27 Апреля 2024, 06:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Нет там никаких грибов с глазами!!!  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2018, 02:44
Ответ #45
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, Логви, золотые мои, здоровья вам!  :love005:
спасибо Натусик  :flower3: :kiss04: :kiss04:  мне оч. приятно  :lasso3:


05 Июля 2018, 03:01
Ответ #46
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Добробабушка, Логви, золотые мои, здоровья вам!  :love005:
:kiss04: спасибо,тебе и твоей семье тоже! здоровье никому не помешает

05 Июля 2018, 03:37
Ответ #47
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Наташ,  огромное спасибо за очерк!  Ты всегда так колоритно описываешь ваши путешествия,  что хочется сорваться и махнуть в те места!  А уж после фоток появляется ощущение,  что ты уже там и находишься...
(Тебе бы в экскурсионной журналистике было бы самое место)

я поддержу, т.к. словей нема, устала сильно :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: