19 Апреля 2024, 16:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: А если без фотошопа? "Русскую Ким Кардашьян" засняли на пляже...  (Прочитано 6119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2018, 15:36
Ответ #15
Оффлайн

Шенлун


Кошмар! И люди за это убожество деньги платят! 
Ежели это про то, чем она там в америках занимается, то меня тут убедили, что это достойная и почетная профессия. И даже есть ветераны.  :laughy:
 :flower3:


14 Мая 2018, 15:42
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ежели это про то, чем она там в америках занимается, то меня тут убедили, что это достойная и почетная профессия. И даже есть ветераны.  :laughy:
 :flower3:
Оно модель вроде. Но больше по Инсте шарится. Мошшш, и клиентура есть, но зуп не дам.

14 Мая 2018, 16:03
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ежели это про то, чем она там в америках занимается, то меня тут убедили, что это достойная и почетная профессия. И даже есть ветераны.  :laughy:
 :flower3:
Я про операции!  :laughy: :laughy: :flower3:


14 Мая 2018, 16:06
Ответ #18
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

На просторах сети есть много ее фото до операций .....девушка обыкновенная ....стандартная фигура .....а так я уже не раз писала что она делала несколько операций в клинике " бразилия" у нас в Калининграде...возможно что то коректировала и в Америке.....врачи этой клиники выезжают на лето в Америку и оперируют там .....осенью возвращаются в Калининград....

14 Мая 2018, 16:16
Ответ #19
Оффлайн

Шенлун




14 Мая 2018, 16:20
Ответ #20
Оффлайн

Ninelle


По мне так щиколатки худые - красиво и талия, волосы длинные. А вот эти негретянские попы и груди, многокормящие, ну никак не красиво и класс. Наоборот, как-то говорит о не породистости что-ли девушки. Зачем эта мода пришла от арабок всяких и прижилась, не понятно.

14 Мая 2018, 23:33
Ответ #21
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Чот вспомнилось: "Мишка косолапый по плЯжу лесу идёт.."


16 Мая 2018, 16:32
Ответ #22
Оффлайн

Каратка


А мне нравиться... Люблю большие попы и толстые ножки... Многое бы отдала, чтоб получить фигуру по моему вкусу(


16 Июля 2018, 10:38
Ответ #23
Оффлайн

wikipedio

Профиль на проверке





Она очень пухленькая. Даже больше, чем мальчик на фотографии, что она модель.


16 Июля 2018, 10:40
Ответ #24
Оффлайн

wikipedio

Профиль на проверке


16 Июля 2018, 10:43
Ответ #25
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


16 Июля 2018, 10:44
Ответ #26
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

На просторах сети есть много ее фото до операций .....девушка обыкновенная ....стандартная фигура .....а так я уже не раз писала что она делала несколько операций в клинике " бразилия" у нас в Калининграде...возможно что то коректировала и в Америке.....врачи этой клиники выезжают на лето в Америку и оперируют там .....осенью возвращаются в Калининград....

понятно. ну не видела я в реальности таких фигур от природы. только пластика

16 Июля 2018, 11:05
Ответ #27
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке


16 Июля 2018, 11:08
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2370
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка