25 Апреля 2024, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Здравствуй, Адлер!  (Прочитано 8217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 23:06
Ответ #180
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Dani:cool: классно отдыхаете, насыщенно!))) Спасибо за красочный и весёлый репортаж с места событий! Ждём продолжения... :flower3:


15 Июля 2018, 23:10
Ответ #181
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani:cool: классно отдыхаете, насыщенно!))) Спасибо за красочный и весёлый репортаж с места событий! Ждём продолжения... :flower3:
Погода мне мешает продолжать...  :(


15 Июля 2018, 23:24
Ответ #182
Оффлайн

эка

Колючая команда

Даничка , спасибо за море и белок! :268: :kiss04:


15 Июля 2018, 23:25
Ответ #183
Онлайн

Dani

Колючая команда


15 Июля 2018, 23:28
Ответ #184
Оффлайн

эка

Колючая команда



15 Июля 2018, 23:29
Ответ #185
Онлайн

Dani

Колючая команда

О! И за этих... банду рыжеволосых! :xixixi: :268:
Белок раньше было море... то ли потравили, то ли выгнали... :(

15 Июля 2018, 23:53
Ответ #186
Оффлайн

эка

Колючая команда

Белок раньше было море... то ли потравили, то ли выгнали... :(
Я обратила внимание что белочки худенькие и цвет не такой как у нас, подумала может южные другие.
У нас то белки в Сокольниках такие упитанные и потемнее .
Ну у нас белки  вообще охамели в край, как тока чем зашуршишь, сразу налетают и смотрят пристально в глаза, при том что домики у них забиты едой.:xixixi:

16 Июля 2018, 00:18
Ответ #187
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Погода мне мешает продолжать...  :(

(Изображение удалено из цитаты.)
Море в любую погоду красиво) Ну не всё же время загорать)  :)8


17 Июля 2018, 09:49
Ответ #188
Онлайн

Dani

Колючая команда

« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 12:12 от Irino4ka »

17 Июля 2018, 10:01
Ответ #189
Онлайн

Dani

Колючая команда


17 Июля 2018, 12:14
Ответ #190
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Погода мне мешает продолжать..

Dani:flower3: мы все стока времени выпрашивали у неба дождика))) что, похоже, именно сейчас наши слова  были услышаны  :xixixi: и, судя по настрою погоды))) пора уже "ехать в Рим и задувать ту проклятую свечу!" (с)  :hihihihi:

17 Июля 2018, 12:33
Ответ #191
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Dani, Данюша прочла все твои рассказы и просмотрела все фото  :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:  всё всё понравилось и так красиво  :lasso3: :lasso3:  отличного вам продолжения отдыха и разнообразных развлечений побольше  :flower3: :flower3: :flower3:

19 Июля 2018, 15:00
Ответ #192
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не, ну эти дожди, которые не показаны  в прогнозе, уже начинают раздражать!!!  :xixixi:  Сегодня пришлось в экстренном порядке улепетывать из Олимпийского парка!!!  :xixixi:





Чудо-панорама на логово хомячков:



Кто-то гоняет по трассе Формулы-1:





Честно говоря, эмоций от нахождения в Олимпийском парке я получила гораздо больше, чем от Дендрария.. Не знаю, почему. Несмотря на огромные просторы и масшабность сооружений, там себя чувствуешь уютнее как-то. Плюс пейзажи - горы с одной стороны, и море с другой, и садящиеся самолеты, без которых я, похоже, буду очень скучать... :xixixi:  И домики, домики и домища на фоне величественных гор в шапках облаков и такое низкое и высокое одновременно небо...
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 15:02 от Dani »

19 Июля 2018, 18:32
Ответ #193
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Dani:flower3: что, реально так сильно заливало-затопило Адлер? А то мне в ватсап наслали таких фоток - что жесть  :facepalm:

19 Июля 2018, 18:39
Ответ #194
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani:flower3: что, реально так сильно заливало-затопило Адлер? А то мне в ватсап наслали таких фоток - что жесть  :facepalm:
Может, в отдельных местах? Мы ничего такого не видели, но мы около развязки почти. Лило, правда, 5 часов, но мы не плавали


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: