Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 3. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 5. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое. Холодник свекольный.  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И никакого шампанского  :xixixi: Только хороший хлебный квас. Кефир,минералка,вода с уксусом,всё буеееее  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Jedem das sein. Мне нравится на кефире. А ещё больше холодный свекольник.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Rubi:lasso3: все как я люблю, даже яйца я тоже тру на крупной тёрке. :xixixi: И ничего кроме кваса!  :kiss04:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Отличный летний супчик, как-то пробовала такой, только там свекла и картоха были стружкой и не вареные, а как ошпаренные или тушеные, очень вкусно

Натуська:eat:

а к окрошке пристрастилась с вареной грудкой и на Тане или Айране, все мелко, огурцы крупно кубиками и чтобы много-много зелени и мало-мало картошки :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi:lasso3: все как я люблю, даже яйца я тоже тру на крупной тёрке. :xixixi: И ничего кроме кваса!  :kiss04:
:lasso: Да! И не жалеть ингредиентов! Окрошка должна быть густой и ароматной! Что-бы зайдя на кухню уже слюни текли  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
А я хочу суши... И прямо сейчас, так что мне дразнилки холодниками и окрошками по фигу  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я хочу суши... И прямо сейчас, так что мне дразнилки холодниками и окрошками по фигу  :xixixi:
Прикольно  :xixixi: Теперь сушАмИ дразниться будем? Я люблю ролл Филадельфия в лососе и ролл Филадельфия в копчёном угре  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я люблю ролл Пармиджано, вегетарианский  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Прикольно  :xixixi: Теперь сушАмИ дразниться будем? Я люблю ролл Филадельфия в лососе и ролл Филадельфия в копчёном угре  :xixixi:
А вот... Дочь уже поехала за вкусненьким, по телефону заказали. У нас тут близко, но доставки нет сегодня, так что сами, сами... И тоже Филадельфия))) и тоже роллы.. А я написала суши  :xixixi: ну фиг с ним.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
куршская коса, а в чём проблема собственно? Сейчас в каждом городе и каждом районе есть бесплатная доставка роллов.
Недавно заказывали сет...охрененно много всяких роллов. штук 40 наверное. По акции вышло за 550 р. Обожраться можно  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот... Дочь уже поехала за вкусненьким, по телефону заказали. У нас тут близко, но доставки нет сегодня, так что сами, сами... И тоже Филадельфия))) и тоже роллы.. А я написала суши  :xixixi: ну фиг с ним.  :happens:
А я не успела прочитать и написала ниже  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот... Дочь уже поехала за вкусненьким, по телефону заказали. У нас тут близко, но доставки нет сегодня, так что сами, сами... И тоже Филадельфия))) и тоже роллы.. А я написала суши  :xixixi: ну фиг с ним.  :happens:
Поди ещё и вином запивать будете?  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Ну вооооот
Запечённые сегодня

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Поди ещё и вином запивать будете?  :xixixi:
Нет, не будем... Хотя винцо в холодильнике стоит👍

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вооооот
Запечённые сегодня
(Изображение удалено из цитаты.)
Я такие ела. Вкусненькие. Не помню как они называются...Были в сете. По моему что-то с тунцом. Солёненькие такие...с винишком вкуснее  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.