25 Апреля 2024, 21:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 3. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна

Тема: Затравленная Ахеджакова плюнула на большинство  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 19:44
Прочитано 3060 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

10

Актриса Лия Ахеджакова не интересуется политикой. А петиции она подписывает в защиту людей, которые ей симпатичны.

На критиков своей позиции, которая не совпадает с мнением большинства, Лие Ахеджаковой плевать. Актриса уверена, что каждый человек может высказывать собственное мнение, и его за это нельзя осуждать или травить.

"Я ни в коем случае не считаю, что имею какое-то отношение к политике. Когда ко мне приходят правозащитники и просят вступиться за кого-то, и если я к этому кому-то ощущаю симпатию, я подписываю", - сказала Лия Меджидовна. Таким образом она объяснила мотивы, по которым подписала в мае 2017 года письмо Владимиру Путину в защиту украинского кинорежиссера Олега Сенцова.

Сенцов с сообщниками был задержан в мае 2014 года. По данным ФСБ, все четверо были членами запрещенной в России националистической организации "Правый сектор".  Группе вменили в вину поджоги офисов организации "Русская община Крыма" и представительства партии "Единая Россия". Кроме того, по данным следствия, они готовили взрывы у мемориала "Вечный огонь" и памятника Ленину в Симферополе. Сенцов обвинен в терроризме и приговорен к 20 годам лишения свободы.

В числе подписавших письмо президенту был и российский музыкант Андрей Макаревич. По его словам, для него было честью оказаться в одном списке с известной актрисой. Макаревич напомнил, что Ахеджакова выступила в его поддержку, когда на него обрушилась критика за позицию по Крыму (артист назвал воссоединение полуострова  с Россией "большой ошибкой" Москвы).

Советской и российской актрисе Лие Ахеджаковой 9 июля исполняется 80 лет. Она приняла участие в 115 театральных и кинопостановках




06 Июля 2018, 19:48
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Оппа!зиция старушку Лию использует как таран.  :facepalm:

06 Июля 2018, 19:56
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Оппа!зиция старушку Лию использует как таран.  :facepalm:
До преклонных лет дожила, а ни ума, ни  мудрости, ни порядочности не нажила


06 Июля 2018, 20:02
Ответ #3
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не хочу оценивать ее гражданскую позицию.Возраст у нее все-таки солидный,сами понимаете.У молодых то порой мозги набекрень бывают.А вот чисто как актриса она мне нравится. Шкодная она.Я несколько раз ,давно это было,была на спектаклях с ее участием в главной роли.Впечатления остались очень хорошие.А секретарша в "Служебном романе" это  что-то с чем -то.Страшненькая,маленькая,а такие незабываемые роли сыграла.

06 Июля 2018, 20:09
Ответ #4
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А Баба Яга, как всегда, против по принципу ; не знаю, как, но не так!  И что же это, как не политика, если известный человек влезает в политику страны публично, объявляя о своем несогласии с ней, призывая на баррикады ?  Хотя может и правда, что не от большого ума чудит старуха  :happens:


06 Июля 2018, 20:13
Ответ #5
Онлайн

bagira

Колючая команда

Вроде бы должна понимать, что к её личному мнению могут прислушаться и по молодости зарулить не в ту степь ... да только лесть заинтересантов бедняге
последние мозги размыла...

06 Июля 2018, 20:15
Ответ #6
Оффлайн

Кали4ка


мило чО: доверчивая старушка, в политике не в зуб ногой,помогает симпатичным людям.и пофиг,что эти симпапули с.в.о.л.о.ч.и  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)
нет,мадам Лия,зря Вы пытаетесь припорошить свое г-но одуванчиками,нутро уже не скрыть

06 Июля 2018, 20:32
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда



06 Июля 2018, 20:40
Ответ #8
Оффлайн

Hansen



06 Июля 2018, 21:01
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Интересно, а чем ей так симпатичен "режиссер"-террорист? Она его лично знает? Она его фильмы смотрела? Или по ринципу враг моего врага мой друг!

06 Июля 2018, 21:29
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот тоже подумала - а она хоть фамилию Сенцов слышала до этого?

06 Июля 2018, 21:50
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


06 Июля 2018, 22:06
Ответ #12
Оффлайн

Алла2


Интересно, а чем ей так симпатичен "режиссер"-террорист? Она его лично знает? Она его фильмы смотрела? Или по ринципу враг моего врага мой друг!
Он многим симпатичен,но назвали почему-то только 2 фамилии и,обязательно,Макаревича приплести надо.,понятно с какой целью.

06 Июля 2018, 22:12
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Он многим симпатичен,но назвали почему-то только 2 фамилии и,обязательно,Макаревича приплести надо.,понятно с какой целью.
Если у преступника есть художественные наклонности, значит, надо его миловать ( целовать) его вместо тюрьмы?

06 Июля 2018, 22:16
Ответ #14
Оффлайн

Алла2




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: