Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Хорошо, что я отказалась от нее в роддоме  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
21

Встречаю свою дочку на улице — и думаю: «Хорошо, что я отказалась от нее в роддоме»
Алена из Мичуринска призналась в том, что оставила свою новорожденную малышку в роддоме. А теперь смотрит, как девочка растет с другими родителями, - и ни о чем не жалеет.
 «Первую дочку я родила в 18 лет. Познакомилась с солдатом, который проходил службу в нашем городе, - ну и «принесла в подоле», как говорят бабушки на лавке. Ребенка помогали растить мои родители. Через четыре года я забеременела во второй раз – от женатого мужчины. На аборт не пошла, решила выносить ребенка. Но в глубине души сразу понимала, что откажусь от него. Не потяну. Девочку, которую я родила, вскоре удочерила бездетная пара. Еще через несколько лет я вышла замуж и родила еще одну дочку. Город у нас небольшой, поэтому так получилось, что та бездетная пара переехала к нам в район, в соседний дом. Я несколько раз встречала эту девочку на улице, она очень похожа на меня и моих дочек. Кстати, они все ходят в одну школу. Но у меня нет к этому ребенку материнских чувств: чужая симпатичная девочка. Считаю, я правильно сделала, отказавшись от ребенка. Ведь я помогла бездетной паре стать родителями. Они очень обеспеченные люди, у девочки все самое лучшее. А что смогла бы дать ей я в свои двадцать?»
Алена, г. Мичуринск


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482708
А не беременеть, как кошка, не вариант?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Может  и правда,  хорошо.  По крайней  мере,  для  девочки.   


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Лишь бы потом у неё не перемкнуло чего-нибудь в голове и не вывалила девочке правду.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А тайна усыновления? Или она по внешним признакам определила? Провидица, блин.  :blink:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482708
А тайна усыновления? Или она по внешним признакам определила? Провидица, блин.  :blink:
Какая уж в маленьком городе тайна усыновления. Даже если в другой конец города переедешь, бывший район оттуда видно...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тем более, если знает усыновивших.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Как все просто - родила и отдала и ничего не чувствую. Млекопитающее.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226940
Лишь бы потом у неё не перемкнуло чего-нибудь в голове и не вывалила девочке правду.
Запросто. Сама ведь написала - девочка в обеспеченной семье. Как бы потом помощи не запросила :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Запросто. Сама ведь написала - девочка в обеспеченной семье. Как бы потом помощи не запросила :(
Человек который с лёгкостью отказался от своего ребёнка на многое способен. Ради личной выгоды не пожалеет чувства девочки.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ну и хорошо что отказалась! На фига девочке такая бесчувственная мамаша тварюга!

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Природный катаклизм - кукушки  плодятся со страшной силой....и это не смешно...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Свинья . Слова  предохранение и аборт нет в их лексиконе ?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А не беременеть, как кошка, не вариант?
Россия самая малонаселенная страна. Кто будет старикам пенсию обеспечивать? Уж пусть рожают.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Россия самая малонаселенная страна. Кто будет старикам пенсию обеспечивать? Уж пусть рожают.
Ну что за ересь?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.