23 Апреля 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Здравствуй, Адлер!  (Прочитано 8214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2018, 11:24
Ответ #30
Оффлайн

ди7

Колючая команда



08 Июля 2018, 11:27
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а мы приехали из сочинской погоды в 9 град. Сначала старшая с темп-рой, а вчера младшая с ангиной и темп 40,5. чуть дураками не стали, пока скорую ждали...  хочу постоянно жить в сочи. или гденить поблизости... Данчик, хорошей погоды!

08 Июля 2018, 11:31
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а мы приехали из сочинской погоды в 9 град. Сначала старшая с темп-рой, а вчера младшая с ангиной и темп 40,5. чуть дураками не стали, пока скорую ждали...  хочу постоянно жить в сочи. или гденить поблизости... Данчик, хорошей погоды! (Изображение удалено из цитаты.)
Девочки, прекращайте болеть!!!! :opponents:


08 Июля 2018, 11:32
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Dani, хорошего вам отдыха, солнечной погоды и тёплого моря!
*а мне теперь до сентября слюни пускать*

08 Июля 2018, 11:32
Ответ #34
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Девочки, прекращайте болеть!!!! :opponents:
уже лучше)))) спасибо. ночью уже не температурила почти :flower3:


08 Июля 2018, 11:33
Ответ #35
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Dani, хорошего вам отдыха, солнечной погоды и тёплого моря!
*а мне теперь до сентября слюни пускать*
Мне до августа O:-)

08 Июля 2018, 11:33
Ответ #36
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Dani, хорошего вам отдыха, солнечной погоды и тёплого моря!
*а мне теперь до сентября слюни пускать*
ха, мне до июня 2019-го :(

08 Июля 2018, 11:33
Ответ #37
Оффлайн

Зося

Колючая команда

уже лучше)))) спасибо. ночью уже не температурила почти :flower3:
Умнички :lasso:


08 Июля 2018, 11:33
Ответ #38
Оффлайн

ди7

Колючая команда


08 Июля 2018, 11:34
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда


08 Июля 2018, 11:35
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Данюша, окунись там пару разочков за каждого, кто в этом году без моря, а? Пажааааалста... :kiss04: Шикарного вам отдыха!!!

08 Июля 2018, 11:42
Ответ #41
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Данюша, окунись там пару разочков за каждого, кто в этом году без моря, а? Пажааааалста... :kiss04: Шикарного вам отдыха!!!
Если водичка холодная, то хоть ножки помочи O:-)

08 Июля 2018, 11:44
Ответ #42
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Куда планируете??
в Хорватию... чот крымский сервис утомил. Зато, правда, по мосту проехались. А в сочи пляжи для нас не очень. нам бы песочек))))

08 Июля 2018, 12:16
Ответ #43
Оффлайн

Зося

Колючая команда

в Хорватию... чот крымский сервис утомил. Зато, правда, по мосту проехались. А в сочи пляжи для нас не очень. нам бы песочек))))
Там здорово :268:, чистенько, сервис хороший, природа......

08 Июля 2018, 12:20
Ответ #44
Онлайн

Dani

Колючая команда

Так, дошествовали до моря. На пляж идти от корпуса метров 80. В этот раз совсем близко поселили.
На мой теплолюбивый вкус и привередливое отношение к температуре воды - море прекрасно! Тёплое, вода совсем прозрачная, волны почти нет. Ну прям красота!!! И даже камушки не очень противные и болючие...

Самолеты над головой летают, чайки робко вдалеке - идиллия!






« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 15:12 от Пиковит »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: