25 Апреля 2024, 16:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Автопробег Магадан- Москва 2018. Башкирия и Татарстан.  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2018, 00:11
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка спасибо!Чуть не пропустила, а можно ссылки на предыдущие путешествия, мне кажется я что-то пропустила
Заранее спасибо!
 :dart:
И вам спасибо! :flower3:
Если вы зайдёте в конкурсный раздел на главной странице , то вы увидите все топики.


04 Августа 2018, 00:14
Ответ #31
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

И вам спасибо! :flower3:
Если вы зайдёте в конкурсный раздел на главной странице , то вы увидите все топики.
Ок, завтра на работе гляну
Во вы молодцы, меня хрен сдвинешь с места  :facepalm:
Доброго пути!!!

04 Августа 2018, 07:05
Ответ #32
Оффлайн

Tatyana25


эка, спасибо!!!  :flower3: Красота неописуемая в тех местах. В Башкирии лесные звери часто на дорогу выбегают даже днем, не встречали?) И целые земляничные поляны. Нигде столько земляники не видела . Спасибо за фотографии и рассказ! Очень жду продолжения. А в Татарстане не останавливались?


04 Августа 2018, 09:06
Ответ #33
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


04 Августа 2018, 12:46
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо!!!  :flower3: Красота неописуемая в тех местах. В Башкирии лесные звери часто на дорогу выбегают даже днем, не встречали?) И целые земляничные поляны. Нигде столько земляники не видела . Спасибо за фотографии и рассказ! Очень жду продолжения. А в Татарстане не останавливались?
Танюш,  :lasso3:  звери это вообще отдельная тема.
Но к сожалению сфотать не получалось, они пугливые быстро убегают.
С самого начала пути по магаданской области встречали медведиц с медвежатами, лисиц, зайцев, лосей - это постоянно.Кабаргу часто видели, рысь, россомаха.
Птиц тоже много рябчики , глухари.
В Татарстане зайцы , лисицы, ежики .
Ёжиков очень жаль их по ночам давят много.
Вот одно фото в Якутии, рано утром к нам подошла на парковке лисица, я вытащила планшет, она испугалась начала уходить , если увеличть фото то можно увидеть лиску  рыжая с белым на конце хвостом.



Танюш, в Татарстане не останавливались, это надо было разворачиваться и ехать в Казань, хотим туда поехать целенаправленно дней на 10.
 :flower3:


04 Августа 2018, 12:48
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда


04 Августа 2018, 13:06
Ответ #36
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Правдочка Викторовна! :lasso3: :kiss04:
У меня на данный момент мечта № 1 Казань.
Но туда надо не проездом, а целенаправленно ехать.
Один из красивейших городов России и не побоюсь сказать - мира! :268:
Да и вообще Татарстан красив, национальные сёла мне нравятся уютно так по -домашнему, без суеты.
Мои две недели назад как оттуда. Казань и Свияжск , они по- быстрому, туры выходного дня . Очень в восторге.
(кликните для показа/скрытия)

04 Августа 2018, 13:17
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мои две недели назад как оттуда. Казань и Свияжск , они по- быстрому, туры выходного дня . Очень в восторге.
(кликните для показа/скрытия)

Тасичка, солнышко, приветик!!! :lasso3:
Давненько тебя не видела! :kiss04:
Спасибо! :flower3:
Свияжск да, очень хвалят! :268:


04 Августа 2018, 13:23
Ответ #38
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасичка, солнышко, приветик!!! :lasso3:
Давненько тебя не видела! :kiss04:
Спасибо! :flower3:
Свияжск да, очень хвалят! :268:
:lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

04 Августа 2018, 13:33
Ответ #39
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


04 Августа 2018, 13:35
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда


04 Августа 2018, 23:50
Ответ #41
Оффлайн

Tatyana25


эка, насмотрелась я на Ваши картинки и вчера пришлось ичпочмаки печь  :xixixi:

05 Августа 2018, 01:46
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, насмотрелась я на Ваши картинки и вчера пришлось ичпочмаки печь  :xixixi:
Танюш, дык вкусно же! И потом они же маленькиеееее..( это я себя так успокаивала) :xixixi:
А самса какая вкуснятина, в крыму я ее несколько видов попробовала, настоящую , маленькую, из слоёного теста,не такую как на улице продают лапти. :268:
С бараниной, курицей, сыром , с тыквой очень вкусная.
В Татарстане её отменно пекут, а если со свежей бараниной то ващееее..

« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 01:51 от эка »

05 Августа 2018, 02:38
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Танюш, дык вкусно же! И потом они же маленькиеееее..( это я себя так успокаивала) :xixixi:
А самса какая вкуснятина, в крыму я ее несколько видов попробовала, настоящую , маленькую, из слоёного теста,не такую как на улице продают лапти. :268:
С бараниной, курицей, сыром , с тыквой очень вкусная.
В Татарстане её отменно пекут, а если со свежей бараниной то ващееее..

(Изображение удалено из цитаты.)
Я в ичпочмаки разное мясо кладу, смешиваю. Баранину, говядину, вчера утиную грудку добавляла. Иногда курицу еще. И с кониной делала. Вкусно и так, и так.  :xixixi:
На картинке очень аппетитная самса !  :268: :applo2:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: