26 Апреля 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Тема: Огородный султан  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2018, 13:19
Прочитано 749 раз
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

4
   

Госпидя, прости мя, боже мой!!!))) Ну как тут промолчать, а? Нет сил моих, ну никаких! Какой из Шабарина султан? Чучело огородное — да, но не султан. Тащите его опять в бочку свою рекламную, прополосните в порошке стиральном, а то задолбал с утра тошнить меня своими слипшимися, непромытыми патлами. Ага, султан, конечно, только поля кукурузного, а в простонародье такого ещё пугалом нарекают:) Мало того, что баб своих, которых проект ему еле-еле наскрёб по сусекам, он к разряду прокажённых автоматом зачислил, так ещё и не кормить хотел, пока те уже прямым текстом ему не сказали, что провизии, акромя чая, который тоже на исходе, ноль целых три десятых. Бедные девки вечера дождаться не могли, чтобы хоть пожрать нормально за три дня, правда, одна с голодухи пыталась к трактористу с ананасом примазаться, но огородный султан и там её перехватил и в стойло своё погнал пугая как овцу. Короче, ждали девки вечера, чтобы к трём чаинкам, которые плавали с утра у них в желудке, добавить краюху султанской трапезы, но они не угадали — гнилые бананы, три икринки на девять бутербродов и цельное ведро улиток, которых, видимо, по какой-то сбитой внутренней траектории занесла нелёгкая в периметр дурдомовской территории, хотя, при такой дождливой погоде, это и не удивительно — нынешнее лето очень благоприятствует размножению и сбору улиток. Но, улитки, не для голодных рязанских девок, которые даже хлеба в волю за трое суток не ели с этим занюханных султаном кукурузных полей! Он бы им ещё лягушек наловил в ближайшем болоте… Поняли девки, что с таким бараном-барином от голодухи кони можно двинуть, и решили разбежаться кто куда:) Одной только Друзьяк пришлось за местных улиток расплачиваться своей тощей задницей. Но, зная, что Шабарин больше любитель просто посмотреть, чем поучаствовать лично, отработка прошла без всякого проникновения:)))Друзьяк давно надо было задницу начистить, а то уж слишком в себя поверила, но если честно, то мне было её всё же жаль — помойный шейх так хотел сорвать кожу с её костлявого таза, что я даже зажмурилась от страха…       Чайка Бесприданница   





23 Июля 2018, 13:38
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

тьфу! блевать от них сразу тянет, потому и не смотрю энтага урода, от греха подальше.... :(

23 Июля 2018, 13:59
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Почему его не отведут к приличному парикмахеру?  Ну не возможно смотреть на эту срамоту на его башке.....


24 Июля 2018, 09:55
Ответ #3
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Вообще не понятно, но его  похождения явно поощряются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: