26 Апреля 2024, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Dante 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Мы ж - живые люди!  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2018, 07:47
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Козерожек, сочувствую  :lasso:
Моя рядом лежит и я быстрей ее тискать и обнимать стала. Сама поплакала....


01 Июня 2018, 07:49
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Евачка вечер, дишачка7, кисюнячка:lasso3: мну мои уже ругают что я так плакаю, а я не могу держаться, хУчь и стараюсь... так жалко любимого всеми котейку, 20-ть лет ведь вместе прожили... он уже как член семьи. Мамка меня ругает что так переживаю... время мож лечит :):

01 Июня 2018, 07:52
Ответ #32
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Евачка вечер, дишачка7, кисюнячка:lasso3: мну мои уже ругают что я так плакаю, а я не могу держаться, хУчь и стараюсь... так жалко любимого всеми котейку, 20-ть лет ведь вместе прожили... он уже как член семьи. Мамка меня ругает что так переживаю... время мож лечит :):
а как не плакать?????  здесь с ума сходишь, когда болеют.... Козичка, солнышко, и сказать-то нечего... может, вернется малыш еще


01 Июня 2018, 08:02
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...у меня Баська 19 лет был со мной и также ушёл . я его полгода искала... тебе нужно время ,чтобы как-то смириться с потерей
кисюнячка, он же не болел ничем... игривый и веселый как молодой... по ковру до потолка забирался, за лазером как котёнок гонялся, фантики от конфет в зубах приносил хУчь сто раз... ни на шаг от нас не отходил... и вдруг.....

01 Июня 2018, 08:07
Ответ #34
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

ЗАГАДКА:kiss04: спасибо! но не могу поверить что он не вернется... пишу и слёзы-слезы... Лучше б на наших руках ушел... думаю легче б было O:-)
Козерожечка,согласна с вами,что было бы лучше если бы случилось при вас.Знали  бы где он покоится.А так от каждого шороха вздрагиваете,думаете что он пришел. Это тяжело, но надо пережить. НЕ ПЛАЧЬТЕ.  Успокаивайтесь. Слезами вы не поможете,а только себе хуже сделаете. ТЕРПЕНИЯ,вам,миленькая.


01 Июня 2018, 08:09
Ответ #35
Онлайн

кисюня

Колючая команда

кисюнячка, он же не болел ничем... игривый и веселый как молодой... по ковру до потолка забирался, за лазером как котёнок гонялся, фантики от конфет в зубах приносил хУчь сто раз... ни на шаг от нас не отходил... и вдруг.....
Мой тоже .не болел ,но и у котов есть старость .Так что держись .милая !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

01 Июня 2018, 08:13
Ответ #36
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожек, сочувствую  :lasso: Моя рядом лежит и я быстрей ее тискать и обнимать стала. Сама поплакала....
Иванова Светлана а как мы своего тискали и целовали... мусяя наша... где же он :plakal: водички попить/покормить... одна надежда на хор хозяев кто его прихватил, не верю что на радугу ушёл....

01 Июня 2018, 08:15
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

КОЗЕРОГ,  очень жаль, но котик побежал на радугу :(  20 лет солидный возраст для котейки.




01 Июня 2018, 08:17
Ответ #38
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

КОЗЕРОГ, дорогая, держись! Котик хорошую жизнь прожил и увел-таки от вас беду

01 Июня 2018, 08:22
Ответ #39
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мой тоже .не болел ,но и у котов есть старость .Так что держись .милая !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
кисюнячка, он совсем не был старым... игривый и забавный. Так и стоит в глазах - повалится на спинку и косит глазами - чеши ему пузичко :xixixi: И домашний он был... можж зря мы так быстро его на даче выпустили... поэтому и виню себя :):

01 Июня 2018, 08:24
Ответ #40
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Кэрричка, не верю-не верю... буду ждать... мож вернется :wub:

01 Июня 2018, 08:32
Ответ #41
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

КОЗЕРОГ,  держись. Понятно, что неизвестность пугает, в голову лезут разные ситуации, а ты не можешь помочь. Если такой сильный котик, возиожно вернется. Надо подождать. Не плакать совет не дам, плачь, я по другому не умею

01 Июня 2018, 08:36
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Кэрричка, не верю-не верю... буду ждать... мож вернется :wub:
Ждать теперь всегда будете :(

01 Июня 2018, 09:03
Ответ #43
Оффлайн

Татьяна446


Держитесь. Это конечно тяжело когда наши любимки от нас уходят. Он прожил долгую жизнь в любви и заботе.

01 Июня 2018, 09:13
Ответ #44
Оффлайн

Тома

Колючая команда

КОЗЕРОжек, сочувствую тебе очень.  :'(:
Моя королева прожила 17 лет, и тоже однажды ушла на даче, на которую ездила всю свою жизнь, и не вернулась. Это в их природе - если есть возможность покинуть нас по-английски, они это сделают, к сожалению. :'(:
а ты потом ходи кругами, ползай на коленках, заглядывай под каждый куст и под каждую травинку и всё равно не найдёшь - уж они позаботятся об этом.
к сожалению..... :'(:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: