27 Апреля 2024, 00:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Я опять про осень..  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 21:49
Ответ #30
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Экусенька, спасибо солнышко за прогулки. Хоть с тобой гуляю. Я даже запах почувствовала.  :wub: :lasso3: Вот эта фотография вообще отпад  :wub: :wub: :wub:


14 Октября 2018, 22:04
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

А-БАЛ-ДЕТЬ!!... От такой красоты! Осень, да ещё вот в эту золотую пору, что то делает с душой, только ей известное... По крайней мере у меня. Такое впечатление, что жизнь только начинается! Такой прилив сил и желание творить (или вытворять... :wub:)!!! эка, ЭКАчка, спасибо за, как всегда, чУдные фотки! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :lasso:

Кроночка, спасибо! :lasso3:
Не успела ответить на ваш коммент сразу.
  Загнали таки меня домой, хоть я и упиралася.. :xixixi:
Насчёт осеннего прилива сил, вот это точно у меня есть, я осенью как- то всё иначе воспринимаю, лучше,качественней, и сама себе осенью больше нравлюсь, и много приятных моментов в жизни связано с осенью, хотя я зимняя.
Говорят что даже есть научные объяснения почему кому- то осенью плохо, а кому- то хорошо.
Мне кажется от настроя зависит.
Кому-то холодно и мокро, а кому- то прогулки под пледом с чаем с имбирём и медом.
Сегодня видела огромное количество людей любящих осень, просто лежат на листьях, фоткали все как сумашедшие,парень в кафе говорит что летом так не уставал, как в эти два дня, очень много людей.

Кроночка, чудесной Вам осени! :flower3:




14 Октября 2018, 22:07
Ответ #32
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка, спасибо! :lasso3:
Не успела ответить на ваш коммент сразу.
  Загнали таки меня домой, хоть я и упиралася.. :xixixi:
Насчёт осеннего прилива сил, вот это точно у меня есть, я осенью как- то всё иначе воспринимаю, лучше,качественней, и сама себе осенью больше нравлюсь, и много приятных моментов в жизни связано с осенью, хотя я зимняя.
Говорят что даже есть научные объяснения почему кому- то осенью плохо, а кому- то хорошо.
Мне кажется от настроя зависит.
Кому-то холодно и мокро, а кому- то прогулки под пледом с чаем с имбирём и медом.
Сегодня видела огромное количество людей любящих осень, просто лежат на листьях, фоткали все как сумашедшие,парень в кафе говорит что летом так не уставал, как в эти два дня, очень много людей.

Кроночка, чудесной Вам осени! :flower3:


(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Мы одинаково чувствуем и я этому очень рада! Подольше бы длилось это позднее бабье лето! :flower3: :lasso:


14 Октября 2018, 22:08
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

экусик, я хоть и не Бегемотик  :xixixi: но поняла, что на фото не ты. Ты у нас фотограф  :flower3:
Ой, Брусничка прости..
Это чота я в темноте натыкала.
 :flower3:

14 Октября 2018, 22:11
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

И я, и я - Весы!  :)8
Поэтому обожаю осень, а нынешний октябрь - это что-то невероятное! У нас сегодня +20, даже в баню не пошли,  а купались в летней купальне, такооооое настроение!!!
И фотографии твои это настроение усилили, спасибо, Эка!!! Ты прямо фотохудожник настоящий. Молодец,  спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Натулечка!  :lasso3:
Я запомнила что ты у нас Весы. :flower3:


14 Октября 2018, 22:11
Ответ #35
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

эка, Экуля я 2 дня гуляла в парке и такая же красота вокруг как и на твоих  чудесных  фото !!!   только в сумерках домой пришли  :happens:  не хотелось уходить из этого волшебства  :268: :268: :kiss04: :kiss04:

14 Октября 2018, 22:19
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, как же красиво! Спасибо.! Я сейчас у мамы на Южном Урале. Тоже красиво, но холод собачий, днем -1.  :(
Танюша, приветик! :lasso3:
Ух ты!Южный Урал! Холодно...
Даже в Магадане потеплее днём + 4 , подружка говорит снежок выпал и растаял.

14 Октября 2018, 22:23
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

А я сегодня с рынка шла, тихонечко - за молочкой хожу, сквером надо идти. Погодааааа.... Люди прогуливаются. 

Смотрю под одной рябинкой мальчишка пристроился с самокатиком и листья обрывает. аххх!  :blink:
Подхожу поближе,а этот эстет годов восьми засунул по одному рябиновому листику в каждую рукояточку на руле самокатика и дальше поехал.... ыыыххххх. :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:

Экусик, хорошо-то как.  :wub: :wub: :wub:
Завтра и к нам +16 придёт от вас...


Томик :lasso3:
Я уже расчехлилась, а то на прошлой неделе уже в шапках и перчатках выгуливались.
Щас прям красота! Вроде обещают всю неделю тёплой, будем надеяться. :flower3:


14 Октября 2018, 22:23
Ответ #38
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, Брусничка прости..
Это чота я в темноте натыкала.
 :flower3:
Да, что ты, не за что! Ещё раз спасибо и за фото и за рассказ  :kiss04: :lasso3:

14 Октября 2018, 22:28
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусенька, спасибо солнышко за прогулки. Хоть с тобой гуляю. Я даже запах почувствовала.  :wub: :lasso3: Вот эта фотография вообще отпад  :wub: :wub: :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Сибиричка, и вам спасибо что зашли посмотреть! :lasso3:




14 Октября 2018, 22:35
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуля я 2 дня гуляла в парке и такая же красота вокруг как и на твоих  чудесных  фото !!!   только в сумерках домой пришли  :happens:  не хотелось уходить из этого волшебства  :268: :268: :kiss04: :kiss04:

Добробабушка, спасибо что заглянули! :lasso3:
Да сейчас только гулять, я тоже не хотела уходить, к вечеру как- то еще теплее стало, безветрие и запах листвы.
Ну может ещё на недельку затянется этот праздник.. :flower3: :kiss04:


14 Октября 2018, 22:41
Ответ #41
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ну может ещё на недельку затянется этот праздник.. 
  очень надеюсь на это  :)8 O:-) :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:  волшебная пора ...  природы увяданье в багрян и золото одетые леса и т.д. ...какие точные слова ....

14 Октября 2018, 22:46
Ответ #42
Онлайн

germania

Колючая команда

Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Кто про что.. а я опять про осень..
Девочки, сегодня что -то нереальное, я такой осени не помню, ну, мало того что +16, так еще и осень вошла в свою полную силу!Теплая и ароматная, все как я люблю, это просто подарок природы! :268:
Настоящий листопад, красота нереальная, жаль что на фото не видно как падают листья, поверьте , очень красиво!
Пока эта красота не ушла ,несколько фоток для вас!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну вот день плавно переходит а осенний вечер.. пряный запах листвы только усилился.. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Чудесные фото  золото крон деревьев   свежий воздух с ароматом палой листвы    Экочка   СПАСИБО  за такую красоту! !!!!    :flower3: :love005:

14 Октября 2018, 23:16
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Чудесные фото  золото крон деревьев   свежий воздух с ароматом палой листвы    Экочка   СПАСИБО  за такую красоту! !!!!    :flower3: :love005:
И вам спасибо, рада что понравилось Германичка! :lasso3:


15 Октября 2018, 02:02
Ответ #44
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Эка, спасибо, замечательная осень!!!  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: