24 Апреля 2024, 00:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Хомяки опять жгут)))  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2018, 11:14
Прочитано 2532 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

17
     Чот заняться было нечем,  решила утренний эфир посмотреть.  Сидит Гоген-Балинская на Шишелах на лобном и с умным видом заявляет: "Любовь - это трепИт!"  :hihihihi: Кто трепИт,  кого трепит я так и не поняла.  :blink:  :lol:
     Девочки,  а какие ещё "перлы" от хомяков в последних эфирах услышали Вы? Давайте вспомним и посмеёмся?   :flower3:

« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 11:41 от elenaershova »


11 Июля 2018, 11:31
Ответ #1
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я так понимаю,  что сейчас дурку у нас на форуме никто не смотрит, поэтому самые топовые темы карякина -асратян  :smile:  :laughy:

11 Июля 2018, 11:35
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я через раз смотрю))) Но с завтрашнего утра-не буду))  :xixixi:


11 Июля 2018, 11:40
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я через раз смотрю))) Но с завтрашнего утра-не буду))  :xixixi:
Я утром включаю фоном иногда ,  когда готовлю.  И  каждый раз ругаюсь на себя и думаю,  что больше никогда смотреть не буду это д.рьмо  :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 11:42 от elenaershova »

11 Июля 2018, 11:42
Ответ #4
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

elenaershova:flower3: :flower3: что то сразу Мастерко вспомнилась... читала - ржала истерически.... а за новыми не слежу внимательно...
(кликните для показа/скрытия)


11 Июля 2018, 11:43
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У Мастерко  можно было всё записывать))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Июля 2018, 11:46
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

elenaershova:flower3: :flower3: что то сразу Мастерко вспомнилась... читала - ржала истерически.... а за новыми не слежу внимательно...
(кликните для показа/скрытия)

Ева вечер, спасибо!  :flower3:  Поржала от души!  :D  Хомяки они такие хомяки   :gigigi: :268: 

11 Июля 2018, 11:52
Ответ #7
Оффлайн

Наночка+


Я только на Колючка перлы хомячьи читаю.От семейки Рапунц. То про мочевой пузырь, то про матку, которая плюется и т. д., там много шедевров. :facepalm:


11 Июля 2018, 11:56
Ответ #8
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я только на Колючка перлы хомячьи читаю.От семейки Рапунц. То про мочевой пузырь, то про матку, которая плюется и т. д., там много шедевров. :facepalm:
Это да.  Там много шеЭвров,  даж не знаю какой из них лучше.  :xixixi: Наночка+,   :flower3:

« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 12:00 от elenaershova »

11 Июля 2018, 15:12
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ленуль, буду теперь фиксировать, ухо царапает часто, когда прослушиваю эфиры, но в своей суете забываю... :flower3: :flower3: :flower3:

11 Июля 2018, 17:19
Ответ #10
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ленуль, буду теперь фиксировать, ухо царапает часто, когда прослушиваю эфиры, но в своей суете забываю... :flower3: :flower3: :flower3:
Еленочка, :xixixi: :lasso3:

11 Июля 2018, 17:31
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ленуль, буду теперь фиксировать, ухо царапает часто, когда прослушиваю эфиры, но в своей суете забываю... :flower3: :flower3: :flower3:
Вот на днях на Острове кто-то на лобном сказал: я смотрю на неё головой. :xixixi:
А сегодня уже не вспомню кто. :xixixi:

11 Июля 2018, 17:32
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ещё раньше Задойнов и Бузова перлы выдавали не слабые. :xixixi:

11 Июля 2018, 17:41
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

На том же Острове Сапля сказал: и останется она как старуха у разбитого корыта из сказки Старик и море.

11 Июля 2018, 18:25
Ответ #14
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 963
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1371
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3812
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55