26 Апреля 2024, 06:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Сибас запечённый в духовке с овощами.  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2018, 18:11
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Право слово, какой сарказм?! Я живу на берегу Япона моря, рыбу с морепродуктами очень полюбляю...  :laughy:
Даже как-то на Колючках выкладывал блюда к столу Новогоднему, приготовленные женой, из пеленгаса (кефаль по другому) и ястычной икры лососевых, приготовленную как "пятиминутка"...  :smile:
Ааа .. я подумала что вы про сибаса всё знаете , вы же  на ДВ  хорошо знаете за рыбу.
Сибас он выращенный в основном поступает в Россию  Аргентина, Греция  поставщики, хотя рыба премиум класса считается хорошей. Но сейчас и дикая стала появляться, меня убеждали что покупаю дикую. Вот кого я никогда не покупаю так это тилапию, она точно вся из Китая.:flower3:


17 Сентября 2018, 18:13
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуля  :love005: у меня белевская пастила только (Изображение удалено из цитаты.) вот и получается один компот  :xixixi:
Ой, мне и белевская подойдёт, я её люблю, только кислую диетическую не люблю!
Пойду чайку заварганю... :love005:

17 Сентября 2018, 18:40
Ответ #32
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ааа .. я подумала что вы про сибаса всё знаете , вы же  на ДВ  хорошо знаете за рыбу.
Сибас он выращенный в основном поступает в Россию  Аргентина, Греция  поставщики, хотя рыба премиум класса считается хорошей. Но сейчас и дикая стала появляться, меня убеждали что покупаю дикую. Вот кого я никогда не покупаю так это тилапию, она точно вся из Китая.:flower3:

С сибасом ни разу не встречался в наших магазинах, хотя чего тут только нет... а вот дораду и сибаса не встречал, как голубого марлина и тунца с Токийского рыбного рынка, кажется Цукидзи... 
Эти рыбы в наших водах не водятся...  :smile:


17 Сентября 2018, 18:52
Ответ #33
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Рецепт классный! А судака или щуку так можно делать? У нас их много..

17 Сентября 2018, 19:04
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

С сибасом ни разу не встречался в наших магазинах, хотя чего тут только нет... а вот дораду и сибаса не встречал, как голубого марлина и тунца с Токийского рыбного рынка, кажется Цукидзи... 
Эти рыбы в наших водах не водятся...  :smile:
У него есть другие названия- лаврак, койкан, морской волк..
Думаю к вам его привозят, если уж к нам в Магадан привозят, то у вас точно есть .
Я про привозную рыбу.
А так то конечно своя рыба лучше.


17 Сентября 2018, 19:07
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

Рецепт классный! А судака или щуку так можно делать? У нас их много..
Судака точно можно, а насчет щуки не знаю, я с ней вообще не знакома, даже не знаю как готовить. :flower3:

17 Сентября 2018, 19:11
Ответ #36
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Судака точно можно, а насчет щуки не знаю, я с ней вообще не знакома, даже не знаю как готовить. :flower3:
Понятно... Спасибо!  :flower3:

17 Сентября 2018, 19:12
Ответ #37
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

У него есть другие названия- лаврак, койкан, морской волк..

С этими тоже ни разу не встречался... может во Владивостоке и есть, там выбор побогаче, а наш город Большой Камень, не очень-то и большой, тысяч около 50 населения, с деревнями и поселениями, входящими в городской округ... да и народ консервативен, с незнакомыми рыбами как-то опасаются связываться... так еще и имеется все богатство Японского, Охотского и Берингового морей...  :smile:


18 Сентября 2018, 01:55
Ответ #38
Оффлайн

Алтаечка

Профиль на проверке

эка, Экусенька, добила танцем. Это совершенство какое-то. Так всё красиво и здорово. А как они красиво две рядом лежат. Я давно уже не видела рыбу такой упругости и свежести. Кроме мороженой скумбрии,конечно. Даже во льду в супермаркетах у неё такие глаза, что прощения попросить хочется, что она до нас доехала :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

18 Сентября 2018, 11:27
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Девочки, научите меня печь бисквитный рулет, чо-то ломается он у меня...

18 Сентября 2018, 15:50
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девочки, научите меня печь бисквитный рулет, чо-то ломается он у меня...
Косичка, у меня прям беда со сладкой выпечкой, сейчас меня подруга учит печь простые торты и бисквиты, вроде у меня стало получаться, если всё пойдёт хорошо через недельку собираюсь самостоятельно приготовить бисквитный тортик, если получится ,выложу рецепт.
Рулеты она скручивает как- то на полотенце.

18 Сентября 2018, 15:53
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экусенька, добила танцем. Это совершенство какое-то. Так всё красиво и здорово. А как они красиво две рядом лежат. Я давно уже не видела рыбу такой упругости и свежести. Кроме мороженой скумбрии,конечно. Даже во льду в супермаркетах у неё такие глаза, что прощения попросить хочется, что она до нас доехала :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, большое солнышко за добрые слова! :lasso3:  Рада тебя видеть! :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: