25 Апреля 2024, 00:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: 7 очень женственных ароматов для истинных гурманов  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2018, 21:22
Прочитано 1612 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

7
Среди них — сладкие фрутково-цветочные композиции с нотами розы и фруктов и аккордами черной смородины, ландыша и мускуса.

Идеальный аромат на лето должен напоминать о спелых фруктах, сладкой вате и свежих розах. При этом сливочные и насыщенные аккорды в шлейфе — только плюс. Ароматы из этой подборки именно такие. Свежие, сладкие, с нотами спелых ягод и цветов — такие понравятся даже самому требовательному гурману.

Парфюмерная вода Soprano от Sospiro

По мнению маэстро Серджио Момо, сопрано в парфюмерии звучит аккордами спелых фруктов с нотами молока и жасмина. К ним он добавляет фрезию, личи, розу и османтус. А завершают композицию насыщенные ноты дерева и кожи.

Туалетная вода L’eau Très Florale от Mademoiselle Azzaro

Солнечный фруктово-цветочный букет раскрывается сочными кисло-сладкими нотами айвы и ревеня. Затем настает черед листьев орешника, дополненных пряностью чайной розы. А финальные ноты в этой композиции рождаются в слиянии зерен амбретты с белым мускусом. Аромат стал третьим в коллекции.

Туалетная вода Angel Fruity Fair от Mugler

Аромат, вдохновленный ярмаркой и беззаботным детством, начинается сочными нотами яблока в карамели в окружении пикантной кислинки ягод и фруктов. Щедрую порцию смородины дополняют личи и джамбоза. Но не стоит обманываться — аромат гораздо более сложный. Спустя мгновение вы уже чувствуете легкий оттенок розы, а затем погружаетесь в обволакивающий шлейф из взбитых сливок, пачулей и фирменного аккорда Angel.

Туалетная вода Alien Flora Futura от Mugler

Многогранный аромат начинается свежими цитрусовыми нотами и аккордом листа клевера. Им на смену приходит эпифиллум, известный своим сладким ванильным запахом. А в шлейфе белая амбра растворяется в сливочных нотах сандалового дерева.

Прафюмерная вода Miracle Secret от Lancôme,

Яркие свежие ноты бергамота и груши в сочетании с пионом раскрываются интересным шлейфом из ванили, жасмина и розы. А в сердце — абсолют жасмина, пион и абсолют розы в окружении вирджинского кедра и амбры.

Парфюмерная вода Just Before от The House of Oud,

Композиция стартует свежей нотой бергамота с ярким аккордом лимона и шафрана. За чувственную составляющую аромата отвечают мирра и иланг-иланг, оттененные легкими древесными нотами. В базе солируют сладкая ваниль и насыщенный сандал.

Туалетная вода Bloom Acqua di Fiori от Gucci

Свежий зеленый микс начинается водным мотивом зеленого гальбанума и нежных бутонов черной смородины. Едва уловимый мускусный оттенок листьев гальбанума подчеркивает изысканные пряные оттенки бутонов черной смородины. В сердце композиции звучат знакомые по Gucci Bloom ноты бутонов жасмина, рангунской лианы и туберозы, которые в сочетании с чувственной базой из мускуса и сандалового дерева оставляют теплый шлейф.

ссылка


17 Сентября 2018, 21:59
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Miracle Secret от Lancôme

Вообще, не могу. Тошнит от него  :happens:

17 Сентября 2018, 22:11
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Miracle Secret от Lancôme

Вообще, не могу. Тошнит от него  :happens:

Запахи-это очень индивидуально. Помнится как-то муж подарил духи, я не просто не могла ими пользоваться, они меня раздражали чуть ли не до истерики. Подруги приходили, нюхали и говорили, что я капризничаю, а меня это злило


17 Сентября 2018, 22:12
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


17 Сентября 2018, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Запахи-это очень индивидуально. Помнится как-то муж подарил духи, я не просто не могла ими пользоваться, они меня раздражали чуть ли не до истерики. Подруги приходили, нюхали и говорили, что я капризничаю, а меня это злило
да, так.
У меня муж никакие ароматы не переносит  O:-) вообще. А я обожаю ...

Вот сложно у нас все в этом плане. Несрастайка  :happens:


17 Сентября 2018, 22:17
Ответ #5
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


17 Сентября 2018, 22:20
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


17 Сентября 2018, 22:29
Ответ #7
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А я хочу понюхать Гуччи, люблю свежие запахи
Хоть в пирамидке и не заявлено, но пачули  чувствуется. На себе не люблю, но на других очень нравится. Мне просто блум очень понравился, но поднадоедает, этот аромат не такой настойчивый ( во какое слово подобрала), дочь говорит если просто блум это букет белых цветов, то эта версия букет белых цветов с зеленью.


17 Сентября 2018, 22:34
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А я хочу понюхать Гуччи, люблю свежие запахи
Первого сентября провожали внука с моей первой снохой. Она модная очень.От неё очень приятно пахло. Как-то нежно .свежо и оригинально. Прямо бы нюхала .не отрываясь. Я спросила .что это за духи.Она сказала .что флора Гуччи.Я взяла на заметку,но сейчас посмотрела,вроде флора Гуччи бывает разная.
И ещё она сказала,что никогда не покупает духи в наших магазинах. "ЕЙ привозят"

17 Сентября 2018, 22:34
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А я хочу понюхать Гуччи, люблю свежие запахи
Должно понравиться, я тоже фанат свежих ароматов

17 Сентября 2018, 22:38
Ответ #10
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Первого сентября провожали внука с моей первой снохой. Она модная очень.От неё очень приятно пахло. Как-то нежно .свежо и оригинально. Прямо бы нюхала .не отрываясь. Я спросила .что это за духи.Она сказала .что флора Гуччи.Я взяла на заметку,но сейчас посмотрела,вроде флора Гуччи бывает разная.
И ещё она сказала,что никогда не покупает духи в наших магазинах. "ЕЙ привозят"
я заказываю, либо из дьютика

17 Сентября 2018, 22:59
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Первого сентября провожали внука с моей первой снохой. Она модная очень.От неё очень приятно пахло. Как-то нежно .свежо и оригинально. Прямо бы нюхала .не отрываясь. Я спросила .что это за духи.Она сказала .что флора Гуччи.Я взяла на заметку,но сейчас посмотрела,вроде флора Гуччи бывает разная.
И ещё она сказала,что никогда не покупает духи в наших магазинах. "ЕЙ привозят"
Если есть возможность покупать не у нас, то конечно лучше не покупать здесь. А если нет такой возможности, то придется довольствоваться тем, что есть у нас

25 Сентября 2018, 17:23
Ответ #12
Оффлайн

milaha45




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: