Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 6. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Мой GRAND  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мой GRAND
« Ответ #15 : 09 Июня 2018, 21:07 »
Спасибо 🤗,  он самый лучший. Вторая  собака всё грызет , не знаю что делать
(Изображение удалено из цитаты.)
Я была очень разочарована этим событием ......
у меня было такое один раз. с прежней собакой. с ней всегда кто-то был, и один раз она осталась одна на целый день. разорвала всю дверь и еще кое-чего, по мелочи


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мой GRAND
« Ответ #16 : 09 Июня 2018, 21:12 »
вот она и погрызла дверь, не знаю как с ней бороться. Думаю может она не любит одна оставаться, но мне то надо им на еду зарабатывать я же не могу постоянно дома находиться. И то 3 раза в день прогулки по часу всегда.
У меня собакен когда совсем молодой был, тоже меня без обуви оставил, сгрыз!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #17 : 09 Июня 2018, 21:14 »
у меня было такое один раз. с прежней собакой. с ней всегда кто-то был, и один раз она осталась одна на целый день. разорвала всю дверь и еще кое-чего, по мелочи
Я то одна и у меня нет выбора абсолютно, у меня даже родители не знают про Гранда, всё хотят Бруну куда нибудь увезти, но я им сразу дала понять что от вас я не завишу абсолютно никак , так что руки прочь от моей собаки.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #18 : 09 Июня 2018, 21:16 »
У меня собакен когда совсем молодой был, тоже меня без обуви оставил, сгрыз!
Хих, 7 пар кожаной обуви+6 пар кроссовок +2 пары красивых сапожек резиновых,

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мой GRAND
« Ответ #19 : 09 Июня 2018, 21:17 »
Я то одна и у меня нет выбора абсолютно, у меня даже родители не знают про Гранда, всё хотят Бруну куда нибудь увезти, но я им сразу дала понять что от вас я не завишу абсолютно никак , так что руки прочь от моей собаки.
понятно. не знаю что и посоветовать. у меня у самой собака ничго не грызет, но домой никого не пускает. надо было как-то воспитывать с детства, может у кинолога курс пройти. но как-то не сложилось.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мой GRAND
« Ответ #20 : 09 Июня 2018, 21:19 »
Хих, 7 пар кожаной обуви+6 пар кроссовок +2 пары красивых сапожек резиновых,
Ни фига себе! Обувь ты конечно теперь убираешь, а вот с дверью... может опрыскать чем нибудь вонючим, но не ядовитым...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #21 : 09 Июня 2018, 21:48 »
понятно. не знаю что и посоветовать. у меня у самой собака ничго не грызет, но домой никого не пускает. надо было как-то воспитывать с детства, может у кинолога курс пройти. но как-то не сложилось.
дело не в кинологии, а в характере. Если первую пока не подобрала , спала она  у всех деток на руках и чувствовала себя комфортно, а здесь я спасительница появилась, вылечила, стеризовала, отмыла и живёт хорошо, кушает филе говядины и осетровую икру, конечно она мне на шею забралАсь и вылезать не собирается. Мне многие знакомые девчонки говорят :Вера ты на себя деньги хоть раз потрать, а не на  собак. Вот задумываюсь

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #22 : 09 Июня 2018, 21:51 »
Ни фига себе! Обувь ты конечно теперь убираешь, а вот с дверью... может опрыскать чем нибудь вонючим, но не ядовитым...
знакомый пообещал полностью жестяным листом покрыть дверь, а так уже раз 6 отдавали домушникам по 2 000р за 5 мин работы, она защелку со стороны квартиры в панике закрывала.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мой GRAND
« Ответ #23 : 09 Июня 2018, 21:59 »
А если перцем намазать? Глядишь и отучится грызть... Я своего газетой постукала и туфлей в мордочку потыкала, строго сказала что нельзя и всё! Больше не грыз!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #24 : 09 Июня 2018, 22:04 »
Ни фига себе! Обувь ты конечно теперь убираешь, а вот с дверью... может опрыскать чем нибудь вонючим, но не ядовитым...
неа, сплю до последнего , выгуливаю собак и мчусь на работу . Я не миллионерша как некоторые плешивые, носатые.  Всё сама. Дверь сделаю обязательно.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #25 : 09 Июня 2018, 22:05 »
А если перцем намазать? Глядишь и отучится грызть... Я своего газетой постукала и туфлей в мордочку потыкала, строго сказала что нельзя и всё! Больше не грыз!
хорошая идея, завтра попробую. Спасибо 🤗

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мой GRAND
« Ответ #26 : 09 Июня 2018, 22:07 »
неа, сплю до последнего , выгуливаю собак и мчусь на работу . Я не миллионерша как некоторые плешивые, носатые.  Всё сама. Дверь сделаю обязательно.
А другие двери не будет грызть?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мой GRAND
« Ответ #27 : 09 Июня 2018, 22:11 »
А другие двери не будет грызть?
только входную грызет.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мой GRAND
« Ответ #28 : 09 Июня 2018, 22:14 »
только входную грызет.
Скучает...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мой GRAND
« Ответ #29 : 09 Июня 2018, 22:16 »
Кто-то видно собак сильно не любит: минусы лепит втихую...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1141
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 771
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2313
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3633
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2684
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.