26 Апреля 2024, 05:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Зося- няня.  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2018, 14:27
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А где моя шоколадная любимица? :blink:


02 Сентября 2018, 14:31
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну ,как их не любить ! Чудо какое-то  :wub:  А на фото, где еще малышка, прямо львёночек белый сидит.
писи А уж покоя как хочется.  O:-) Душевного. И домики игрушечные посмотреть ,и с жителями поздороваться . Эх....
:kiss04: :flower3:, я там всегда спать хотела :xixixi:, как курица :xixixi:, где сяду, там и сплю :xixixi:, везде бараны, коровы, лошади, припахивает, но потом принюхиваешься  :xixixi:

02 Сентября 2018, 14:32
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А где моя шоколадная любимица? :blink:
Марфушенька моя :D :lasso: :lasso: :lasso: трапезничать изволит :xixixi:, свежайшее фото :xixixi: :wub:
Бульон с курочкой( для Ириски), но ее нагло объедают :xixixi:


02 Сентября 2018, 14:34
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)



прошу пардон за неправильный ракурс :xixixi:, это церковь в деревне, где мы отдыхали, там даже деревянный морг сохранился рядом :facepalm: Это церковь свободного посещения, мы зашли, а там вообще никого, внутри скромно, но уютно. В прихожей ( если считать церковь домом Господнем), висят портреты основателей, меценатов с 1860 года, я фотографировать не стала. Я вообще мало  в поездке фотографировала, там такой покой, что лень :xixixi:.
Спасибочки за переворот :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

02 Сентября 2018, 14:38
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

До пляжа, мы ходили по три км.... там отливы и приливы, море холодное, но чистое, лапки помочили :xixixi:, везде крабики, ракушки.. Северное море :wub:


02 Сентября 2018, 14:39
Ответ #20
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Марфушенька моя :D :lasso: :lasso: :lasso: трапезничать изволит :xixixi:, свежайшее фото :xixixi: :wub:(Изображение удалено из цитаты.)
Бульон с курочкой( для Ириски), но ее нагло объедают :xixixi:
Зося, вот не права ты... она просто пробу снимает!!! Съедобно или нет!!! O:-) :laughy:

02 Сентября 2018, 14:40
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфушенька моя :D :lasso: :lasso: :lasso: трапезничать изволит :xixixi:, свежайшее фото :xixixi: :wub:(Изображение удалено из цитаты.)
Бульон с курочкой( для Ириски), но ее нагло объедают :xixixi:
Да мы с ней одной крови  :wub: :wub: :wub:

02 Сентября 2018, 14:41
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, вот не права ты... она просто пробу снимает!!! Съедобно или нет!!! O:-) :laughy:
Глашуля :D :xixixi: :lasso:, я так и подумала :xixixi: :kiss04: :D, сняла пробу, а Иришка голодная походит :xixixi:


02 Сентября 2018, 14:42
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда


02 Сентября 2018, 14:48
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


02 Сентября 2018, 15:05
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Продегустировать  :smile: :xixixi:
Сегодня колбаску стащила :xixixi:, просто понюхать :xixixi:

02 Сентября 2018, 15:27
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сегодня колбаску стащила :xixixi:, просто понюхать :xixixi:
Исключительно понюхать :xixixi:

02 Сентября 2018, 15:56
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда


02 Сентября 2018, 17:00
Ответ #28
Оффлайн

Ольга62


Зося,  привет! У сына черненькая  такая Лекса зовут. Понравилось ей спать в детской кроватки. Малышу 4 месяца.

02 Сентября 2018, 17:06
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося,  привет! У сына черненькая  такая Лекса зовут. Понравилось ей спать в детской кроватки. Малышу 4 месяца.
Оля, привет :xixixi: :kiss04:, они детишек любят :xixixi:,  заступаются, могут и навалять, если агрессию почувствуют :xixixi:, мои так делали :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: