19 Апреля 2024, 08:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 4. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Тема: Электромясорубка. Помогите выбрать модель в подарок.  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2018, 22:06
Ответ #15
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

картинки


я то свою только для работ фабричных масштабов собираю. капустки то я  :facepalm: :facepalm: 42 кг... засолила. :xixixi: :xixixi: и раздала сразу половину.


28 Июня 2018, 22:07
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуша, у меня вот такая, не нравится, маломощная, быстро устает, не покупай(Изображение удалено из цитаты.)
только прямое мясо, овощи без проблем
Чулпик, спасибо  :lasso:

28 Июня 2018, 22:10
Ответ #17
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


я то свою только для работ фабричных масштабов собираю. капустки то я  :facepalm: :facepalm: 42 кг... засолила. :xixixi: :xixixi: и раздала сразу половину.
вот это да. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
я пару кочанов в прошлом году натирала на ручной терке.
У свекрови нашлась. быстро правда,но лучше мужа заставлять :laughy:
у моей небольшое отверстие для овощей. не знаю,как с капустой получится протолкнуть.
Борк классная вещь. И дорогая.
У меня кофемашина Борк. :wub:


28 Июня 2018, 22:12
Ответ #18
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Сестре в свое время подарили какую-то советскую мясорубку.
Зверь. Правда они редко пользуются ей в отличие от меня

28 Июня 2018, 23:17
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Марфуш, у меня ZELMER, я поняла,что она лучшее,что было,до этого Тефаль была,по сравнению с этой фигня полная. Помимо мясорубки там есть насадки для тёрки и соковыжималка! Вот очень рекомендую!
Галинка  и у  меня такая же  и  с  насадками  уже лет 7  :flower3:  оч. довольна  :268: :268:


29 Июня 2018, 01:31
Ответ #20
Онлайн

Malinna



29 Июня 2018, 08:26
Ответ #21
Оффлайн

Лена 1955


Мулинекс с насадками для овощей ! Люблю её, моя палочка-выручалочка уже много лет!

29 Июня 2018, 18:12
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



29 Июня 2018, 18:12
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мулинекс с насадками для овощей ! Люблю её, моя палочка-выручалочка уже много лет!
:flower3: :flower3: :flower3:

29 Июня 2018, 18:22
Ответ #24
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Я обычно смотрю результаты Ростеста , Роскачества, прежде   чем выбрать .)  Нам  18 лет отлично  служила мясорубка Мулинекс (кстати, до сих пор в рабочем состоянии )) , а сейчас   :268:  Кенвуд . :happens: :flower3:

29 Июня 2018, 18:23
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я обычно смотрю результаты Ростеста , Роскачества, прежде   чем выбрать .)  Нам  18 лет отлично  служила мясорубка Мулинекс (кстати, до сих пор в рабочем состоянии )) , а сейчас   :268:  Кенвуд . :happens: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10951
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами