Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения))))))  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
вру конечно, не прослезилась... ревела и до сих пор реву


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
автора статьи надо ложкой по лбу долбануть.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Автор, просто - выпей яду!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
Моя бабуля (царство ей небесное) готовила просто божественно)))) До сих пор, как вчера, помню вкус и запах пудинга из манки))) сколько не пробовала приготовить - не получается, как у моей бабульки)))) :268: :268: :268:
и моя бабуля  была  супер профи...ВСЕ  ВСЕ  ВСЕ  с ее рук  было КРАСИВО  и вкусно  мой  муж  впервые  услышал в нашем доме  о растегаях кулебяке  и др названиях блюда которые готовились не к празднику а ели мы их в будни.....
Благодаря бабуле  я люблю процесс приготовления пищи  и делаю это с увлеченностью  и вкладываю душу....
да и на картинках показанных автором  унлядела  много вкусняшек , которые сегодняшней молодежи  уже  не покушать  так  заменилось многое на  синтетику  внешне  красивую  но безвкусную еду!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
нет, половником!
а лучше скалкой))))))))))))чувствительнее будет))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
АкулинаГавриловна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Моя бабушка готовила очень хорошо, просто талантливо.
И специи все знала.На рынках всё было.
Просто я думаю тому поколению просто особо времени не хватало на готовку, работали всё, бабушка как вышла на пенсию так её кулинарный талант раскрылся во всей красе, мы даже не подозревали.
И между прочим очень многому девочек  того поколения учили в школе ,на уроках домоводства.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Девочки, а у меня вот какая книга есть. Мамина. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня есть!Иллюстрации красивенные, и девушки и наряды.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Автор, просто - выпей яду!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
Моя бабуля (царство ей небесное) готовила просто божественно)))) До сих пор, как вчера, помню вкус и запах пудинга из манки))) сколько не пробовала приготовить - не получается, как у моей бабульки)))) :268: :268: :268:
Да! И моя бабуля готовила так ,что из нынешних ,наилучших (якобы) такой вкуснятины не сотворить! И Это -не ностальгия ,Так и есть !!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563117
Да! И моя бабуля готовила так ,что из нынешних ,наилучших (якобы) такой вкуснятины не сотворить! И Это -не ностальгия ,Так и есть !!!!  :268: :268: :268:
gelo !!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :268: аналогично))))))))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Может такие пожилые кулинарки и есть, но мне не попадались   :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.