Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Как я готовлю фаршированную щуку (судака).  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Наша тоже костлявая и мелкая( не больше ладони) я думала что за ювелиры ее фаршируют  :xixixi: А оно вон оно чё!  :smile:

Я знаю классическую рыбу красноперку, сам иногда ее ловил и на рынке покупал... родом с Украины и до 1979 г. жил там... потом только периодически навещал родителей и родственников...  :smile:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Етишкина мышь,ну чо ж вы творите,я б щас наверно и сырьем щуку сожрала,начитавшись  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Етишкина мышь,ну чо ж вы творите,я б щас наверно и сырьем щуку сожрала,начитавшись  :laughy:
:happens: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :fish: в моем старом, еще советском рецепте,  не было этой изюминки-вареного яйца, и мелкопорезанного лучка...Все элементарно прокручивалось на мясорубке, как обычный фарш, и яйца сырые..Обязательно сделаю по этому рецепту, а если не получится снять шкуру-то не беда, не для гостей же...можно и просто котлетки запечь....вкус тот же.   Помнится, в СССР хеком были завалены прилавки, и все готовили  крокеты.Довольно вкусно.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
:fish: в моем старом, еще советском рецепте,  не было этой изюминки-вареного яйца, и мелкопорезанного лучка...Все элементарно прокручивалось на мясорубке, как обычный фарш, и яйца сырые..Обязательно сделаю по этому рецепту, а если не получится снять шкуру-то не беда, не для гостей же...можно и просто котлетки запечь....вкус тот же.   Помнится, в СССР хеком были завалены прилавки, и все готовили  крокеты.Довольно вкусно.
дошла сама эмпирическим путем.  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Муж абищал в субботу на рыбалку  :rolleyes:
ну вот и чудненько! обязательно приготовьте и покажите, как получилось!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39102
  • Карма: 1100304
Я на такие подвиги не способная  :xixixi: но щуку такую люблю))) на свадьбах иногда посчастливится поесть))) и в кулинарии в одной у нас очень неплохо делают, иногда балую себя любимую :wub:
Техассик, ты умница и герой!  :kiss04:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Техас115, Иннусик, ты героиня. и хузяюшка.  :cool: и видно как тебе нравится готовить, ты наверно всё умеешь (завистливо щурит маленькие глазки). :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Вот целый день не идёт у меня эта щука из головы и вот что придумала - а если с замороженной шкуру содрать? У меня вообще-то получалось так замороженную рыбу чистить, шкуру долой и на филе разделать... Правда никогда целиком не пробовала половинками.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса, с охлажденной(свежей) проще снять чем с замороженной

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
куршская коса, с охлажденной(свежей) проще снять чем с замороженной
Да? Не знала...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса, от головы поддеть края и стянуть чулком (подрезая ножницами где плавники) а вот с головой я не умею

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Уже решила, буду пробовать, за неимением щуки судака возьму

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса, я когда первый раз делала на ютубе подглядела)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 816
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 816
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1236
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1800
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.