24 Апреля 2024, 03:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: А может Дом 2 это лаборатория?  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2018, 20:23
Прочитано 1156 раз
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

11
У меня вот какая мысль возникла. Много в нашем государстве было закрытых проектов. И людей с обезьянами скрещивали и обезьян в Новгородской области круглый год держали. Так может Дом 2 это секретный проект, как из нормальных людей сделать неспособных жить в нормальном социуме?
 Ежели заселить их с психически нездоровыми в ограниченном пространстве, сколько на это времени потребуется?
 Навели меня на эту мысль рассуждения Бузовой, о том что у Ёси нет будущего за Проектом, в отличии от Жирно.
Ну Жирно внушить мысль, что она КоролеВна не трудно. Матерщинницу, воровку на доверии, толстую обжору граждане за оградой встретят цветами и рукоплесканиями.
 Но внушить не самому ненужному Ёсе, который как- то жил за периметром, развивался, что за периметром он пропадёт? На это ушёл год постоянных унижений. 
Чтобы довести Кудряшова до состояния сбежавшего пациента психбольницы понадобилось меньше времени.
Но там работала внедрённая из Белоруссии Баля, и кусалась и за ноги хватала, и ноги, но уже свои, раздвигала. И вот парнишка, пусть не самый сообразительный, но спортсмен, мастер спорта, работавший до Проекта на 4-х работах, ревёт как белуга, кажНый Божий день.
Может поэтому девочки одуванчики матерятся, как портовые грузчики, дерутся ногами в туфельках- копытах, что хуже кастета будут?
 И им за это НИЧЕГО не бывает? Просто ждут, когда сотрут очередную личность?
Может это эксперимент?


12 Июля 2018, 22:58
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Меня тоже эта мысль порой посещает.

12 Июля 2018, 23:06
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Одних ломают серез колено, другие с удовольствием через зомбоящик за этим наблюдают.
Пока люди участвуют и смотрят , им побоку то, что в это время их имеют,  как хотят.
Короче, по обе стороны экрана все жертвы НЛП.


12 Июля 2018, 23:07
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


12 Июля 2018, 23:20
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне было интересно смотреть на общую деградацию пОциЭнтов с начала проекта и какого-то времени. Но цикличность анамнезов и диагнозов последних 2-3 лет утомила.
Скоро орги начнут хватать на улицах бомжей и люмпенов, и прикинувшись дальнобоями, увозить с трассы плечевых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: