24 Апреля 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Мой лысик ушёл  (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2018, 21:47
Ответ #15
Оффлайн

Lelya26


Как так-то? Что случилось? Lelya26,  до слез...
Диагноз не тот. Лечили его долго от того, чего не было. Теперь я себя виню, дура была. Не надо было так безоговорочно полагаться на ветеринара.


02 Сентября 2018, 21:47
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

Терплю. Пока только он перед глазами. Он так плакал последние дни, теперь я думаю, что зря не усыпила раньше, он бы не страдал. Но я не могла, я надеялась, что он выкарабкается.
Я тоже своего не сразу усыпила, и он тоже умирал на руках у меня. И тоже капельницы, выпаивание и прочее... Ну что теперь... Полегче станет месяца через два-три... Или другого сразу бери, как сможешь. А малышу уже не больно и хорошо.

02 Сентября 2018, 21:49
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лена, просто обнимаю.  :lasso3: Как тут утешить.


02 Сентября 2018, 21:50
Ответ #18
Онлайн

Алана


Lelya26, очень сочувствую, держитесь!

02 Сентября 2018, 21:51
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Диагноз не тот. Лечили его долго от того, чего не было. Теперь я себя виню, дура была. Не надо было так безоговорочно полагаться на ветеринара.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: бедное животное


02 Сентября 2018, 21:51
Ответ #20
Оффлайн

Lelya26


Лена, просто обнимаю.  :lasso3: Как тут утешить.
Спасибо, Наташ.

02 Сентября 2018, 21:53
Ответ #21
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Лечили его долго от того, чего не было
мало сейчас хороших врачей, я уже третьего сменила  O:-)
Lelya26,  очень жаль, держитесь, пусть бегает по радуге молодой и без боли

02 Сентября 2018, 21:55
Ответ #22
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Малышик....  :facepalm:
Ленусь, сочувствую тебе милая.  :lasso:


02 Сентября 2018, 21:56
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

Lelya26, Лена.... держись!!! Мой пекинесик , тоже умирал у меня на руках... он так плакал... до сих пор перед глазами, хоть и прошло уже семь лет... это очень тяжело терять хвостатых любимок...боль останется навсегда... сочувствую...

02 Сентября 2018, 21:56
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда


02 Сентября 2018, 21:58
Ответ #25
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Очень жаль..сочувствую Вам...как тяжело,когда уходят наши любимки :(

02 Сентября 2018, 22:00
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Лёлечка, как я Вас понимаю, это так мучительно больно... :(  Держитесь, а малышу пусть будет радостно и светло на радуге

02 Сентября 2018, 22:01
Ответ #27
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Искренне сочувствую! Знаю, как это больно...Моей беляночки нет со мной уже восемь лет, а болит всё равно :( Держитесь!

02 Сентября 2018, 22:01
Ответ #28
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Лысик лапочка)
Леночка, сочувствую. Может и правда другого сразу приобрести? За заботой легче будет.  :lasso:

02 Сентября 2018, 22:02
Ответ #29
Оффлайн

Lelya26


Спасибо, девочки, за поддержку. Для меня это большое горе. Бакс был моим кошачьим сыном. Я его очень любила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: