19 Апреля 2024, 07:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Тест: Какой культовый аромат подходит вашей личности?  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 22:36
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

CK One... :blink: ска... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что хоть за духи, кто-нибудь знает???
вроде осн.цитрусовый... с мускусом,теплый аромат. И для мужчин и для женщин


21 Сентября 2018, 23:45
Ответ #16
Оффлайн

Наталья61



21 Сентября 2018, 23:53
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



22 Сентября 2018, 08:26
Ответ #18
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

вроде осн.цитрусовый... с мускусом,теплый аромат. И для мужчин и для женщин
Понятно, спасибо! )  :flower3: :flower3: :flower3: При случае заценю-занюхаю. Цитрусы - это хорошо, бодрят! )

22 Сентября 2018, 08:30
Ответ #19
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

J'adore. А я к ним ровно. Не совсем моё.
Они не сразу раскрываются. У мну - только к вечеру проявляются, на мой вкус. Сразу после нанесения - не то. Правда, девчонкам нравится,   вокруг меня всё время крутятся, с балдёжным видом, просят брызнуться. ))) Если с собой - то даю, жалко что ли )))...


22 Сентября 2018, 08:39
Ответ #20
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Шанель 5! Ну ничё так, свеженькие! Но я люблю горькие!  :happens:

22 Сентября 2018, 08:43
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они не сразу раскрываются. У мну - только к вечеру проявляются, на мой вкус. Сразу после нанесения - не то. Правда, девчонкам нравится,   вокруг меня всё время крутятся, с балдёжным видом, просят брызнуться. ))) Если с собой - то даю, жалко что ли )))...
Я люблю свежие, лёгкие ароматы. Хотя на вечер, может и Жадор, конечно.

22 Сентября 2018, 23:26
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вам подходит Chanel N°5 - символ элегантности и безупречного вкуса.

Можно сказать, что вы "разобрались с этой жизнью". Вы знаете, что не всегда все будет хорошо, и не перестаете двигаться навстречу своим мечтам. При этом не забываете радоваться мелочам и наслаждаться незначительными победами.


Я бы не отказалась от этих духов... :happens:


22 Сентября 2018, 23:37
Ответ #23
Оффлайн

storna

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот у меня точно также.Если бы я еще знала что это за духи.Никогда такими не пользовалась.ja dore/cимвол женственности.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 23:40 от storna »

22 Сентября 2018, 23:56
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

J'adore. А я к ним ровно. Не совсем моё.
и у меня жадо. имею, в т.ч. и в масле (еще со старых времен) мне его + дарят, хотя сама к нему ровно. мне больше инсоленс.

23 Сентября 2018, 00:03
Ответ #25
Оффлайн

Sny


Вам подходит J'Adore - символ совершенной женственности.

Вы человек глубоких страстей и ярких цветов. Стараетесь брать от жизни все, никогда не зацикливаетесь на мелочах и найдете плюсы даже в самых сложных жизненных ситуациях.

   Хотя я та самая самоуверенная женщина, которая вообще не пользуется духами. Муж аж рычит, когда я забиваю чем-то свой запах. Как ни странно, все мужчины моей жизни были категорически против того, чтобы я пользовалась духами.
 А любимые запахи для меня лотос и бамбук. Разрешается  мне только в гелях для мытья.

23 Сентября 2018, 10:26
Ответ #26
Оффлайн

Яблочкина



23 Сентября 2018, 10:47
Ответ #27
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

CK One - аромат, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Вы не любите, когда вас загоняют в рамки. Обожаете свободу во всем и боретесь за нее любыми способами. Индивидуальность - ваше второе имя.

23 Сентября 2018, 12:02
Ответ #28
Оффлайн

storna

Колючая команда

Прочитала об аромате Жадор,наверно,непдохой,но мои духи мне больше нравятся.И я им редко изменяю.Сальвадор Дали черные губы.Это мое.

23 Сентября 2018, 12:06
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня он. Но я вообще не люблю этот аромат,ни разу не пользовалась,а полученныев  виде подарков передаривала))


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 6
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 07:11
от Ника82
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик