,или грязные трусы,для вас это ни бэээээ???А здесь всего лишь макияж,Сашиной мамой пририсованный...и такие эмоции... :facepalm:
Хотя о чём я???Кроме смеха ваши тирады ничего не вызывают... :laughy: :laughy: :laughy:

Одно дело, когда в тему, где радостно измываются над ребёнком, приносят фото дешёвой хомячки, и совсем другое, когда в тему дешёвой хомячки приносят фото маленького ребёнка, чтобы эту дешёвую хомячку обелить :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Ну, а то, что у меня с фанатами Асратян разные поводы для смеха - большая радость! :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

17 Октября 2018, 23:09
Ответ #36
Оффлайн

СоНата


Тетяплемяшка, а чья сраля то любимка? Я столько слов о ней,  сколько от вас, прям и не слышала нигде.  :laughy:
А вы все о ней да о ней. Мож у вас всеж она любимка то?  :laughy:
    Мне вон карякина нравится. Не скрываю. Фантазийная дэвушка. Такая муза под вечным кайфом.  :laughy: ну и то, я про ее трусы ничего не знаю.  :laughy:
(Вру. Иногда она без трусов.... )  :laughy:
Да твоя любимка Сраля...Не одной темы про неё и её трусы не пропускаешь,тётенька куровладелица... :D :D...Про музу под вечным кайфом-даже не сомневалась...видно  часто посещает... :D :D

17 Октября 2018, 23:11
Ответ #37
Оффлайн

Шенлун


Вообще не пОняла,чего так так взнервились некоторые 
В другой теме именно этим Сашиным фото восхищались.Принесла любимочку,чтоб не на сральку любовались,а они гневаются...заминусили Сашеньку,курами швыряются...Не всем видимо она нравится...   
Ну, мож им надо коллаж. С голой жопой камирен и каким нибудь членом? Кареглазым или голубоглазым. Даже не знаю.  :laughy:  может это за душу возьмет?  :laughy:


17 Октября 2018, 23:12
Ответ #38
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Одно дело, когда в тему, где радостно измываются над ребёнком, приносят фото дешёвой хомячки, и совсем другое, когда в тему дешёвой хомячки приносят фото маленького ребёнка, чтобы эту дешёвую хомячку обелить :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Ну, а то, что у меня с фанатами Асратян разные поводы для смеха - большая радость! :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну не вам тут правила устанавливать,куда и что носить можно... O:-)
Обелять Альку мне незачем,я к ней безразлична,не пишу о ней вообще ничего...
А уж как я рада,что у нас с вами разные поводы для смеха... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 23:19 от Ivajena »

17 Октября 2018, 23:16
Ответ #39
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ну, мож им надо коллаж. С голой жопой камирен и каким нибудь членом? Кареглазым или голубоглазым. Даже не знаю.  :laughy:  может это за душу возьмет?  :laughy:
Не,ну это точно не ко мне...Воспитание не позволяет...
Я и сюда то зашла потому, что тема вроде приличная,про макияж...
Может им просто не понравилось как Карякина дочку разрисовала  :neponimay:

17 Октября 2018, 23:18
Ответ #40
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ну не вам тут правила устанавливать,куда и что носить можно... O:-)
Обелять Альку мне незачем,я к ней безразлична,не пишу о нею вообще ничего...
А уж как я рада,что у нас с вами разные поводы для смеха... :laughy: :laughy: :laughy:
Ага, об Али не пишете, потому что равнодушны, но с тему, тем не менее, зашли - с фотографией маленького ребёнка?!  :facepalm:  Вот Али дожила - быть её фанаткой уже стрёмнее, чем детоненавистницей :laughy: :laughy: :laughy:

17 Октября 2018, 23:19
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун


Да твоя любимка Сраля...Не одной темы про неё и её трусы не пропускаешь,тётенька куровладелица...  ...Про музу под вечным кайфом-даже не сомневалась...видно  часто посещает... 
Не, позвольте!  :laughy: уступить вам честь быть тетенькой.  :laughy: я лучше племяшкой побуду.  :laughy: так правильнее с геронтологической и хронологической точек зрения.  :D

   Про труселя ваши - фуфуфу ... не читаю, не смотрю, не мое это. Фуфуфу... да еще и вкус эстетический портить....

Про музу под кайфом все верно. Она кажный день нас радует всех, и не по одному разу даже, своим явлением.
 :laughy: не моя вина, что не всех вдохновляет. :laughy:

И да, лично для вас. ссылка

   

17 Октября 2018, 23:20
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Красится она слишком,имхо. В её молодом возрасте. Нервишки сдают?(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Увы, мне на это насрать. Что там у неё сдаёт, и сдаёт ли. Хуже ШуниБегемотовны на Дурке всё равно никто не красится.

17 Октября 2018, 23:22
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ага, об Али не пишете, потому что равнодушны, но с тему, тем не менее, зашли - с фотографией маленького ребёнка?!  :facepalm:  Вот Али дожила - быть её фанаткой уже стрёмнее, чем детоненавистницей :laughy: :laughy: :laughy:
Чёта вы всё обо мне да обо мне...утомили уже... :facepalm: :laughy:

17 Октября 2018, 23:30
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Одно дело, когда в тему, где радостно измываются над ребёнком, приносят фото дешёвой хомячки, и совсем другое, когда в тему дешёвой хомячки приносят фото маленького ребёнка, чтобы эту дешёвую хомячку обелить :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Ну, а то, что у меня с фанатами Асратян разные поводы для смеха - большая радость! :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а как может фото Саши обелить"дешевую хомячку"??? :blink: и в этой теме, вроде, не  над Сашей "радостно измывались"?   чем же вызвано очередное негодование?.. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: