25 Апреля 2024, 10:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Такой Грозный не покажут туристам  (Прочитано 4254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2018, 19:27
Ответ #60
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



08 Июля 2018, 19:29
Ответ #61
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Просто заинтриговал квест "остаться в живых среди упоротых и злобных мусликов"

Гы))) какой там квест  :facepalm:  Кабарда - обычные люди)) как везде))) Отдыхали рядом и молодняк , и семьи из Нальчика))) Очень хорошо апщались с ними))) А у лучшей подруги ваще ... зять - кабардинец  :xixixi:  И она в гостях была с год назад))) Всё нормально там))) И свинина кушают, и винцо не брезгуют)))) особенно в тесной компашке)) да в своей хате))) а лучше вечером, когда Аллах спит  :smile: 

я ваще в среднюю азию хочу

И я  O:-) очень-очень.. так жаль, что старые фотки маминой юности в Ч/Б цвете... старые улочки Душанбе, Ташкент.. Какая там архитектура!!!!!!

08 Июля 2018, 19:30
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

я думаю что сразу тачку в прокат надо брать
У меня прав отродясь не было, у мужа отобрали  :laughy: Так что мы такие себе пешеходы. Проблема-то решаемая, не в лесу же. Но пока планы другие.


08 Июля 2018, 19:32
Ответ #63
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

И я   очень-очень.. так жаль, что старые фотки маминой юности в Ч/Б цвете... старые улочки Душанбе, Ташкент.. Какая там архитектура!!!!!!
даааа..... я в детстве была в ташкенте - самые приятные воспоминания!!!! почему-то больше всего запомнилось, что там практически на каждом углу продавались манты, их умопомрачительный запах, жара и виноград

08 Июля 2018, 19:35
Ответ #64
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

У меня прав отродясь не было, у мужа отобрали  :laughy: Так что мы такие себе пешеходы. Проблема-то решаемая, не в лесу же. Но пока планы другие.
конечно решаемая)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: