23 Апреля 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Тема: Осенний сентимент...  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 23:35
Ответ #45
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка, спасибо за рассказ и стихотворение,фото очень красивые, душевно у вас за окном. :kiss04:
 А зачем соседи спалили клён, что сильно мешал?
Я очень болезненно отношусь когда спиливают деревья, в нашем районе много старых домов, такие уютные московские дворики, иногда смотрю люди дневного света практически не видят, даже днём свет горит, всё в листве, но деревья не спиливают, говорят жалко , память.




Спилили они очень много! Это было давно, деревья тогда только до 3го эт. доросли (сейчас до 5го), а они на 1м живут, причём 5 берёзок ещё спилили, которые сами же посадили, прям рощица была. Тогда ещё не было наказания за спил, приехала я с дачи, а слева от окон моих - поляна!
Я согласна, что у них темно и сыро, но было очень жаль, конечно... Мне тоже клёны затеняют квартиру, поэтому и не растут у меня цветы на подоконнике, кроме толстянки, но я их люблю... А поляну видно на зимней фотке слева от клёнов. :happens: :love005:


15 Октября 2018, 00:11
Ответ #46
Онлайн

Юлич

Колючая команда

 Без головы сфоткала меня моя четырехлетняя козявочка))))Леночка, спасибо Вам за все-про-все!!!! Обожаю осень!!!!!. Я вот тоже, наглотавшись парацетомола, выбралась на дачу))))
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 00:17 от Юлич »

15 Октября 2018, 00:16
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы два дня в Коломенском, какой же там пожар! Клены. И дети от ползунков до тинейджеров фотаются на листве...
krona:flower3:


15 Октября 2018, 00:50
Ответ #48
Оффлайн

krona

Колючая команда

Без головы сфоткала меня моя четырехлетняя козявочка))))(Изображение удалено из цитаты.)Леночка, спасибо Вам за все-про-все!!!! Обожаю осень!!!!!. Я вот тоже, наглотавшись парацетомола, выбралась на дачу))))(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)



ЮЛЯШЕНЬКА, какая ты прям девочка-девочка на фотке! Доче твоей простительно так фотать, малышка... А меня муж умудряется обкрамсать в кадре! Хотя, что это я - что старый, что малый... O:-) :laughy: :flower3: :lasso:

15 Октября 2018, 01:02
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда



ЮЛЯШЕНЬКА, какая ты прям девочка-девочка на фотке! Доче твоей простительно так фотать, малышка... А меня муж умудряется обкрамсать в кадре! Хотя, что это я - что старый, что малый... O:-) :laughy: :flower3: :lasso:

Леночка :kiss04: а вот у меня из-за них ни одной нормальной фотки) ну зато природа)


15 Октября 2018, 02:00
Ответ #50
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Ленусечка, замечательная тема, спасибо, дорогая!
Твоей душе покоя нет!!!!  :love005: :kiss04: :lasso3:

15 Октября 2018, 10:04
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

krona, девочки, спасибо за настроение. :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2908
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3410
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3962
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani