Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 10. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

компот))) Белевская пастила  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Правда Викторовна, как то видео попалось делали с магазинными сорт семеринка которые зеленые но сама я бы не рискнула  O:-) когда училась делать зефир именно с магазинными яблоками ничего не получалось  :happens:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4:lasso: Приветик  :kiss04: не бойся справишься там только сушка долгая (можно поставить на ночь и пусть сушится) если что пиши я отвечу на все вопросы) Вместе справимся  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Роза4:lasso: Приветик  :kiss04: не бойся справишься там только сушка долгая (можно поставить на ночь и пусть сушится) если что пиши я отвечу на все вопросы) Вместе справимся  :flower3: :flower3: :flower3:
Натусик, а вот рискну пожалуй в выходные  :xixixi: Вдруг получится?! Спасибо за предложенную помощь.  :lasso3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4, обязательно получится!!! (если что я на связи  :flower3:)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:flower3: у нас тоже продают но дорого блин и мало вот пришлось найти выход из положения)))
Дорого...Это правда...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Отчитываюсь, правда без фоток.. Сделала пюре, начала намазывать на бумагу, задумалась, а вдруг прилипнет? Ради эксперименту бумагу на одном противне (их у меня три случилось) слегка намазала рафинированым маслом, прилипли обе дозы, с трудом отковыряла, намазала, свернула рулетами, на вкус прикольно, на вид - нет, жду третью дозу.. По итогам практического занятия возникли вопросы  :xixixi:: как сделать чоб не прилипало? каким слоем накладывать, штоба на выхлопе было красиво, как у вас на фотке?  :flower3: До груш пока не дошла, времени маловато

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Триша:lasso:
(кликните для показа/скрытия)
Смазывать маслом бумагу не нужно. на лист сразу выкладываете порцию  0.5 яблочного пюре взбитую с сахаром и 1 белком разравнивать удобно силиконовой лопаткой сушим 6 часов вытаскиваем даем остыть переворачиваем ( сразу на лист чистого пергамента пергамента)
края чуть отделяем ножом затем смачиваем пергамент мокрой губкой и потихоньку снимаем пергамент смазываем сворачиваем и опять сушим еще 2 часа а потом даем созреть пастиле в течении 7-10 часов и в итоге натираем (даже втираем сахарную пудру в пастилу) все)))  резать хорошо ножом для хлеба с моченым водой но чем больше она будет созревать тем легче ее резать

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
слой получается толщиной 1.5-2 см при сушки чуть уменьшится


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
бегемот05  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Ну вот всё именно так и сделала, первые два противня намазала где-то по 1 см толщиной, краешки подсохли канеш, третий уже потолще (отковырялся проще, щас свёрнутый на просушке) В общем, как грица: дело практики боицца!  :xixixi: Буду продолжать, ибо рецепт понравился (и не только мне, поймала мужа за отковыриванием краешков и четвероногих насекомых с пристальным вглядыванием ему в рот) Пришлось поставить рулеты на дозревание пока что в потайное место - холодильник, там никто не найдёт  :xixixi: Ещё раз спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Триша, на здоровье  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ната  :lasso: по кухне запах, наверное, обалденный...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Иванова Светлана:lasso: :lasso: :lasso: Светик запах конечно классный но вот аппетит мне он уже отбил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана:lasso: :lasso: :lasso: Светик запах конечно классный но вот аппетит мне он уже отбил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Везёт  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 582
Последний ответ 14 Апреля 2024, 19:16
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 767
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 829
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.