20 Апреля 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Help! Девочки, объясните...  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2018, 19:21
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



07 Июля 2018, 19:27
Ответ #61
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мы добровольно ставили счетчик, кто хочет, тот ставит! За отсутствие счетчика не штрафуют! Тетю за то, что пропустила обход и не предоставила договор..

07 Июля 2018, 19:34
Ответ #62
Оффлайн

User


куршская коса, Ёлки- палки, здорово, да вы же Европа ! 
Мы ставить не будем, лишние поверки и деньги платить проверяющим халявщикам. Мы срок поверки счетчика воды пропустили, были в отъезде и в квартире никто не жил и ,соответственно, водой никто не пользовался, так нам всё равно квартплату на полторы тысячи больше начислили, рассчитали по общедомовому счетчику. Сволочи.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 19:36 от User »


07 Июля 2018, 19:37
Ответ #63
Оффлайн

miass


Проверили.и за это плати 600с чем-то рублей.это тоже штраф что-ли

07 Июля 2018, 19:40
Ответ #64
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

куршская коса, Ёлки- палки, здорово, да вы же Европа ! 
Мы ставить не будем, лишние поверки и деньги платить проверяющим халявщикам. Мы срок поверки счетчика воды пропустили, были в отъезде и в квартире никто не жил и ,соответственно, водой никто не пользовался, так нам всё равно квартплату на полторы тысячи больше начислили, рассчитали по общедомовому счетчику. Сволочи.
Не не! Они проверяют состояние газовых плит, независимо есть счетчик или нет.


07 Июля 2018, 19:40
Ответ #65
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

История такая: тётя две недели назад уехала в деревню, никаких обьявлений на подъезде о проверке газа не было. Вчера приехала и получила письмо что ей выписан штраф ( та дам!) В размере 6000 рублей!!! За непредоставление доступа к проверке газовой плиты... Так может быть? Кстати, я тоже уезжала, тоже пропустила проверку и что? Тоже штраф ждать? Офигеваю...
Если было объявление на подъезде, то могут и штрафануть O:-)

07 Июля 2018, 19:41
Ответ #66
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Поэтому договор обязателен...

07 Июля 2018, 19:42
Ответ #67
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Если было объявление на подъезде, то могут и штрафануть O:-)
Не видела она, уезжала на две недели...


07 Июля 2018, 19:47
Ответ #68
Оффлайн

User


Женя z, да снесите Вы этот счетчик и договор расторгните, платИте по чуть завышенному тарифу и забот не знайте. Все равно установка+ последующие поверки не окупят Вашего счетчика. А у него есть еще срок службы и опять новый счетчик будете оплачивать и опять платить за поверки. Вы больше плАтите( + гипертонический криз от расстройства) чем мы по повышенному тарифу, но без счетчика. В нашем государстве в экономию играть бесполезно, у него всегда в колоде больше тузов.

07 Июля 2018, 19:53
Ответ #69
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

 :love005:
Женя z, да снесите Вы этот счетчик и договор расторгните, платИте по чуть завышенному тарифу и забот не знайте. Все равно установка+ последующие поверки не окупят Вашего счетчика. А у него есть еще срок службы и опять новый счетчик будете оплачивать и опять платить за поверки. Вы больше плАтите( + гипертонический криз от расстройства) чем мы по повышенному тарифу, но без счетчика. В нашем государстве в экономию играть бесполезно, у него всегда в колоде больше тузов.
Договор обязателен независимо от счетчика! Иначе отключат газ! Они обязаны плиты проверять и обслуживать, ну а мы обязаны платить раз в год за обслуживание вроде 500 руб., точно не помню...

07 Июля 2018, 20:00
Ответ #70
Оффлайн

User


 Женя z, Женечка, я балда !    :romashka2:
Вы про то, что тетя пропустила  проверку, а я к Вам привязалась со счетчиком.  :laughy:  Простите меня, редиску. :dart:

07 Июля 2018, 20:01
Ответ #71
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


07 Июля 2018, 20:02
Ответ #72
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Женя z, Женечка, я балда !    :romashka2:
Вы про то, что тетя пропустила  проверку, а я к Вам привязалась со счетчиком.  :laughy:  Простите меня, редиску. :dart:
Ничего страшного! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: