Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Я насчёт могилки - кусты растут...  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
10
Подскажите, девы! Бабушка моя, кот. меня выростила, умерла в 1976 году.
Всё ничё было, убирались как все и ухаживали за могилкой! Прошло 42 года,
скока лет, ездит теперь дочь - живёт там почти рядом. Стали расти кусты
черёмухи и яблони! Раньше были просто кустики-тростиночки, их срезали,
да и всё! А щас - разрослось всё к чёртовой матери! Нету могилки, одни
заросли и памятник еле выглядывает! Ну не выдирать же их с корнем?!
А что делать - мы не знаем... :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Дуэнья, на кладбище есть служба благоустройства, заплатите, выкорчуют. Если мешают.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Соседи у меня рябину извели. Узнала недавно- раундап подливали


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Подскажите, девы! Бабушка моя, кот. меня выростила, умерла в 1976 году.
Всё ничё было, убирались как все и ухаживали за могилкой! Прошло 42 года,
скока лет, ездит теперь дочь - живёт там почти рядом. Стали расти кусты
черёмухи и яблони! Раньше были просто кустики-тростиночки, их срезали,
да и всё! А щас - разрослось всё к чёртовой матери! Нету могилки, одни
заросли и памятник еле выглядывает! Ну не выдирать же их с корнем?!
А что делать - мы не знаем... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
У нас тоже сирень у папы разрослась. Пришлось выкорчевывать. Травы много растет. Хочу плитку положить.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Девы мои! Дело в том, что растут в оградке -одни кусты, заполонили ВСЮ оградку!
Раньше было там "болото" - в том смысле,что под ногами хлюпало и домой ехали с мокрыми ногами!
Вот понаростала там черёмуха, а она - дерево-вампир! Стало сухо, но теперь и в оградку не зайдёшь!
Я же грю - памятник торчит среди кустов! Вот "досрезались", што хрен зайдёшь! А насчёт ВЫКОРЧЕВАТЬ,
Наташа - видимо вместе с гробом, штоле? Это прям эксгумация будет... Там такие корни! И стволы в руку
толщиной!  Потому и спрашиваю у вас - что делать та?! O:-) O:-) O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Девы мои! Дело в том, что растут в оградке -одни кусты, заполонили ВСЮ оградку!
Раньше было там "болото" - в том смысле,что под ногами хлюпало и домой ехали с мокрыми ногами!
Вот понаростала там черёмуха, а она - дерево-вампир! Стало сухо, но теперь и в оградку не зайдёшь!
Я же грю - памятник торчит среди кустов! Вот "досрезались", што хрен зайдёшь! А насчёт ВЫКОРЧЕВАТЬ,
Наташа - видимо вместе с гробом, штоле? Это прям эксгумация будет... Там такие корни! И стволы в руку
толщиной!  Потому и спрашиваю у вас - что делать та?! O:-) O:-) O:-)
Наташ, это не твоя забота, как они это сделают. Гроба давно нет, кстати.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой, спасибо, девы за советы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:  :lasso3:
Решение пришло - срезать их под пенёк и пущай растут дальше!
Када ишо вырастут! А корчевать - кощунство! Стока лет прошло,
да и баушка всегда черёмуху любила... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может тогда пусть растут...если она любила ... Все не просто так...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Может тогда пусть растут...если она любила ... Все не просто так...
по мне - верный совет

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Дуэнья, мы спиливали под пенёк, делали в нём сверло отверстия и заливали туда Раундал (о нём ruslana, выше написала). После этого пень высыхает изнутри. Ну, а если хотите пеньки оставить, то главное следить, чтоб ветки вниз к земле из пня не росли (удалять их своевременно), чтобы в ширь деревья не разростались

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ездили как то на могилу свекрови. Кладбище далеко находится , туда часто не наездишься. И мы по очереди с сестрой мужа ездили. И вот мы приезжаем , а там разрослась малина. Главное ни у кого нет малины , а у неё полно. Муж начал её выдергивать , а она особо не даётся. Уже половину выдернул и даже поранился. Еле уговорила его остановиться. Говорю , видишь она не хочет , что бы ты все выдирал , остановись. Вроде малину не сложно выдирать , но тогда было как наваждение , никак! Вообщем оставили только около памятника , что бы больше её не волновать. Раны у него долго заживали.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ездили как то на могилу свекрови. Кладбище далеко находится , туда часто не наездишься. И мы по очереди с сестрой мужа ездили. И вот мы приезжаем , а там разрослась малина. Главное ни у кого нет малины , а у неё полно. Муж начал её выдергивать , а она особо не даётся. Уже половину выдернул и даже поранился. Еле уговорила его остановиться. Говорю , видишь она не хочет , что бы ты все выдирал , остановись. Вроде малину не сложно выдирать , но тогда было как наваждение , никак! Вообщем оставили только около памятника , что бы больше её не волновать. Раны у него долго заживали.

 да нет там уже никого. давно. не бродят они, если не грешники по земле. давно в новом теле бегают и плевать им на перегнившие останки

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья, мы спиливали под пенёк, делали в нём сверло отверстия и заливали туда Раундал (о нём ruslana, выше написала). После этого пень высыхает изнутри. Ну, а если хотите пеньки оставить, то главное следить, чтоб ветки вниз к земле из пня не росли (удалять их своевременно), чтобы в ширь деревья не разростались
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!
В том то и дело, что давно отрезали, потому и растут вширь уже!
Стволы стали с руку толщиной! Спасибо, девочки! Так и сделаю с раствором пеньки! Спасибо ещё раз! Благодарю!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Дуэнья, мы спиливали под пенёк, делали в нём сверло отверстия и заливали туда Раундал (о нём ruslana, выше написала). После этого пень высыхает изнутри. Ну, а если хотите пеньки оставить, то главное следить, чтоб ветки вниз к земле из пня не росли (удалять их своевременно), чтобы в ширь деревья не разростались
Да! Или густую известь ,а затем надеть пакет ,ну или что-то подобное ! Хорошо под зиму.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да! Или густую известь ,а затем надеть пакет ,ну или что-то подобное ! Хорошо под зиму.
С ошибкой накундебила .Простите :pray2: :pray2: :pray2: Но данное средство помогло :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 53.