23 Апреля 2024, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Тема: Осенний сентимент...  (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 21:19
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Леночка, дорогая, как красиво и трогательно!  :lasso:  Девочки, я сегодня гуляла - такая сияющая красота вокруг! Я люблю, когда красиво и чуточку грустно, а сегодня всё сверкало! Понимаю, что выбиваюсь из осеннего лиризма, но не могу не поделиться - это вид из моего окна! Буду мрачной зимой смотреть на эти фото и наслаждаться! :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Золотая осень!!! :kiss04: :applo2: :268: :love005: :flower3:


14 Октября 2018, 21:29
Ответ #31
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

krona, Леночка, только вчера вспоминала про твои  клёны. В этом году по буйству красок необычная осень и подумалось мне, как, интересно, твои любимцы выглядят сейчас. И вот. Спасибо тебе большое -пребольшое. Порадовала. Историю их я помню, а вот, что от засухи погибали, ты не рассказывала. И за строчки из самого сердца спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

14 Октября 2018, 21:30
Ответ #32
Оффлайн

krona

Колючая команда

Как красиво    Леночка   спасибо тебе...я часто мысленно разговапиваю с тобой ты для меня близкая и понятливая  и во многом образец к которому хочется стремится....здоровья тебе и твоим близким   благополучия  и оптимизма!!! :kiss04: :love005:




ОЛЕНЬКА, дорогая, спасибо за такие слова, но я ведь обычная, просто приучила себя радоваться, это пришло с возрастом, в молодости тоже были претензии к жизни... Но, постепенно, пришло понимание, что стоит ценить, а что второстепенно... Можно ведь и при, относительно, благополучной жизни загнать себя в угол вечным недовольством, а можно радоваться и тому, что имеешь. Мне доводилось видеть сияющие, лучистые глаза монахов старцев - вот где пример радости жизни и довольства малым... :dart: :flower3: :lasso:


14 Октября 2018, 21:38
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Леночка большая часть жизни прошла рядом с этими клёнами у тебя и поэтому кажется они охраняли и тебя и твою семью !!! настоящий талисман  :kiss04: :love005: O:-)  стихи и фото чудесные  :268: :268: :wub: :lasso3:

14 Октября 2018, 21:38
Ответ #34
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Альмина, ,Брусника, ,Марин, , красотень-то какая !!!
А я ворона. У соседа рябина под окном этой осенью прям бардово-багряная стояла. На закате пожаром полыхала. Красиво до невозможности. Я думала, что завтра, да завтра сфотографирую. Вот дел сейчас по самые ушки. А вчера сильнейший ветер ночью был. И всё. Одни ветки остались.  O:-)


14 Октября 2018, 21:48
Ответ #35
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка большая часть жизни прошла рядом с этими клёнами у тебя и поэтому кажется они охраняли и тебя и твою семью !!! настоящий талисман  :kiss04: :love005: O:-)  стихи и фото чудесные  :268: :268: :wub: :lasso3:



Ты права, ТАНЮШ, они мне, как братья, только безмолвные... Знаю каждую их веточку и грущу, когда некоторые обламываются или отсыхают. Вот на одной из них, на конце, это зимой только видно, уже много лет прям профиль человеческий. Он израстается постепенно, но медленно, потому что ветка вниз растёт, так вот в этом году она не зазеленела, отсыхает... Значит скоро мой человечек пропадёт... Пустячок, а жаль...  :( Спасибо, что зашла ко мне! :dart: :flower3: :lasso:

14 Октября 2018, 21:55
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona:flower3: :flower3: :flower3: :love005:  не грусти ангел мой  :wub:  деревья как люди  :( O:-)  какие т потихоньку стареют а какие то под непогодой  или от злых людей  погибают  :facepalm:  у тебя ещё 2 брата стоят живые  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :wub:

14 Октября 2018, 22:09
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда




ОЛЕНЬКА, дорогая, спасибо за такие слова, но я ведь обычная, просто приучила себя радоваться, это пришло с возрастом, в молодости тоже были претензии к жизни... Но, постепенно, пришло понимание, что стоит ценить, а что второстепенно... Можно ведь и при, относительно, благополучной жизни загнать себя в угол вечным недовольством, а можно радоваться и тому, что имеешь. Мне доводилось видеть сияющие, лучистые глаза монахов старцев - вот где пример радости жизни и довольства малым... :dart: :flower3: :lasso:
Я  чуткая и душа светлая сразу притягивает меня!   Ты чистая  и красивая во ВСЕМ!!! :flower3: :love005:


14 Октября 2018, 22:16
Ответ #38
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я  чуткая и душа светлая сразу притягивает меня!   Ты чистая  и красивая во ВСЕМ!!! :flower3: :love005:



ОЛЮШКА, очень хочу пожелать тебе здоровья, хотя бы стабильного, уж совсем здоровыми нам теперь не быть, но жизнь такова, какова она есть... Годики, годики... Но ничё! Мы ещё потопчем землю-матушку, будем жить на позитиве вопреки всему! А оптимистов старость боится! И точка! :xixixi: :lasso: :lasso:

14 Октября 2018, 22:29
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда



ОЛЮШКА, очень хочу пожелать тебе здоровья, хотя бы стабильного, уж совсем здоровыми нам теперь не быть, но жизнь такова, какова она есть... Годики, годики... Но ничё! Мы ещё потопчем землю-матушку, будем жить на позитиве вопреки всему! А оптимистов старость боится! И точка! :xixixi: :lasso: :lasso:

Спасибо   все в точку!!!Господа прошу быть с мужем вместе  в здравии и не в тягость никому! :flower3: :kiss04: :love005:

14 Октября 2018, 22:30
Ответ #40
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Двочки, и меня наконец на лирику пробило! :lasso: O:-)
(кликните для показа/скрытия)

14 Октября 2018, 22:34
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

Двочки, и меня наконец на лирику пробило! :lasso: O:-)
(кликните для показа/скрытия)




МАРИНОЧКА, спасибо, очень кстати! Это красивая точка в моей теме! :dart: :flower3: :lasso:

А теперь ждём-с...


14 Октября 2018, 22:42
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

Двочки, и меня наконец на лирику пробило! :lasso: O:-)
(кликните для показа/скрытия)

:268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

14 Октября 2018, 22:45
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Кроночка, спасибо за рассказ и стихотворение,фото очень красивые, душевно у вас за окном. :kiss04:
 А зачем соседи спалили клён, что сильно мешал?
Я очень болезненно отношусь когда спиливают деревья, в нашем районе много старых домов, такие уютные московские дворики, иногда смотрю люди дневного света практически не видят, даже днём свет горит, всё в листве, но деревья не спиливают, говорят жалко , память.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 22:51 от эка »

14 Октября 2018, 22:48
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой, девочки, можно я тоже фотку покажу... Очень она мне нравится, дочка на днях из Питера прислала
(Изображение удалено из цитаты.)
Классно!  :268:
Я люблю такие ракурсы небо- верхушки деревьев. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: