23 Апреля 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Минтай под маринадом.  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2018, 09:21
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик, спасибо!
Инна, спасибо! а я думаю, что бы сегодня приготовить? рыбку п\маринадом у нас любят. с перцем не пробывала, но думаю, что вкусно. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


18 Сентября 2018, 09:38
Ответ #16
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

отваривать и убирать кости - лишняя возня только. косточки тают просто во рту.  :268: :flower3:
Я сама делаю так как Вы, обжариваю и в духовку томиться. :flower3:

18 Сентября 2018, 09:56
Ответ #17
Оффлайн

oksana_ya


Инна, умничка наша  :kiss04: минтай люблю (а красную - нет). Так, как ты, ещё не делала, попробую 100%! Спасибо огромнейшее за рецепт  :dart:


18 Сентября 2018, 11:19
Ответ #18
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я сама делаю так как Вы, обжариваю и в духовку томиться. :flower3:
Инна, умничка наша  :kiss04: минтай люблю (а красную - нет). Так, как ты, ещё не делала, попробую 100%! Спасибо огромнейшее за рецепт  :dart:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

18 Сентября 2018, 11:24
Ответ #19
Оффлайн

Kobra


Она когда настоится ещё вкуснее  :wub:
Техасик,спасибо! :flower3: Сделаю как-нибудь  :kiss5:


18 Сентября 2018, 14:00
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

  Люблю рыбу под маринадом.Только вместо перца всегда добавляю гвоздику и не добавляю помидоры,а только том.пасту. У нас на работе женщины делают немножко по другому.Отваривают рыбу удаляют кости потом филе перекладывают маринадом .Слой рыбы, слой маринада, слой рыбы,слой маринада.Тоже вкусно получается. Спасибо, Техас115что напомнили этот рецепт.Надо сделать. :flower3: :flower3: :flower3:



Именно так и делаю, как Ваши женщины на работе!  :268:

18 Сентября 2018, 14:47
Ответ #21
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


18 Сентября 2018, 14:53
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

ИННУСИК!!! Я тоже только с минтаем делаю...другую рыбку не люблю!!! У нас продаётся филе минтая...без косточек...
бум пробывать новый рецепт!!!  :lasso: :flower3:


18 Сентября 2018, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

залила маринадом: вода, соль, немного сахара, уксус, делается по вкусу. я заливала очень горячим, почти кипятком.
Техасик напиши скока чего в маринаде, ну примерно сколько воды. уксуса. сахара. соли.А то я рукожоп, могу всё испортить  :facepalm:
Щас минтай разморозиться и начну колдовать
 O:-) O:-) O:-)

18 Сентября 2018, 17:27
Ответ #24
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Техас115,   :flower3: :flower3: :flower3:
Очень ето блюдо люблю... :wub: :wub:
Рыбу чаще припускаю и сразу горячей чищу от костей а потом как ЗАГАДКА, слоями..
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 17:31 от Масяня 202 »

18 Сентября 2018, 17:33
Ответ #25
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Иннусь, спасибо! В морозилке минтай лежит. Завтра сделаю. Ну чтоб я делала без тебя и экуси? И голову ломать не надо  :xixixi:  :love005:

18 Сентября 2018, 17:35
Ответ #26
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Люблю рыбу под маринадом! А вот перец не добавляла...упс... Спасибо! :flower3:

18 Сентября 2018, 18:27
Ответ #27
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115 сколько рыбы брать?
да ее хоть сколько можно, просто больше рыбы - больше овощей. можно несколько слоев делать.

18 Сентября 2018, 18:29
Ответ #28
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Народ! Ну блин,мне скоро готовить, как быть с маринадом ?
скока чего в маринаде, ну примерно сколько воды. уксуса. сахара. соли.А то я рукожоп, могу всё испортить
Спасите, помогите, не хочу опростоволоситься, т.к. первый раз готовить буду.
Муж меня не поймет, если выйдет кое-как
Спасайте

Техасик не отвечает про маринад, че делать?
Спасайте
 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

18 Сентября 2018, 18:30
Ответ #29
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик напиши скока чего в маринаде, ну примерно сколько воды. уксуса. сахара. соли.А то я рукожоп, могу всё испортить  :facepalm:
Щас минтай разморозиться и начну колдовать
 O:-) O:-) O:-)
да я не могу сказать-то точно....  :): :(
я ж все так кидаю и лью, не измеряя сколько. пробуй, чтоб кисленько было, сахара ч.л., соли 2 ч.л. на литр воды где-то так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: