19 Апреля 2024, 21:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Тема: Элегантные невесты в хиджабах  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2018, 21:27
Ответ #15
Оффлайн

Malinna


Позавчера ехали через Татарстан ...там везде полно мечетей-мусульманская республика...
А вот в хиджабе ни одной женщины не встретила...ни в магазине ни на улицах...
У пожилых только может косынка на голове и то чисто символически...
А меня бесит,когда русская девчонка выряжена в хиджаб ...демонстративно так... :happens: -мол мусульманка она...
А как только бросит её мусульманин-так и забывает напрочь "свою"религию... O:-)
и слава Богу!!!


12 Сентября 2018, 21:31
Ответ #16
Оффлайн

Malinna



12 Сентября 2018, 21:32
Ответ #17
Оффлайн

Malinna




12 Сентября 2018, 21:37
Ответ #18
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


12 Сентября 2018, 21:42
Ответ #19
Оффлайн

Malinna




12 Сентября 2018, 21:44
Ответ #20
Оффлайн

Malinna



12 Сентября 2018, 21:51
Ответ #21
Оффлайн

Krilo

Колючая команда


12 Сентября 2018, 21:57
Ответ #22
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Татарстан ...там везде полно мечетей-мусульманская республика...
Не-не-не, светская мы республика. Молодых полно в Казани в хиджабах.


12 Сентября 2018, 22:01
Ответ #23
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А меня бесит,когда русская девчонка выряжена в хиджаб ...демонстративно так... :happens: -мол мусульманка она...
А как только бросит её мусульманин-так и забывает напрочь "свою"религию... O:-)
У нас в подъезде семья живет: мама с дочерью и внучкой. Лет 7 назад дочь вышла замуж за мусульманина, надела хиджаб и по сей день не снимает. В браке родила ребенка, пару лет назад с мужем разошлась. Но без хиджаба я ее не вижу. Забавно смотреть на маму лет под 50 летом в маечке с глубоким вырезом и в шортах (с фигурой все ОК), а рядом с ней дочь в хиджабе.

12 Сентября 2018, 22:07
Ответ #24
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Не-не-не, светская мы республика. Молодых полно в Казани в хиджабах.
Мы через деревни ехали... :xixixi:

12 Сентября 2018, 22:08
Ответ #25
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


12 Сентября 2018, 22:09
Ответ #26
Онлайн

Альмина

Колючая команда

У нас в подъезде семья живет: мама с дочерью и внучкой. Лет 7 назад дочь вышла замуж за мусульманина, надела хиджаб и по сей день не снимает. В браке родила ребенка, пару лет назад с мужем разошлась. Но без хиджаба я ее не вижу. Забавно смотреть на маму лет под 50 летом в маечке с глубоким вырезом и в шортах (с фигурой все ОК), а рядом с ней дочь в хиджабе.
А мамина соседка разошлась и теперь в шортах бегает и в юбках мини...
А замужем была вся-вся закутанная ходила... :xixixi:

12 Сентября 2018, 22:29
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мы через деревни ехали... :xixixi:
Вот именно в городах и ходят в хиджабах. Сплошное лицемерие и притворство - смотришь идёт молодая семья, она в хиджабе он с бородёнкой. а говорят по русски с детьми . Лучше бы язык свой сохраняли. Никогда татары в хиджабах не ходили !!! Это пришло к нам извне. Подруга моя уехала в Казань лет около двадцати назад - купили там квартиру, денег было в обрез и нанимали для ремонта "шабашников" , пришла первой малярша - в хиджабе. Подруга говорит -мы прифигели немного ( это поветрие только начиналось в то время, в нашем городе их ещё не видно было) - но решили, может сильно верующая, дело личное, лишь бы работала. Тут наняли ещё двух мужичков-шабашников, и-говорит- наша хиджабница распушилась не на шутку - около них трётся, рот не закрывается , всё хиханьки да хаханьки с ними  :happens: и я спрашиваю у неё - а с чего она хиджаб начала носить, ответ, говорит, просто убил - "замуж выйти легче"  :happens:  вот так

12 Сентября 2018, 22:41
Ответ #28
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Никогда татары в хиджабах не ходили !!! Это пришло к нам извне.
Вот именно.

12 Сентября 2018, 22:44
Ответ #29
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот именно в городах и ходят в хиджабах. Сплошное лицемерие и притворство - смотришь идёт молодая семья, она в хиджабе он с бородёнкой. а говорят по русски с детьми . Лучше бы язык свой сохраняли. Никогда татары в хиджабах не ходили !!! Это пришло к нам извне. Подруга моя уехала в Казань лет около двадцати назад - купили там квартиру, денег было в обрез и нанимали для ремонта "шабашников" , пришла первой малярша - в хиджабе. Подруга говорит -мы прифигели немного ( это поветрие только начиналось в то время, в нашем городе их ещё не видно было) - но решили, может сильно верующая, дело личное, лишь бы работала. Тут наняли ещё двух мужичков-шабашников, и-говорит- наша хиджабница распушилась не на шутку - около них трётся, рот не закрывается , всё хиханьки да хаханьки с ними  :happens: и я спрашиваю у неё - а с чего она хиджаб начала носить, ответ, говорит, просто убил - "замуж выйти легче"  :happens:  вот так
В Екб. полно приезжих из Средней Азии и я обратила внимание - пожилые и среднего возраста в хиджабах, а молодые девицы уже освоились. С распущенными волосами и голым пузом. Ну не все конечно. И по русски они с детьми говорят потому что детишек ведь в школу надо будет определять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: