26 Апреля 2024, 00:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Автопробег Магадан - Москва 2018. Бурятия.  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2018, 14:25
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо Экочка  очень  интересно...а вленточки  я верю   у нас  тоже  есть такие вековые  деревья  в горах  каюсь  сама  завязывала  с пожеланиями такие тряпочки  ....и не  раз    сбывалось  задуманное   есть видать там магия  своеобразная.....(Изображение удалено из цитаты.)
Германичка, вот  я эти ленточки  вижу от Якутии до Сибири постоянно.
На самом деле этот обычай очень распространён по всему миру, привязывать ленточки желания.
Говорят когда ленточка совсем истреплется, желание обязательно исполнится.
Германичка! Вам исполнения желаний!  :flower3:❤️❤️❤️


04 Июля 2018, 14:27
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

Может и вернемся когда.
Знаете, главное мечта, которую нужно мечтать.. и она обязательно сбудется! :flower3:


04 Июля 2018, 14:46
Ответ #32
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка, вот  я эти ленточки  вижу от Якутии до Сибири постоянно.
На самом деле этот обычай очень распространён по всему миру, привязывать ленточки желания.
Говорят когда ленточка совсем истреплется, желание обязательно исполнится.
Германичка! Вам исполнения желаний!  :flower3:❤️❤️❤️
Спасибо   надеюсь на это!!! :flower3:


04 Июля 2018, 15:06
Ответ #33
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правдочка Викторовна, приветик любимочка! :lasso3:
Вы знаете, в первую поездку мы просто пролетели весь путь не задумываясь ни о чем, я даже практически не фотала.
Но у нас была задача, сможем ли мы за неделю доехать до Москвы, не порезав все колёса , дорога была  плохая.
Доехали, но всё промелькнуло мимо, никаких впечатлений, потом через два года поехали, всё изменилось, часть дорог исчезла, появились новые комфортные, стали строить кафе и гостиницы, кемпинги, базы отдыха.А третья поездка вообще красота , путешествие в удовольствие, вот эта четвёртая уже совсем хорошо , уже есть что посмотреть и конечно появился интерес посмотреть поподробней.
Сейчас смотрю на дорогу вдоль Байкала, есть участки очень неухоженные, очень мало смотровых площадок для автомобилей.Но дорогу сделали очень хорошую до Иркутска, 200 км  серпантина вдоль Байкала.
А для молодёжи с рюкзаками и палатками там конечно рай. :kiss04: :love005:❤️❤️❤️
Экулечка, я начала ездить в те места лет в 40- открыла  их для себя ! Летом в 97 году договорились о покупке дома в Максимхе прямо на берегу Байкала!!! Я чувствовала, что это моё  место и муж одобрил, но осенью сделка не состоялась-муж умер и  я даже аванс только  через год  забрала ,забыв обо всем! Но места какие там!!!!!До сих пор грущу по ним!!

04 Июля 2018, 16:59
Ответ #34
Оффлайн

veta76

Колючая команда

эка, Экусь , ну раз планируется такая поездка, то даже не думай , давай приезжай , мне это будет не в тягость. У нас есть ещё очень неплохой Этнографический музей народов Забайкалья. А уж как хорош Байкал именно с нашей стороны  ....буду рада быть вашим экскурсоводом. :lasso3:


04 Июля 2018, 17:13
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экусь , ну раз планируется такая поездка, то даже не думай , давай приезжай , мне это будет не в тягость. У нас есть ещё очень неплохой Этнографический музей народов Забайкалья. А уж как хорош Байкал именно с нашей стороны  ....буду рада быть вашим экскурсоводом. :lasso3:
Веточка, спасибо за приглашение! :flower3: Я очень не люблю напрягать людей,  как- то неудобно выбивать людей из ритма.
Если соберёмся опять в путь, то только через 2 года, пока не загадываем точно, у нас же стройка.
Но если соберёмся опять ехать,  то заранее сообщу . :lasso3:❤️


04 Июля 2018, 17:14
Ответ #36
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А мы так бурятскую сторону Байкала и не посмотрели. Может и вернемся когда. А вы опять молодцы  :flower3:
Зря! Возвращайтесь. С нашей стороны Байкал... ласковый, чтоли...

04 Июля 2018, 17:16
Ответ #37
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Веточка, спасибо за приглашение! :flower3: Я очень не люблю напрягать людей,  как- то неудобно выбивать людей из ритма.
Если соберёмся опять в путь, то только через 2 года, пока не загадываем точно, у нас же стройка.
Но если соберёмся опять ехать,  то заранее сообщу . :lasso3:❤️


За 2 года , конечно, многое может произойти. Но напиши обязательно. Я ж в общем-то свободный художник.  :lasso3:


04 Июля 2018, 17:26
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экулечка, я начала ездить в те места лет в 40- открыла  их для себя ! Летом в 97 году договорились о покупке дома в Максимхе прямо на берегу Байкала!!! Я чувствовала, что это моё  место и муж одобрил, но осенью сделка не состоялась-муж умер и  я даже аванс только  через год  забрала ,забыв обо всем! Но места какие там!!!!!До сих пор грущу по ним!!
Правдочка Викторовна, милая, сочувствую вам , искренне сожалею что так получилось.
Вы знаете, мне там очень нравится, там есть какая- то непонятная притягательность, я первый раз была вообще под впечатлением.
Но мы всю дорогу вдоль Байкала говорили  фразу « Блеск и нищета Байкала».
Резкий контраст ..много откровенно страшного частного сектора и есть места хорошие, ухоженные.
Ощущение что не хотят развивать инфраструктуру Байкала, только в этом году из нового - это на скале в районе Слюдянки достроили ресторан с очень красивым видом на Байкал.Сама Слюдянка  удручающе выглядит, Байкальск тоже.
По факту развивается только дорогая Листвянка.
Завтра выложу фотки. :flower3:
 
Правдочка Викторовна, вот нас знакомые убалтывают поехать в Хакасию, говорят  там раскрученное озеро Шира , и санатории, очень хвалят.Читаю в нете, но там тоже пишут заказные отзывы.
Вы не слышали о нём?



04 Июля 2018, 17:26
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

За 2 года , конечно, многое может произойти. Но напиши обязательно. Я ж в общем-то свободный художник.  :lasso3:
Договорились Веточка, обязательно маякну. :flower3: :lasso3:

04 Июля 2018, 17:48
Ответ #40
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

эка, я давно не была на Шира!!! Озеро действительно уникальное, но  сервис меня тогда  не устраивал. Но вполне возможно, что там все улучшилось! Я не была там более десяти лет!!!Порасспрашиваю, но  мнения будут субьективные!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Июля 2018, 17:59
Ответ #41
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Правдочка Викторовна, милая, сочувствую вам , искренне сожалею что так получилось.
Вы знаете, мне там очень нравится, там есть какая- то непонятная притягательность, я первый раз была вообще под впечатлением.
Но мы всю дорогу вдоль Байкала говорили  фразу « Блеск и нищета Байкала».
Резкий контраст ..много откровенно страшного частного сектора и есть места хорошие, ухоженные.
Ощущение что не хотят развивать инфраструктуру Байкала, только в этом году из нового - это на скале в районе Слюдянки достроили ресторан с очень красивым видом на Байкал.Сама Слюдянка  удручающе выглядит, Байкальск тоже.
По факту развивается только дорогая Листвянка.
Завтра выложу фотки. :flower3:
 
Правдочка Викторовна, вот нас знакомые убалтывают поехать в Хакасию, говорят  там раскрученное озеро Шира , и санатории, очень хвалят.Читаю в нете, но там тоже пишут заказные отзывы.
Вы не слышали о нём?



Экусь , тот Байкал, что вы проезжаете по трассе Улан-Удэ- Иркутск....не в обиду , но я б , если б мне даже заплатили , 100раз подумала б , чтоб там отпуск провести....

04 Июля 2018, 18:27
Ответ #42
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Экусь , тот Байкал, что вы проезжаете по трассе Улан-Удэ- Иркутск....не в обиду , но я б , если б мне даже заплатили , 100раз подумала б , чтоб там отпуск провести....
А где же надо? это самый раскрученый маршрут слюдянка листвянка ольхон  :xixixi:

04 Июля 2018, 18:32
Ответ #43
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А где же надо? это самый раскрученый маршрут слюдянка листвянка ольхон  :xixixi:
Горячинск, Максимиха, Св. Нос ...ну хотя бы Энхалук.

04 Июля 2018, 18:33
Ответ #44
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

veta76, Все увас прекрасно. Одно но. Лететь к вам дороже чем в европу и дольше :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди