26 Апреля 2024, 04:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Полный пофигизм матери  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2018, 19:18
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А вот тут я позволю себе с Вами не согласится.Я согласна в вопросах воспитания детей родителями бабушкам не надо вмешиваться,если только родители не асоциальные элементы и их воспитание наносит угрозу жизни ребенку.А тут благополучная,полная семья.Просто мама безалаберная что-ли.До этого тоже были примерно подобные эпизоды с детьми,но обходилось без травм. И почему бабушкам,в данном случае это больше свекровь волнует,не вмешаться,что бы мама сменила свое отношение к здоровью  детей.Ну внуки же бабушкины кровиночки.В конце концов 25 % бабушкиной крови в каждом внуке. :hihihihi:
И что,а материнской 50%)) будем по этим критериям определять степень любви и заботы о детях? Детям что, реально что-то угрожает? Пусть в органы опеки тогда обращаются любящие бабушки. 13 лет пацану, через год паспорт получать, а то, что стекло опасно он сам не в курсе, не? Нечего бабушкам воду мутить и скандал на ровном месте организовывать.


08 Июля 2018, 19:24
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я про свое детство. Мои родители работали , я практически лет с пяти-шести была предоставлена сама себе, могла и газ разжечь, и хлеб отрезать. ( негодяи взрослые, ага), а уж сколько я синяков, порезов, ссадин и шишек набивала на своем тщедушном тельце :facepalm: Будь у меня такие бабушки рядом хана родителям пришла бы точно.

08 Июля 2018, 20:12
Ответ #17
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Детям что, реально что-то угрожает
Ну вот вроде реально и нет угрозы.Но как быть если мама пофигистка.У этого же мальчика была с детства проблема.Есть такое заболевание -каломазание.Мама видела его грязные трусики и ничего не предпринимала,считала все само пройдет.Ребенок уже в школе учился,а дети стали его дразнить.что от него пахнет.Свекровь не стала самоустроняться.Устроила сыну своему скандал,сама нашла хорошего детского гастроэнтеролога и заставила сына свозить ребенка на прием.Ребенка госпитализировали.Пролечили и проблемы не стало.В таких случаях бабушки обязаны вмешиваться.Если маме по фиг.Само все рассосется.


08 Июля 2018, 20:41
Ответ #18
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну мама однозначно дура и лентяйка в одном флаконе.... Подвергла риску детей и животное...И маме её реально стоило наподдать дочурке ( ничё-ничё, что двоих выродила), раз до сих пор не сабражат... O:-)
свекровь понимаю - в след. раз, если невестка не сделает выводов, кончиться может значительно хуже...

08 Июля 2018, 23:19
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ребенок уже в школе учился
Мать не оправдываю, но чего ж свекровь до школы ждала и раньше не спохватилась?


08 Июля 2018, 23:30
Ответ #20
Оффлайн

hyanitka


Ни наю  :happens: Я бы сама вынесла. ДетЯм бы не доверила точно, мало ли что?! Тем более с собаком  O:-)
А мамо не прибухивает часом? Как бэ и правда пофигизм!!

09 Июля 2018, 07:57
Ответ #21
Онлайн

veta76

Колючая команда

Ему 13!!!!!!!! Не 3 годика , даже не 5. ...Фигею от комментов .  :facepalm:  Мать зараза безответственная , ай яй яй ..небось ещё и памперс ему перед столь ответственным походом к мусорке не сменила  и сопли не подтерла  O:-)...
Вот удивляемся потом - откуда эти котятки появляются , ни к х. не годные , матери помочь неспособные , а только до седых мудей с неё тянущие... O:-)

09 Июля 2018, 08:08
Ответ #22
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ему 13!!!!!!!! Не 3 годика , даже не 5. ...Фигею от комментов .  :facepalm:  Мать зараза безответственная , ай яй яй ..небось ещё и памперс ему перед столь ответственным походом к мусорке не сменила  и сопли не подтерла  O:-)...
Вот удивляемся потом - откуда эти котятки появляются , ни к х. не годные , матери помочь неспособные , а только до седых мудей с неё тянущие... O:-)

Веточка! :flower3: :lasso:
Не все знают в 13 лет, что порезы могут быть смертельны.
В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть.


09 Июля 2018, 08:15
Ответ #23
Онлайн

veta76

Колючая команда

Веточка! :flower3: :lasso:
Не все знают в 13 лет, что порезы могут быть смертельны.
В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть.

Наташа , только полный олигофрен в 13! лет не понимает , что стеклом можно порезаться .  O:-)
Кстати, мальчишку таким не считаю , просто случайность. Но и к материнскому пофигизму это отношения не имеет.

09 Июля 2018, 08:15
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Грят, Гайдар в 14 лет полком командовал. А тут в 13 не может управиться с одним мешком и одной собакой.
Конечно, стекло пихать в пакет будет только откровенная чума, но опять-таки бабки, обе-две на это глядя, чего языки в опе зажали? И вообще что за мода постфактум причитать, ведь обе рядом сидели.

09 Июля 2018, 08:25
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Наташа , только полный олигофрен в 13! лет не понимает , что стеклом можно порезаться .  O:-)
Кстати, мальчишку таким не считаю , просто случайность. Но и к материнскому пофигизму это отношения не имеет.
Порез порезу рознь.
Легко отделался. А если бы упал на стекло?

Недавняя история услышанная от Сати Казановой.
Вернулись фабрикантки из ночного клуба навеселе. Сели на стеклянный столик поселфиться. Сати, как всегда, посередине.
Не выдержал столик их веса и она приземлилась попой на осколки. Зашили в Склифе, но сказали что мм отделяли от смерти. Есть такие артерии на ногах, порез которых вызывает обильное кровотечение, просто фонтанирующее и спасти человека невозможно. Как в случае с Валентиной Малявиной.

Неважно кого эта женщина отправила с опасным пакетом, она не подумала о безопасности.

09 Июля 2018, 08:26
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Грят, Гайдар в 14 лет полком командовал. А тут в 13 не может управиться с одним мешком и одной собакой.
Конечно, стекло пихать в пакет будет только откровенная чума, но опять-таки бабки, обе-две на это глядя, чего языки в опе зажали? И вообще что за мода постфактум причитать, ведь обе рядом сидели.
Нет информации, что они на это глядели.

09 Июля 2018, 08:34
Ответ #27
Оффлайн

Sny


стекло пихать в пакет будет только откровенная чума,
Чего с кого-то спрашивать и разбираться. Мамане влом стекло безопасно упаковать. Отрежь горло у пластиковой бутылки и сложи туда осколки, заверни или как-то по-другому упакуй полностью безопасно и детям покажи, как с осколками обращаться нужно.

09 Июля 2018, 08:50
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я бы не доверила такой пакет 13 летнему пацану! В этом возрасте  они вообще не думают об опасностях! И что им не говори-не верят, что с ними может что-то случиться!  :happens: мама-дура!  O:-)

09 Июля 2018, 08:59
Ответ #29
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Я бы не доверила такой пакет 13 летнему пацану! В этом возрасте  они вообще не думают об опасностях! И что им не говори-не верят, что с ними может что-то случиться!  :happens: мама-дура!  O:-)
Танюща ! :kiss04: Полностью с тобой согласна ! И .вообще .разве можно стекло битое в пакет загружать ,а ведро мусорное не проще вынести ??? Мамашке .урок на всю жизнь .умнее будет !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: