25 Апреля 2024, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Леня - Взломали дочь  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 19:20
Прочитано 1928 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

14
(кликните для показа/скрытия)


 

elenakamirenofficialВзломали 💔🦈 дочь на @kamiren_mood 🎥 Наши люди всегда с нами 😈 @denchiktv #камирешкидевочки #нашилюди #kamirenworld #запискиохотницы #искусительницы #mood


« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 19:22 от АГАВА »


21 Сентября 2018, 19:23
Ответ #1
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Нда..хорошая палка. :laughy:
Денчик  :kiss04:  :D

21 Сентября 2018, 19:26
Ответ #2
Оффлайн

Вера7


Что за  татуировка на заднице?? :lol:Камирешки@@юшки!! :D :D :gigigi: :laughy:Боцман-монумент :gigigi:А губья!!!!!!! :( :lol: :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 19:28 от Вера7 »


21 Сентября 2018, 19:27
Ответ #3
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Ндаааа,прям монашка монашка.М кстати,что у Боцманюги с губой?По пьянке рука дрогнула или новые боевые шрамы. Денчику респект стебет над престарелой сосалкой,а она не вкуривает

21 Сентября 2018, 19:35
Ответ #4
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ой, не могу! Сама Мать-перемать  ткнула своим толстым пальцем в телефон?))) Ну фсеее))) ща попрут комменты! Лёня! Держись!  :xixixi:


21 Сентября 2018, 19:36
Ответ #5
Оффлайн

Xxl009



21 Сентября 2018, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


21 Сентября 2018, 19:41
Ответ #7
Онлайн

Фрейя2016


Полуголая шалава кривляется, а денчик стебет ее  :laughy: Монашка, чоуж  :laughy:


21 Сентября 2018, 19:42
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

мдяяя. монашка во всём монашеском облачении как то: на прозрачные труханы прозрачное боди готовится к дневной молитве.  :please:
ищет куда бы пристроить кусочек меха чтобы сразу святость брызнула изо всех щелей: на ...андёнку либо в подмышку....  :blink:

21 Сентября 2018, 19:44
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

оооойййй. а что это за девочка?
ихде она живёт?  :blink:
а вдрук ана не курит?
а вдрук ана не пьёт?

Боцман, ты о-бал-дела.  :facepalm: :D

21 Сентября 2018, 19:46
Ответ #10
Онлайн

Фрейя2016


мдяяя. монашка во всём монашеском облачении как то: на прозрачные труханы прозрачное боди готовится к дневной молитве.  :please:
ищет куда бы пристроить кусочек меха чтобы сразу святость брызнула изо всех щелей: на ...андёнку либо в подмышку....  :blink:
И поза коленопреклоненная. Может вымолила не 2, а 3 бакса  :xixixi:

21 Сентября 2018, 19:50
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да уж!!!! ТакАхорошаамамашка.... во всей своей корявой красе!!! :shock:  :gigigi: 50+ на последок повыделываться решила... ??? :facepalm: хотя....ОбдолбанаЙ можно!!!  :laughy:

21 Сентября 2018, 19:55
Ответ #12
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

какой длинный и тощий зайчик :xixixi: :xixixi:
плейбой в восторге от такой зайки будет
им пускай видюху отправят
ржу, не могу
ща мои придут мужики, покажу, пусчай заценят :xixixi:

21 Сентября 2018, 19:57
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда


21 Сентября 2018, 20:00
Ответ #14
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

glasha, Мне тоже так показалось, но могет быть и похмельный мандраж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: